Можно ли изменить email аккаунта?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
BestBK
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:48

Можно ли изменить email аккаунта?

Сообщение BestBK »

такой вопрос.
если я не помню своё мыло то можно как то поменять его?
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

BestBK
Нет, мыло то прописано у тебя в Аккаунте, вспомни пароль да и всё...
BestBK
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:48

Сообщение BestBK »

в этом то и проблема пользовался мылом очень давно и пороль не вспомнить
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

BestBK
Я так думаю что нет (( он сразу же прикрепляется в аккаунты и его не сменить ((
BestBK
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:48

Сообщение BestBK »

жаль очень жаль
Muuurrrrro4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:38
Char: Murrka

Сообщение Muuurrrrro4ka »

BestBK писал(а):жаль очень жаль
E-mail восстановить можно :-)
Изображение
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

к мылу должен быть прикреплен моб. тел. или доп. мыло. так что востановить можно за 2 мин. !
Изображение
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

BestBK

Если доступа к мылу от аккаунта нет и нет возможности его восстановить, можешь автоматом забить на свой аккаунт..
Изображение
kanihalos
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:52
Char: silense

Сообщение kanihalos »

Столкнулся с проблемой восстановления доступа к почте. В двух словах, посеял телефон в котором хранился пароль от почты. Неоднократные попытки восстановления провалились. Писал в тех.поддержку, просят указать данные указанные при регистрации, это имя фамилия, дата рождения, номер телефона и доп. почта. Все эти поля я заполнил, дальше нужно указать какие папки я создавал, какие отправлял письма и кому, и так далее. Но ни папок, ни писем нет на почте, она была создана исключительно для мухи и использовалась только при регистрации. В итоге я получаю отказ на восстановление потому что данных предоставленных мной недостаточно, и в очередной раз просят заполнить поля с данными о почте(хотя их нет и никогда не было). К чему весь этот рассказ. Люди добрые, если кто сталкивался с подобным, подскажите, какими еще способами можно попробовать уговорить их отдать мне мою почту, и были ли удачные попытки?
newt
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 май 2017, 10:20
Char: newt
Связаться:

Сообщение newt »

kanihalos писал(а):
Скорее всего нет. Саппорт провайдера твоей почты действует по инструкции. Если это был "еще один аккаунт почты" с левыми данными, которые ты забыл, то никто тебе не поможет. Даже госуслуги и снилс.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

восстанови сим карту и по номеру тел восстановишь почту
ZONeDEATH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:29
Char: Lavhistory

Сообщение ZONeDEATH »

Начни качать нового перса
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

kanihalos писал(а): для мухи и использовалась только при регистрации. В итоге я получаю отказ на восстановление потому что данных предоставленных мной недостаточно, и в очередной раз просят заполнить поля с данными о почте(хотя их нет и никогда не было).
Может написать что во входящих были письма с мурдрума и их содержание, а так же дата первого письма от мурдрума при регистрации, дата написана в аккаунте, если конечно эти письма не удалил. Либо подождать пока удалят почту после долго ее пустования (если это мэйл) у меня так однажды было, взял и создал с тем же именем.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
kanihalos
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:52
Char: silense

Сообщение kanihalos »

WaRsmaw писал(а):
kanihalos писал(а): для мухи и использовалась только при регистрации. В итоге я получаю отказ на восстановление потому что данных предоставленных мной недостаточно, и в очередной раз просят заполнить поля с данными о почте(хотя их нет и никогда не было).
Может написать что во входящих были письма с мурдрума и их содержание, а так же дата первого письма от мурдрума при регистрации, дата написана в аккаунте, если конечно эти письма не удалил. Либо подождать пока удалят почту после долго ее пустования (если это мэйл) у меня так однажды было, взял и создал с тем же именем.
Я в дополнительной информации указал когда пришло письмо от мурдрума, дату, отправителя, содержание. Писал так же что почта никогда не использовалась. Все равно получаю шаблонный отказ. В правилах указано, что если более 6 месяцев почта не используется, ее удалят. Буду надеяться и ждать)
ZONeDEATH писал(а):Начни качать нового перса

Долго думал над ответом?
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

kanihalos писал(а):Столкнулся с проблемой восстановления доступа к почте. В двух словах, посеял телефон в котором хранился пароль от почты. Неоднократные попытки восстановления провалились. Писал в тех.поддержку, просят указать данные указанные при регистрации, это имя фамилия, дата рождения, номер телефона и доп. почта. Все эти поля я заполнил, дальше нужно указать какие папки я создавал, какие отправлял письма и кому, и так далее. Но ни папок, ни писем нет на почте, она была создана исключительно для мухи и использовалась только при регистрации. В итоге я получаю отказ на восстановление потому что данных предоставленных мной недостаточно, и в очередной раз просят заполнить поля с данными о почте(хотя их нет и никогда не было). К чему весь этот рассказ. Люди добрые, если кто сталкивался с подобным, подскажите, какими еще способами можно попробовать уговорить их отдать мне мою почту, и были ли удачные попытки?
Дай угадаю - почта на Mail.ru?
У нас на работе была похожая проблема. Почту зарегистрировали на ноутбуке и работали в ней несколько лет, не выходя из неё.
А потом человек решил "переехать" с ноутбука на ПК. Пароль, конечно, никто не помнит.
Решили восстановить пароль через ПК. Ну так вот, мы тоже, что только не делали....
Рядом ноутбук с открытой почтой и с него перепечатываем названия папок, отправителей, получателей, название тем, точное время отправки и получения.
А этим мэйловцам всё равно НЕДОСТАТОЧНО данных.
Помогла привязка мобильного телефона к почте на ноутбуке, но даже в этом случае нам пришлось ждать 30 дней(!!!!!), чтобы телефонный номер подтвердился.
Видимо у них очень серьёзно относятся ко взлому.
А в твоём случае, видимо уже никак не восстановить. Если не заводил дополнительный эмейл и не вводил ответы на секретные вопросы.
Ответить