Ивент - "Мафия"

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

miss писал(а):
NIghts писал(а):
miss писал(а):
Я не сижу в замке. Однако получила приз- джог.
Тебе можно ты девушка ) :thumbsup:
В первую очередь я игрок. Здесь все равны и не важно какого ты пола.
Ну да конечно но можно было сперва новичков порадовать .
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

miss писал(а):У нас по-моему ни один квест спокойно не проходит. Обязательно найдется хоть 1 не довольный. Надо радоваться хотя бы тому, что кто-то изъявил желание вообще взяться за это и хоть как-то разнообразить игровой процесс.
Вот это верно, я вообще всегда за любые ивенты и квесты, особенно где надо головой думать) KaHu, вперед, продолжай в том же духе, не слушай нытиков. Ивенты это супер.
SiSiska писал(а):Такое чувство что меня пригласили на праздник всем дали тортик, а мне 1 конфетку... барбариску, которая уже давно валялась и никто ее не ел...
За "**" дают хлам выбитый из ближайшего моба?

Спасибо, старался не молчать когда город не спит, дабы хоть какой-то эффект был, а оказывается ради jog надо было 2 часа тупо афк стоять. Спасибо, желание участвовать в ивентах отпало!
Хочешь я тебе свой призовой джог отдам? И еще один из запасов в виде моральной компенсации.
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
miss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:14
Char: KaTeNbKa
Guild: AlterEgo

Сообщение miss »

xale писал(а):Хочешь я тебе свой призовой джог отдам? И еще один из запасов в виде моральной компенсации.
После таких предложений, найдется еще парочка недовольных как минимум. :rofl:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди
SiSiska
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 18:39

Сообщение SiSiska »

xale
xale писал(а):... не слушай нытиков. ...
Не нытик, а нубик. И не ною я, а выражаю свою мнение по проведенному квесту, в котором, как мне показалось, предвзятое отношение к нубам.
xale писал(а):Хочешь я тебе свой призовой джог отдам? И еще один из запасов в виде моральной компенсации.
SiSiska писал(а):не ради приза шел, так как я о нем даже не знал! Просто сама ситуация мне показалась оскорбительной.
Оставь себе, лучше покачай меня!
Последний раз редактировалось SiSiska 16 июн 2018, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

SiSiska писал(а):
KaHu6aJI писал(а):Любое нарушение фиксируется знаком (*) *** - приза не будет за евент. ** - приз будет средний. * - приз будет неполный. ( ) - пустое поле, значит приз будет присвоен в полном объёме.


Спасибо, старался не молчать когда город не спит, дабы хоть какой-то эффект был, а оказывается ради jog надо было 2 часа тупо афк стоять.


Я все фиксировал и был человек EpuXoH он вообще словил 3 штрафа и не получил приз. Он адекватно понял. Ваш метод общения с число "пи" расстраивает меня тоже. Я не знаю вашего ника тоже. Ты был не сдержанным. Прошу будь спокойней. Если ты приходил не за призом, почему ты так возмущен штрафами? :) Лучше критикуйте меня, укажите где доработать надо. Посоветуй какой силы дозировку призов выдавать нетерпеливым игрокам? Повторюсь в чате я писал всегда "!!!" это означало ,что пора замьютиться. Был случай безусловно и я могу тебе скинуть видео, где множество игроков продолжили общение. Почти все начали писать в чате. Мне пришлось сделать замечание в устной форме без штрафа. Были и те кто не понимал разницу, когда игрока убивает мафия или при голосовании.
MetalisT писал(а):KaHu6aJI
есть предложение ставить твинка на RRB со своей стороны гарантирую наше али не сольет
думаю и другие отнесуться с пониманием
если кому не дойдет поможем :bash:
так будут призы

на сторе твинка написать ,, для инвентов,,
ник твинка написать тут чтоб не косили под тебя))
Я всегда приветствую инициативу во благо евента) Но у меня нету твинков...Кто бы помог?)
SiSiska писал(а):MetalisT
Да я то закрою, мне не сложно закрыть вкладку с форумом. Ты просто набор символов на форуме в моей жизни, погоду не испортишь! Просто если собрался делать что-то, делай это нормально и равноправно.
Хорошие слова. Давайте не будем забывать, что я обычный игрок. У меня нету ресурсов на всех. Если будет помощь, то все будет нормально и равноправно.
xale писал(а):
miss писал(а):У нас по-моему ни один квест спокойно не проходит. Обязательно найдется хоть 1 не довольный. Надо радоваться хотя бы тому, что кто-то изъявил желание вообще взяться за это и хоть как-то разнообразить игровой процесс.
Вот это верно, я вообще всегда за любые ивенты и квесты, особенно где надо головой думать) KaHu, вперед, продолжай в том же духе, не слушай нытиков. Ивенты это супер.
SiSiska писал(а):Такое чувство что меня пригласили на праздник всем дали тортик, а мне 1 конфетку... барбариску, которая уже давно валялась и никто ее не ел...
За "**" дают хлам выбитый из ближайшего моба?

Спасибо, старался не молчать когда город не спит, дабы хоть какой-то эффект был, а оказывается ради jog надо было 2 часа тупо афк стоять. Спасибо, желание участвовать в ивентах отпало!
Хочешь я тебе свой призовой джог отдам? И еще один из запасов в виде моральной компенсации.
Спасибо
xale писал(а):
меня позабавило в конце как немного подшутил над тобой)

Совет всем кто не доволен, я люблю критику. Перед тем как высказать своё недовольство, придумайте набросок плана, как исправить проблему. А если просто "ныть" то дело не пойдет.
miss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:14
Char: KaTeNbKa
Guild: AlterEgo

Сообщение miss »

Прежде чем критиковать- сделай сам, сделай лучше. Не можешь? Лучше молчи. Это моя точка зрения.
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

KaHu6aJI
EpuXoH он вообще словил 3 штрафа и не получил приз. Он адекватно понял.
раньше вроде понимал шас вообще запутался

какие вы призы делите и зачем кани вам всем хоть чтото давал
дважды победила мафия, макс 4 человека могли чет там получить, а остальные, как по мне, просто хорошо провели время и все
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke писал(а):KaHu6aJI
EpuXoH он вообще словил 3 штрафа и не получил приз. Он адекватно понял.
раньше вроде понимал шас вообще запутался

какие вы призы делите и зачем кани вам всем хоть чтото давал
дважды победила мафия, макс 4 человека могли чет там получить, а остальные, как по мне, просто хорошо провели время и все
Понимаете, сейчас EVENT МАФИЯ в разработке, я пытаюсь понять, как наградить. Существует страх, страх сговора.Поэтому, только в этом евенте можно получить приз, если ты проиграл. В будущем придумаем как выдать приз. Может быть добавить роль путаны, и штрафовать тех, кто под её влиянием пишет в чате. (путана это роль в мафии, она мутит игроков по ночам) Также в разработке еще одна роль "Колдун" (это роль отдельная, он отменяет действие любого игрока, кроме мирного жителя. Он может составить конкуренцию игрокам с ролью мафии.)
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 17 июн 2018, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
SiSiska
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 18:39

Сообщение SiSiska »

KaHu6aJI писал(а):
"Дуэль-стриптиз"
Место провидения : Любая локация (см. в /post/ в игре от игрока KaHu) - 1 сервер
Кол-во участников : 4-15
Кол-во раундов: выбирает ведущий или спонсор евента
Ограничения : принять участие можно абсолютно любому игроку.
Задача : Участников распределяют по парам, после чего их задача на скорость при ведущем снять вещи. (кольца, колье, животных) снимать НЕ НУЖНО. Если дуэль SM vs MG - то SM снимает шлем. Также это относится к оружиям и другим расам.

Игра идет пока не останется самый сексуальный (ой самый лучший) :)
Вот этот конкурс сразу можно отменять. я сча в кликере запишу действия снятия вещей, подгоню таймеры на самый возможный минимум и выиграю этот конкурс. или посоревнуюсь с таким же умным кликероюзером!. хотя тут надо будет снимать видео овер 120 фпс, так как глазу даже незаметно будет кто первый снял шмот.. + учесть пинг игроков с кликерами!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

SiSiska писал(а):
KaHu6aJI писал(а):
"Дуэль-стриптиз"
Место провидения : Любая локация (см. в /post/ в игре от игрока KaHu) - 1 сервер
Кол-во участников : 4-15
Кол-во раундов: выбирает ведущий или спонсор евента
Ограничения : принять участие можно абсолютно любому игроку.
Задача : Участников распределяют по парам, после чего их задача на скорость при ведущем снять вещи. (кольца, колье, животных) снимать НЕ НУЖНО. Если дуэль SM vs MG - то SM снимает шлем. Также это относится к оружиям и другим расам.

Игра идет пока не останется самый сексуальный (ой самый лучший) :)
Вот этот конкурс сразу можно отменять. я сча в кликере запишу действия снятия вещей, подгоню таймеры на самый возможный минимум и выиграю этот конкурс. или посоревнуюсь с таким же умным кликероюзером!. хотя тут надо будет снимать видео овер 120 фпс, так как глазу даже незаметно будет кто первый снял шмот.. + учесть пинг игроков с кликерами!
и попадешь в бан за этот кликер :thumbsup:

смотрю у нас появился критик - пессимист

:rofl:
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

SiSiska писал(а):
KaHu6aJI писал(а):
"Дуэль-стриптиз"
Место провидения : Любая локация (см. в /post/ в игре от игрока KaHu) - 1 сервер
Кол-во участников : 4-15
Кол-во раундов: выбирает ведущий или спонсор евента
Ограничения : принять участие можно абсолютно любому игроку.
Задача : Участников распределяют по парам, после чего их задача на скорость при ведущем снять вещи. (кольца, колье, животных) снимать НЕ НУЖНО. Если дуэль SM vs MG - то SM снимает шлем. Также это относится к оружиям и другим расам.

Игра идет пока не останется самый сексуальный (ой самый лучший) :)
Вот этот конкурс сразу можно отменять. я сча в кликере запишу действия снятия вещей, подгоню таймеры на самый возможный минимум и выиграю этот конкурс. или посоревнуюсь с таким же умным кликероюзером!. хотя тут надо будет снимать видео овер 120 фпс, так как глазу даже незаметно будет кто первый снял шмот.. + учесть пинг игроков с кликерами!
Пробуй! :)

Друзья следующий евент стартует 18.06.2018 - 20:00 - 1 сервер
евент выбирайте сами , немного JoG и Zen у нас есть.

Варианты - "Fenrir-Race" "Beg Invalid" "Поиск" "Фоно-обломо" "Дуэль-стриптиз" "Мафия"(тестовая версия с дополнением двух ролей)

Решайте сами друзья. Спонсоры спасибо вам за вклад в дело!
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

miss писал(а):
После таких предложений, найдется еще парочка недовольных как минимум. ROFL
Ты же понимаешь, что это сарказм)
SiSiska писал(а):xale
xale писал(а):
... не слушай нытиков. ...

Не нытик, а нубик. И не ною я, а выражаю свою мнение по проведенному квесту, в котором, как мне показалось, предвзятое отношение к нубам.
xale писал(а):
Хочешь я тебе свой призовой джог отдам? И еще один из запасов в виде моральной компенсации.

SiSiska писал(а):
не ради приза шел, так как я о нем даже не знал! Просто сама ситуация мне показалась оскорбительной.

Оставь себе, лучше покачай меня!
Запомни, тебе никто никогда ничего не должен. Весь твой текст жалобы напоминает требования, именно суть изложения, если ты действительно хочешь помочь, то сперва поблагодари организатора, а потом предлагай конструктивную критику.

Качаю только тех, кто мне импонирует, но это не ты :doubt:
KaHu6aJI писал(а):Друзья следующий евент стартует 18.06.2018 - 20:00 - 1 сервер
евент выбирайте сами , немного JoG и Zen у нас есть.

Варианты - "Fenrir-Race" "Beg Invalid" "Поиск" "Фоно-обломо" "Дуэль-стриптиз" "Мафия"(тестовая версия с дополнением двух ролей)

Решайте сами друзья. Спонсоры спасибо вам за вклад в дело!
Я за любой Ивент, все интересные :thumbsup:

И просьба, давайте после моего сообщения прекратим бессмысленные споры, иначе буду просить модера почистить тему от лишних сообщений ;)
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
SiSiska
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 18:39

Сообщение SiSiska »

MetalisT писал(а):
SiSiska писал(а):
KaHu6aJI писал(а):
"Дуэль-стриптиз"
Место провидения : Любая локация (см. в /post/ в игре от игрока KaHu) - 1 сервер
Кол-во участников : 4-15
Кол-во раундов: выбирает ведущий или спонсор евента
Ограничения : принять участие можно абсолютно любому игроку.
Задача : Участников распределяют по парам, после чего их задача на скорость при ведущем снять вещи. (кольца, колье, животных) снимать НЕ НУЖНО. Если дуэль SM vs MG - то SM снимает шлем. Также это относится к оружиям и другим расам.

Игра идет пока не останется самый сексуальный (ой самый лучший) :)
Вот этот конкурс сразу можно отменять. я сча в кликере запишу действия снятия вещей, подгоню таймеры на самый возможный минимум и выиграю этот конкурс. или посоревнуюсь с таким же умным кликероюзером!. хотя тут надо будет снимать видео овер 120 фпс, так как глазу даже незаметно будет кто первый снял шмот.. + учесть пинг игроков с кликерами!
и попадешь в бан за этот кликер :thumbsup:

смотрю у нас появился критик - пессимист

:rofl:
1. Запрещено:
1.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением. Наказание – постоянный бан аккаунта, блокировка IP (вплоть до всей подсети), блокировка компьютера.
2. Разрешено:
2.4. Использовать кликеры и другие программы для АФК.
А стоять афк на конкурсе, тем более не запрещено! :rofl:

зы. Написал кликер ... разделся за 3 секунды. в принципе норм. быстрее смысла нет =)
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

SiSiska писал(а):Цитата: 2. Разрешено:

2.4. Использовать кликеры и другие программы для АФК.





А стоять афк на конкурсе, тем более не запрещено!



зы. Написал кликер ... разделся за 3 секунды. в принципе норм. быстрее смысла нет =)
2.4. Использовать кликеры и другие программы для АФК.
На нашем сервере разрешено использовать кликеры для того, чтобы можно было отходить от компьютера, пока персонаж продолжает прокачиваться. Это касается только примитивных кликеров. Запрещено использовать ботов, возвращающих на респ, автоматически принимающих party, выборочно собирающих дроп и т.п. А также если вы будете уличены в использовании какого-либо другого читерского софта, который вмешивается в файлы, память или сетевые данные игры, то это нарушение подпадет под пункт 1.1. настоящих правил и будет караться в соответствии с ним.
SiSiska
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 18:39

Сообщение SiSiska »

MetalisT писал(а): 2.4. Использовать кликеры и другие программы для АФК.
На нашем сервере разрешено использовать кликеры для того, чтобы можно было отходить от компьютера, пока персонаж продолжает прокачиваться. Это касается только примитивных кликеров. Запрещено использовать ботов, возвращающих на респ, автоматически принимающих party, выборочно собирающих дроп и т.п. А также если вы будете уличены в использовании какого-либо другого читерского софта, который вмешивается в файлы, память или сетевые данные игры, то это нарушение подпадет под пункт 1.1. настоящих правил и будет караться в соответствии с ним.
Не попадает под правило! можно придраться только к тому, что я не прокачиваюсь.
Ответить