Новички на сервере

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Какая Ваша позиция?

Я за новичков, нужно что-то с этим делать!
77
87%
Путь бегут с корабля, нам не нужны слабаки!
12
13%
 
Всего голосов: 89

  • Автор
    Сообщение
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

Alliance писал(а):я тут с 2008 года
мы с вами на стока стали старыми что про наш серв забыли :cry:
и как у нас онлайн очень быстро упал с 300-400 человек до 100 :shock:

может тут больше нужна реклама серва и будут вам новички
может найдутся те кто останутся :thumbsup:

P.S. Отдайте 3 серв нубам надоели!идите в свои замки и сидите там за воротами !(когда было так народу было больше)
я думаю надо просто ХВ менше нубов сливать )) что-бы человек который приходит человек и стоит питается кач что-бы его не кто не трогал а так он постояно дохнит от них !! конечно он забивает на сервер !
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

markiz19 писал(а):
Не сочиняй. Да у них политика такая.Но они не так часто льют. Точно не как тот старый хепивар с красным значком.Я тогда из за старого хепивара с димилианом на игру по 2 года забивал.А тут по мимо хепивара еще народ есть который так же не редко сливает.К чему я говорю все это.Хепивар сейчас по сравнению с другими игроками не сильно выделяется по сливам.Радуйтесь лучше.Не в защиту сказано ибо они меня тоже льют.


А по тексту к теме добавлю что можно сделать пве сервер для тех у кого нету ни одного акауннта с конвертиком.Правда не знаю есть ли такая возможность с моментальным точным определением для воплощения такой идеи.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

markiz19 писал(а):я думаю надо просто ХВ менше нубов сливать ))
я думаю не надо рассказывать что нам делать.
markiz19 писал(а): что-бы человек который приходит человек и стоит питается кач что-бы его не кто не трогал а так он постояно дохнит от них !!
для тех кто поднялся на сервере при постоянных сливах это звучит по меньшей мере несерьезно.
с 9го реса я был под сливом от феар, потом еще больше врагов, а когда я вступил в хв меня гоняли все кому не лень. скажи, кто сейчас пробежит мимо спота где я стою афк и не сольет? таких наберется меньше чем пальцев на руках.
markiz19 писал(а):конечно он забивает на сервер !
кто-то потратит время и силы, выкачается и отомстит а кто-то уйдет.

ПС. нубы страдают не от того кто их сливает а от того кто споты забирает. если человек не афк то никакого ущерба ему не случится. ты можешь упрекнуть меня в том что я сливаю ради спотов?
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:54
Char: KlaksTT

Сообщение Klaks22 »

Я забил на игру как только ушел с 3 сервер. Просто устал умирать, задумался, что почти не кому не могу дать отпор и взять свой спот обратно... а встав на другой и там таже ситуация. Все бегают от скуки и и фаняться. А что бы догнять топа, нужны не только годы и игры а еще и толстый кошелек. Я решил лучше дочке куплю не только самокат но и велосипед !)
А когда то обещали перемен на сервере. Ну сколько уже ждать.... :-) За это время я уже успел жениться и ребенку вот 4 года уже )) По сути я не жду глобальных перемен, и еще осталась капля "малюсенькая" надежды что я увижу еще один сервер от murdrum =)
Изображение
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Klaks22 писал(а):Я забил на игру как только ушел с 3 сервер. Просто устал умирать, задумался, что почти не кому не могу дать отпор и взять свой спот обратно... а встав на другой и там таже ситуация. Все бегают от скуки и и фаняться. А что бы догнять топа, нужны не только годы и игры а еще и толстый кошелек. Я решил лучше дочке куплю не только самокат но и велосипед !)
А когда то обещали перемен на сервере. Ну сколько уже ждать.... За это время я уже успел жениться и ребенку вот 4 года уже )) По сути я не жду глобальных перемен, и еще осталась капля "малюсенькая" надежды что я увижу еще один сервер от murdrum =)
Это какая-то очень грустная и очень пугающе бесполезная история про мальчика которого обидел весь мир?)
Он всё еще надеется захватить мир сидя перед телевизором, он просыпается и все вокруг без ресов и конвертов, фулл сеты сгорели, над замком кружат вороны, то и дело спускаясь на землю чтобы вырвать еще несколько кусочков плоти его падших обидчиков. А он со своими 12 скачет на коне втаптывая нубов в грязь. Вот она счастливая и беззаботная жизнь нашего населения глубоко во сне.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:54
Char: KlaksTT

Сообщение Klaks22 »

WaRsmaw писал(а):
Мальчика? И при чем тут лично мои игровые достижение ? Суть в том что я больше не буду играть на этом сервере и я изложил свое мнение. Зашквар от очередного топа я ожидал...
Изображение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Согласен с тем, что нубикам тут в принципе делать не чего. "интересно" начнется только конвертов с 2-3 и то это такое при онлайне 100.
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

Klaks22 писал(а):Я забил на игру как только ушел с 3 сервер. Просто устал умирать, задумался, что почти не кому не могу дать отпор и взять свой спот обратно... а встав на другой и там таже ситуация. Все бегают от скуки и и фаняться. А что бы догнять топа, нужны не только годы и игры а еще и толстый кошелек. Я решил лучше дочке куплю не только самокат но и велосипед !)
А когда то обещали перемен на сервере. Ну сколько уже ждать.... :-) За это время я уже успел жениться и ребенку вот 4 года уже )) По сути я не жду глобальных перемен, и еще осталась капля "малюсенькая" надежды что я увижу еще один сервер от murdrum =)


Тут нового ниче не будет тут надо вайп серва что-бы что то изменилось !которого не когда тут не будет )
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

кто реальнотх очет тот и добьется результатов !
нужно ставить цель и идти к ней а не ныть о том как вас сливают и завидовать тем кто кровью и потом докочался до4*50 они этого заслуживают и имеют права всех лить потомучто прошли через все это
Artemiy
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 май 2018, 21:09

Сообщение Artemiy »

я вот только зарегался и вернулся в теплую лампову му)есть люди,которым не лень и не жаль помочь?)
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

Artemiy
Привет. Хоть расу обозначь ))) Может что и найдется.
И при обращении здороваться не забывай.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Artemiy
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 май 2018, 21:09

Сообщение Artemiy »

Yago писал(а):
Привет)СМ я:)
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

Artemiy
после 20.00 по серверу найди 30PP0 или WooHooBK
подгоню Пендант +2HP+ mana , несколько Exe Grand soul шмоток и Exe Legendary Shield +Def Success rate и
Excellent Staff of Resurrection + Damage Rate +10%
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

bioforge писал(а):
Шо ты куришь? О.о :dry:
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

Hauzer писал(а):Шо ты куришь? О.о :dry:
Сигареты. Что там не понятно? Есть другое мнение выскажи,нет молчи тогда! Что по твоему мнению игра может дать новичку,который только зашел в игру? Бесконечный гринд,ради гринда? Дак есть и другие игры которые этот же гринд подают на порядок лучше.Игра сама по себе устарела,на столько на сколько это возможно.Это проблема не админов,а самой игры,она умирает,так же как и человек со временем!
Ответить