Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Rulez писал(а):это всего лишь предположение, джоги мог просто кто то выставить дороже, а дешевые купил человек которому нужны джоги на рес.
Это предположение, построено на реальных событиях:"Барыги" хотят нажиться на других игроках и все началось с жалоб на более дешевые джоги. А ваши заявления по поводу того, что "сейчас" больше людей пошло на конв, чем "раньше" и поэтому скупают много джогов - ни чем не обосновано! Только не придумывайте, что вы отслеживаете статистику и ведете записной учет всех персонажей, ушедших на конверт за несколько лет, чтобы уверенно сказать о том, что именно "сейчас" на конверт пошло больше людей, чем "2 месяца назад" или чем "4 месяца назад". Не думайте, что намекаю именно на вас (так как мне совершенно все равно, кто именно является "барыгой", но он есть!), но ваше не согласие с реальным произошедшим показывает, что вы оправдываете действие этих самых "барыг" :rofl: Больше тут не чему удивляться :grin:

P.S.
byby писал(а):Я главный барыга наверное???)) ДА ДА)) Целыми днями бью на 3 ем серве
А в замке разве меньше джогов стало падать, чем на третьем? :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Kirillmavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:59
Char: JestEE

Сообщение Kirillmavr »

я о том и говорю, что они оправдываются всей ги.... :rofl: :rofl: а потом еще якобы факты приводят :rofl: :rofl:
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

RedTube
Я не знаю сколько падает джогов на 3ем серве, потому что я их там не бью... поэтому не могу сравнить где и сколько падает... где больше , где меньше... и не стоит вырезать фразы из общего сообщения .... там речь шла именно о том, что FIRE БЬЕТ ДЖОГИ НА 3ем.... а не сколько их падает в замке... посмотри как ребята лихо берут ресы ... сами сделали список тех кто ушел на конверты... так посмотрели бы.... и утверждать что я в чем то не прав не стоит ... или есть точная статистика кто сколько выбивает сейчас и кто сколько продает???? я конкретно написал что спрос на джоги на данный момент превышает предложение на рынке и из за этого цена их растет!!! А если кто то утверждает обратное, то есть есть куча джогов дешевых в продаже, то я с удовольствием их куплю ... ссылки скидывайте сюда, можете в личку... с удовольствием куплю до 900 кк ... посмотрим сколько ссылок скинете... ведь они никому не нужны ... только ''барыгам''.... лучше скинуть даже сюда, пускай все посмотрят как их много будет.... и тогда я прям всеми руками буду ЗА , то что я НЕ ПРАВ... ждемс...
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

byby
То есть ты считаешь что цена вызвана банальным спросом-предложением? Тогда попрошу дать краткие и понятные комментарии по следующим вопросам:
1) Почему есть джоги которых не видно в стандартном поиске
2) Почему они дешевле тех, что в поиске есть
3) Как так получилось что дешевый товар приходится целево искать в барахле
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

byby
По твоим словам, как будто бы раньше люди не делали конверты, а сделали все дружно именно сейчас :rofl: А ушедшие из вашего альянса на конв, на сколько я помню, покупают джоги у своих, а не с общего веба. Когда год назад была подобная ситуация с джогами, ваши папки утверждали что продают их только своим. Или ты сейчас хочешь сказать, что сказанное вашими папками год назад - не является правдой? :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

4511
1) Потому что их кто то скрывает, НО там их нет и не было по 800 или 900 ... там были по 1 ккк... и их нет сейчас(только что смотрел).... В ОБЩЕМ ЦЕНА ВЫРОСЛА НА КАМНИ!
2) Потому что их не видно))) скупили бы))) это же логично))) их кто то спрятал и они там лежали))) НО НЕ ПО 800 кк как не так давно)
3) Плохо , надо наказать злодеев... как и писал в первом же посте... НО ЭТО НЕ ВЕРНЕТ ЦЕНУ 800 на данный момент... она вернется по позже... как откачаются те, у кого есть ресурсы на покупку...

RedTube
Я хочу сказать , что всем не хватает ... и всего то ... накидают сюда кучу для всех , твоих моих чужих по 900 , лучше 800 ... заберу все слова обратно.... и камни заберу 8)
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

byby писал(а):их кто то спрятал
Вот об этом дискуссия-то и идет. Ценообразование неоднократно обсуждалось и я с тобой во многом согласен. Не согласен пожалуй только в том, что то что ты пишешь о ценах это не единственный фактор. Спекуляция имеет место быть и естественный скачек цены был несколько усилен искусственно какими-то умельцами.

Kirillmavr Все тянут одеяло на себя, один ты, аноним, белый пушистый и безсмысленый.

А закончилось тем что как всегда все зафлудили и потеряли с чего начали.
Kirillmavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:59
Char: JestEE

Сообщение Kirillmavr »

у меня самый большой см 2 рес))) и я далеко не аноним.....
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Kirillmavr
хорошо что остальное не отрицаеш :rofl:
Kirillmavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:59
Char: JestEE

Сообщение Kirillmavr »

белый и пушистый согласен, я не чего не скрываю, а по-счет бессмысленный , это лишь твое мнение....
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

byby писал(а):накидают сюда кучу для всех , твоих моих чужих по 900 , лучше 800 ... заберу все слова обратно.... и камни заберу
Легко говорить такое, когда понимаешь, что не накидают из-за искусственно поднятой цены :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

4511
Так я же это и не отрицал... описал, чтобы почитали и поняли, как даже без вмешательства администрации, легко избежать резкого роста цен...

но видимо лучше просто орать с 2 мя ресами , что все барыги и прочее... зачем вообще джоги с 2 мя ресами и как их цена влияет на таких персонажей...

RedTube
да пойми же , что хоть 5 ккк накидай цену за них, если не берут , то она упадет... ну как ни крути... упадет... к этому многое и описал... что и как и из чего вытекает... если здраво понимать то, что я описываю, то никогда не будешь обманут ""барыгами"" ))) как ты их называешь) каждый САМ для себя должен понимать , что и за сколько покупать... Если бы их было в избытке, то накидали бы... поверь... буквально перед этим НГ камней было тьма... все выкачались и ждали своего 50ого реса... и по 760 кк были и был полон веб... и кому зен надо был и по 700 отдавали... всем нужен был зен к НГ... листали квесты, лотереи и сам ты все знаешь...

P.S. В общем , что мог я объяснил... понимать или нет дело каждого...
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

byby писал(а): и по 760 кк были и был полон веб... и кому зен надо был и по 700 отдавали...
Кому ты "втираешь?"))) Я приехал почти 2 с половиной месяца назад из заработков и начал активно играть. До этого, находясь на заработках, следил за сайтом и форумом (в т.ч. и за джогами). Я немножко задонатил и начал качаться, скупать джоги. За 10 дней поднял 10 ресетов и даже такой расклад ни как не повлиял на рынок! Скупал джоги не сразу, а постепенно, в течении 10ти дней. Ты же понимаешь, сколько я джогов скупил на свои 10 ресетов, на четвертом конве за те самые 10 дней? Но таких цен, как ты только что указал и в помине не было. Стоимость джогов на тот момент составляла 950 (+/-). А самый минимум, который реально присутствовал - это недавнее снижение цен до 870кк (+/-), иногда можно было словить парочку камней по 850. Если уже не в терпеж кому то было, за 800кк словил единственный раз джог не так уж и давно.
То, что за 5ккк никто их брать не будет - это и так каждому понятно. Сомневаюсь, что найдутся те кто будут отдавать даже 1.5ккк за джог. Те, кто спровоцировал рост цен очень хитры и они хорошо понимали, если поднимут цену до 1.2ккк, то ничего на этом не потеряют, а возможно даже и заработают на нетерпеливых игроках. А если для тебя сперва сокрытие джогов в "хламе", а затем резкое поднятие цен - всего лишь совпадение обстоятельств, тогда мне более, чем все понятно :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

RedTube
ну если ты не успел купить, я не виноват... или не нашел того , кому был нужен зен (или определенная вещь), а не камни... если тебе более чем все понятно, то ГДЕ СКРЫТЫЕ КАМНИ ПО 950+- ( уже даже не хочу оспаривать, видимо с тобой бессмысленно ) и где ссылки???? хоть одна))) Вот было бы ЭТО реальностью , я бы с тобой согласился... а так увы... камней нет... теория о том что все продают дешевые джоги не оправдала себя... значит вообще все(кто продает камни) кроме тебя получаются "барыги" ))) а ты не такой только потому что не продаешь и у тебя их нет))) но это тоже не факт)) предположение)) может твои по 1.5 ккк висят?)))
Есть понятие рекламы... чем больше бударажишь ты эту тему, тем больше к ней внимания и интереса , все говорят о Джогах, а цена тем временем растет))) Значит ты тоже по неволе "барыга" ?))) или умышленно?))) начинали говорить про 1 ккк ... сейчас 1.120кк ... ну теперь мне более чем все ясно :rofl:
P.S. Я еще в 1ом посте написал : ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ злоумышленников, которые прятали камни... не понимаю, что ты хочешь донести??)) пиар акция "барыг" что ли??))
В общем я понял только то, что никто не скидывает сюда ссылки потому что вокруг нас все кругом "барыги" :grin: получается так )))
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

byby
Меня всегда смешили люди, которые опускались до лжи ради того, чтобы доказать кому-то свою точку зрения. Сперва ты говорил, что до Нового Года был полон веб камней по 760, теперь же утверждаешь, что я их не успел скупить. Ты не подумал о том, что придуманная ложная инфа о том, что их успел скупить по 760 только ты - гласит о том, что их не было так много, как ты написал постом раннее? :-) На самом же деле, камней по 700-760кк на общем вебе не было вообще уже много лет! Твое противоречие показывает, что это - всего лишь твоя ложь, которую ты выдумал ради того, чтобы что-то здесь кому-то доказать :rofl: Сперва бы продумал все детально, прежде чем лгать другим и определился бы со своими ложными показаниями по поводу того, "была ли куча джогов по 700 до НГ?" или же "маленькая горстка, которую только ты успел скупить" :rofl: Ты держишь других игроков за идиотов, что ли, раз думаешь, что они поведутся на твои оправдания действий "барыг" рассказами о рыночной экономике? Если ты такой умный, мог бы уже и проанализировать все на столько, чтобы понять, что твои оправдания, которые опираются на "дело случая" - не проканают! И что твою ложь будет слышно "за километр!!!" Теперь ты доказываешь, что ты прав и только по тому, что нету дешевых джогов? Такой "умный", как ты - додумался бы, что теперь это не аргумент, так как уже продавцы не будут спешить ставить дешевле рыночной цены данные камушки, цену которых умышленно подняли "барыги". Такое впечатление, что ты специально хочешь скрыть от игроков правду, чтобы они не заметили связи между намеренно закинутыми джогами в "барахло" и моментальным повышением цены на этот товар! Иначе бы тебе не пришлось придумывать кучу лжи!
Но я должен сказать тебе спасибо. Ведь теперь, благодаря твоей лже, всем будет понятно, откуда именно "ноги растут" :grin:
Последний раз редактировалось RedTube 27 фев 2018, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Ответить