Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
Kirillmavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:59
Char: JestEE

Сообщение Kirillmavr »

да ну тут и так всё было понятно , я один назвал их сразу....но я же бессмысленный оказался...
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

byby писал(а): буквально перед этим НГ камней было тьма... все выкачались и ждали своего 50ого реса... и по 760 кк были и был полон веб... и кому зен надо был и по 700 отдавали...
Дословно))) теперь читай свои слова))) нарезал моих слов и соединил как тебе удобно:rofl: это называется пост безысходности)))) ПО ТЕМЕ что? где камни?)))) и ссылки ???)))
P.S. Я умный )) с Высшим экономическим образованием....
Kirillmavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:59
Char: JestEE

Сообщение Kirillmavr »

:rofl: :rofl: :rofl: у нас сосед с двумя высшими образованиями , работаем уборщиком......это далеко не показатель
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Я с детства книги не любил, так как ненавидел читать. За всю жизнь - ни одной книги не прочел. Однако, общаясь с людьми я иногда узнаю, что я - "начитанный ботаник" :rofl: Образование - это не показатель, так же как и возраст.

byby
Вся сказанная тобой ложь будет использована против тебя. Задумайся, образованный ты наш! :rofl:
И перестань вводить игроков в заблуждение. Хотя нет, пиши еще. Побольше лжи. Пусть люди видят. И каждый твой пост будет только подтверждать мои слова :grin:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

RedTube
Вот и отлично , по больше постов не ПО ТЕМЕ))) жаль что не прочел , что молчание это золото... и когда нечего сказать, лучше промолчать... так и не понял ,что нужно подтверждать?)) что у тебя есть по теме?)) кроме того, что ты называешь всех "барыгами" и и прочее блаблабла... ТЫ МОЖЕШЬ ЧЕТКО ВЫРАЗИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ по данной теме???
Чтобы точно понял как это делается: моя мысль заключается в том, что рост цены на камни формирует спрос и предложение на рынке. Если спрос превышает предложение , то цена увеличивается. По факту игроков, которые нажимали на кнопку жалоба на джоги , тем самым скрывая эти камни пускай ( если возможно) будут применены меры наказания , а во избежании подобного убрать кнопку жалоба с джогов (если возможно). НО хочу заметить что камни там уже были не дешевые... по 1 ккк... поэтому рост цены был явно чуть ранее...
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

byby
Мне прекрасно известно, что такое - рыночная экономика. Не нужно повторяться. Ты обвиняешь меня в том, что я не могу ничего сказать нового, по теме, при этом сам уже несколько постов повторяешь одно и то же :grin: Твою мысль уже все давно услышали.

Моя мысль: byby специально лжет, чтобы оправдать действие тех самых "барыг", которые сперва закинули все камни в "хлам", а позже, когда их план накрылся медным тазом, завысили цену на камни, скупая все дешевые камни, сделав искусственный дефицит джогов на рынке. byby специально рассказывает о рыночной экономике, чтобы никто не подумал, что кто то специально завысил цену на джоги, сделав "дефицит" этих камней. Иначе, ему бы не пришлось врать хотя бы даже о полном вебе камней по 760 до НГ, которых на самом деле то и не было. И естественно, хотелось бы, чтобы злоумышленников, которые закидывали камни в "хлам" - наказали.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

RedTube
ВОТ ЛОЖЬ - это о ТЕБЕ :rofl: где сказано НОВОГО??? :rofl: ДОСЛОВНО СКИНУЛ КАК НАПИСАНО БЫЛО : по 760 кк БЫЛИ(это означает что БЫЛИ камни по такой цене) и был полон веб.... (НЕ НАПИСАНО - БЫЛ ПОЛНЫЙ ВЕБ КАМНЕЙ КОТОРЫЕ СТОИЛИ 760) ЧЕГО ПОЛОН ВЕБ БЫЛ??? КАМНЕЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ :rofl: как в школе прям расжевать нужно ... чуть ли не по слогам... не вижу предметности разговора твоего ... тут есть тема ... на предметность которой идет речь... кого я могу оправдывать предложением наказать тех, кто скрывал джоги... ??? только остальных игроков, которых ты готов поголовно всех называть сам знаешь как...
P.S. Молодец) сформулировал наконец) не впечатлило....
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

4511 писал(а):Вот об этом дискуссия-то и идет.
прочитав последние две страницы и поражен какую вы раздули чушь из за 3 JOGов оказавшихся в барахле :rofl:

малыши цены растут по двум причинам:
1) СПРОС
2)уменьшение дропа

спекулировать такой рынок не возможно. в конечном итоге вы просто разоритесь.

а ну да на НГ кредиты были по 150кк и их было 1к+ на вебе, а сейчас их 100 и от 170кк за штуку это все спекулянты, но тут веть идет речь о Джогах. может о Динорантах поговорим? или почему стаффы подешевели? что то калима дешёвая где спекулянты? а блессы то подорожали как. Лайфов полным полно это все БАРЫГИ.


RedTube
Вайпер. при всем уважении, что ты пытаешься доказать когда впиваешься в игроков? ты местная бабка на лавочке которая собирает все сплетни и все прочитанное в одну кучу и переворачивает на свой лад.

а че дроп хуже на 20 стал? тебе откуда знать? ты там ни когда их не выбивал. твой стиль инкогнито на 3.
а че топы не в алик Джоги продают? об этом тебе откуда знать? Ты мелкая побочка на 1 и 2 для альянса, соответственно не тебе обсуждать о нашей внутренней политике.

MetalisT
Друган полностью поддерживаю твою инициативу, но этот раздел не подходит для привлечения внимания администрации.

как то так:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
(особенно сразу Красного Тобика напоминает) :grin:

P.S. продам JOGi по 1500кк за штуку опт...
Изображение
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

byby
Не буду обвинять во лжи, может я и проморгал что-то. НО я вот перед НГ тоже качался и пускай джогов мне на рес не так много но за ценами следил весьма внимательно. Небыло джогов по 760 и по 800 тоже практически небыло и их сразу как пирожки скупали.
Вот ты говоришь кидайте мне по 800 я куплю. Я тоже куплю. И много кто купит. Но если на вебе сейчас по 1.1 камни висят какой дурень по 800 выставит? Теперь даже те кто спешит понимает что и за 950 заберут быстро.
byby писал(а):НО хочу заметить что камни там уже были не дешевые...
А ты уверен что джоги дешевле небыли скуплены заранее для перепродажи?
Ты же сам согласился что кто-то спецом их скрыл:
byby писал(а):Потому что их кто то скрывает, НО там их нет и не было по 800 или 900 ... там были по 1 ккк... и их нет сейчас(только что смотрел).... В ОБЩЕМ ЦЕНА ВЫРОСЛА НА КАМНИ!
Но почему ты не делаешь промежуточного шага между *скрыл* и *цена выросла*? Для чего их было скрывать? Какой в этом был смысл?
Rulez
А то ты не понимаешь что рынок джогов пополняется значительно медленнее чем рынок блесов и соулов?
Даже один человек активно точащий винги в состоянии несколько дней держать рынок блесса\соула\лайфа. У самого в практике было что в течении нескольких дней активно скупал соул на точку и что ты думаешь? При отсутствии соула на вебе лайф и блесс сразу резко опустился в цене.
Rulez писал(а):малыши цены растут по двум причинам
Мой малыш тебе под helm не поместится. Не надо считать других идиотами.
Rulez писал(а):P.S. продам JOGi по 1500кк за штуку опт...
Люди которые имеют доступ к джогу вполне могут регулировать на него цену. И то что кипиш поднял именно метал и то что ваш алик качает черешню говорит вполне достаточно чтобы мне не требовалось тусоваться в замке или на 3м чтоб понять откуда уши торчат.
Все сказанное выше мое личное мнение и ни на что не претендует.
RedTube А что кому тут доказывать? Или ты думаешь что барыги щас прийдут и скажут ой да мы не правы ловите дешевый джог? Люди которые на этом заработают врядли здесь отписались. А кроме них есть еще те кто сейчас вполне могут начать продавать накопленные запасы и здорово поднять на этом денег. И тем самым опустят цену. В нынешних условиях ни один альянс не сможет держать цену долго. А между собой они не договорятся. Пусть себе зенки зарабатывают, крутятся как могут.
Самое главное не потерять вот что:
Использование функции *жалоба* на актуальный товар должен быть прекращен.
а то не спортивно как-то :thumbsdown:
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

4511
Ты прав, нет смысла доказывать кому-то, что-то. Буду умнее, на этом и закончу бессмысленный спор с извивающимся, как уж лжецом :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

4511
специально нашел , есть точная дата даже: 13 декабря 2017г , когда джоги висели по 790 кк и их не скупал мигом никто.... просто висели... В те дни были камни и по 760 кк(которые покупал я). Есть игрок который тут в дисскуссии никак не участвует и вас знает с вайпом(ну вайпа точно давно) и думаю может вам скинуть скрин с переписки со скайпа... ( на тот момент он был должен мне камни и цену я мониторил намного чаще вашего... т.к. ВЫ сейчас УТВЕРЖДАЕТЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО!) Можешь пообщатся с ним в скайпе)) да даже и не хочу спорить за 40 кк с камня , это бред! Суть в том , что если камни скупили , а не скрыли ( а именно это вызвало рост цены), ТО ЭТО И ЕСТЬ УВЕЛИЧЕНИЕ СПРОСА... и скупать что либо ты НИКОМУ НЕ ЗАПРЕТИШЬ... ЕСЛИ БЫ БЫЛО В ДОСТАТКЕ ТО ЦЕНУ НЕ УДЕРЖИШЬ... А ЕСЛИ НЕ ПАДАЕТ ЗНАЧИТ СПРОС ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ... ты же адекватно посмотри , что нет дешевых камней... нет скрытых... а цена все там же... скрытые камни ушли ... а спрос остался...
Я понимаю почему ты Вайпа защищаешь, но уверен что сам ты все понимаешь...
Вольный сколько кредитов скупил и цена выросла, тоже барыга??? или ему просто ДД надо... что за бред...
P.S. Вайп, кто заврался все уже поняли давно))) слова местами поменяй и вставь, это твой метод ))) как нужно ответить по факту, так от тебя тишина))) приятно ее слышать)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

byby писал(а):специально нашел , есть точная дата даже: 13 декабря 2017г , когда джоги висели по 790 кк и их не скупал мигом никто.... просто висели... В те дни были камни и по 760 кк(которые покупал я). Есть игрок который тут в дисскуссии никак не участвует и вас знает с вайпом(ну вайпа точно давно) и думаю может вам скинуть скрин с переписки со скайпа...
Пусть человек скинет скрин.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
newt
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 май 2017, 10:20
Char: newt
Связаться:

Сообщение newt »

byby писал(а):
900
900
850
850
885
850

Это минимальные цены на JOG с 10 по 15 декабря 2017 года. Причесывать не охота, брал из своей таблички.
Это данные на утро. В течение дня цена не отслеживалась. Но даже из этого можно сделать вывод о том, что цифра в 760, это не обычная цена тех дней, никаких "висели" по 790 не было.

Для справки, минимальная цена что второе полугодие 2017, что этот год составляла 850кк (повторюсь, данные берутся один раз в сутки в первой половине дня по серверу)
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

byby писал(а):Я понимаю почему ты Вайпа защищаешь, но уверен что сам ты все понимаешь...
Он не нуждается в моей защите. А что я сам все понимать должен? Что оно само? Так само по себе это только понос бывает и то я думаю что оно не *само*
byby писал(а):думаю может вам скинуть скрин
Прошу в студию пруфы. Прямо в темку. Разговор-то у нас публичный. Пока что мне просто показалось что ты попал на одного из тех самых барыг которые тебе подрассказали что-почем. Прости если не прав.
newt Сам такого учета не вел, но цифры весьма похожи на то что я помню, :respect:
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

4511
напиши в личку скайп свой... или Вайп пускай напишет) я спрошу , может Вайпа и есть... я не в курсе) что за дет сад устраиваешь?))) там личная переписка))) куда мне ее еще скинуть)))
Ты не можешь понять, что написано большими буквами?))) вот все это пропустил мимо)) или для тебя важно уже только то, что было перед новым годом))) почему о самом главном тишина... а только про цены декабря)))
Спроса на камни нет?))) причем что САМО?))) где я хоть раз написал, что все САМО))) висит 20 камней дешевых скрытых?))) или все таки спрос есть и предложения нет??? - это главный вопрос...
Вся разница в том, что если бы эти камни висели скрытые.... то есть игроки хотят продать, а ''барыги'' их прячут... но камней то нет... и цена и ныне там))) Они это сделали, Миша их спалил))) наказать))) но это ж было уже сколько дней назад))) Вкинь в веб сейчас 150 джогов и все вернется)) или опять неправда?)))
Привел пример с кредитами... тоже тишина))) что САМО и что не понимаешь?)) или опять все не так... )) как еще объяснить ))) не САМО , а скупили))) спрос большой))) куплено))) нету ))) нема))) не продают))) а купить есть за что)))
Ответить