IHWI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SAMI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:56

Сообщение SAMI »

ну хватит уже ребят спорить) всего игра же) а спорим , играем дальше а все доказательства в игре ) всем удачи
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

Rulez писал(а):RedTube
ладно, я ни в чем не разбираюсь... :grin:
если даже я в ни чем не разбираюсь. Мясом то останешься ты когда докачаешься до 4*50
и кристалиус будет падать на своих 3*50 потому что ему не хватает статов без разницы как он вкочает статы .


а вы оба этого не понимаете. скальте дальше свои зубы.

ах да! когда аелитка выйдет 1 на 1 со мной, все мечтаю об этом... дуболом например не падает, а вот аелитка?
Немез, ты не устал еще ходить сказки рассказывать, что ты самый сильный и сольешь любого на серве?И перестань писать ложную информацию по игровому процессу, сколько раз тебе это уже говорили.По поводу того что статов мне не хватит- это тебе так хочется и ты в это веришь, а веришь ты в это потому что у тебя знаний нет по игровому процессу!Бульбулик тоже самое говорил,что статов мне не хватит на 3*50 и потом он был слит.

P.S По поводу твоих сказок от том, что ты сольешь любого на серве- ты вчера написал, что дуболом не падал от тебя т.е ты его не сливал, а это значит что ты уже не любого сольешь...немез ты стоишь в болоте лжи уже по горло, еще не много и тебя оно засосет полностью)
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

RedTube
Я не бульбулик. Я уверен что он был под собственным бафом, а этого хп не достаточно. А ну да я же не разбираюсь в игровом процессе ты самый умный должен был сообразить, но куда там он веть упал как мужик. Только умные используют телепорт в город и молча пропадают.
FORUMU
как ты красиво переворачиваешь мои слова читай внимательнее как триппер. Скоро ты уже вкочаешься и проверим...
Изображение
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

Rulez писал(а):RedTube
Я не бульбулик. Я уверен что он был под собственным бафом, а этого хп не достаточно. А ну да я же не разбираюсь в игровом процессе ты самый умный должен был сообразить, но куда там он веть упал как мужик. Только умные используют телепорт в город и молча пропадают.
FORUMU
как ты красиво переворачиваешь мои слова читай внимательнее как триппер. Скоро ты уже вкочаешься и проверим...
Я не чего не переворачиваю если ты мне сам на 3 серве говорил, что ты любого сольешь на серве.Ну естественно твоя сказка меня очень улыбнула и я тебе сказал, что как сделаю 3*50 то проверим.А насчет бульбулика, то он был под бафом MATAD0R и не кто не куда не делал тп пока он не упал, только потом я пошел взял еще дино и банок.Один раз он сам бафнул себя, мы не много друг по другу побили и он сделал тп куда то и написал, что у него нет больше дино.Но если он хочет еще, то и с ним еще проверим.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

То вчера написал, то уже на 3 сервере то еще у вас что то. Вы что мне хотите доказать не пойму? Не нравится то что я пишу не читайте, а вы ещё больше пытаетесь спровоцировать.
Слил бульбулика молодец но я не бульбулик а вы уже думаете что то про меня. Конечно меня радует, столько внимания.
Что видите во мне соперника, после боя я уверен что если я там раз телепортнусь отойду или ещё что либо сделаю и вам это не понравится вы еще больше будете мусор собирать. Малыши вы поймите что не может всё быть по вашему, почему вы такие наивные?
Вы опираетесь на какие то доводы не воевав со мной.
Изображение
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

Rulez писал(а):То вчера написал, то уже на 3 сервере то еще у вас что то. Вы что мне хотите доказать не пойму? Не нравится то что я пишу не читайте, а вы ещё больше пытаетесь спровоцировать.
Слил бульбулика молодец но я не бульбулик а вы уже думаете что то про меня. Конечно меня радует, столько внимания.
Что видите во мне соперника, после боя я уверен что если я там раз телепортнусь отойду или ещё что либо сделаю и вам это не понравится вы еще больше будете мусор собирать. Малыши вы поймите что не может всё быть по вашему, почему вы такие наивные?
Вы опираетесь на какие то доводы не воевав со мной.
Rulez писал(а):То вчера написал, то уже на 3 сервере то еще у вас что то.
Ты же мне недавно говорил на 3 серве, что ты сольешь любого на серве, что забыл?А теперь ты вчера пишешь, что дуболом от тебя не падает, а это значит что ты просто фантазер)Ну со мной твои сказки не прокатили на 3 серве и я сказал-что как качну 3*50, то проверим какой ты герой.Ты считаешь себя самым сильным, но не ПвПшил с нами допустим или еще с кем либо, а делаешь такие громкие заявления.

Rulez писал(а): Не нравится то что я пишу не читайте, а вы ещё больше пытаетесь спровоцировать.
Конечно не нравится, потому что ты пишешь вранье, а кому оно понравится?
Rulez писал(а):
RedTube писал(а):Важно не количество игроков, а их качества Wink
а по качеству бракованные походу. как только начинаешь зажимать HW. ГМ гильдии любыми способами пытается помирится с врагами и договорится, то есть WAR ALL SERVER на форуме только, а в игре одни исключения
Примеры надо ?
А провокатором можно считать тебя, так как ты написал вранье уже сразу на пост Vipera и ему пришлось ответить и потом понеслось...
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

FORUMU
Действительно, он залез в чужой топ, куда его никто не звал и спровоцировал кучу флуда. Даже не знаю, за что он так обижен на HW, но его по ходу при виде этих двух букв бомбить начинает не по детски. И он, видимо это все держал в себе очень долго. А здесь, просто не сдержался и решил вылить кучу грязи, которая его переполняла. И я просто не могу представить, как он вынесет потерю своего титула "самого сильного на сервере" :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

RedTube писал(а): И я просто не могу представить, как он вынесет потерю своего титула "самого сильного на сервере" :rofl:
жду не дождусь. Мнение самого сильного на сервере не я придумал а народ так начал поговаривать. Видимо есть за что. Поэтому я могу себе позволить так говорить. А вы ? А вы завидуете и кусаете локти что про вас так ни кто не говорит.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Ничего не отвечу на предыдущий (снова провокационный) пост, дабы избежать продолжения бессмысленного флуда ;)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
UltrasBK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:26
Char: UltrasBK

Сообщение UltrasBK »

С наступающим 2018 годом вас HW)
Вам :respect:
Изображение
Падая.Вставай.Расти.
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

[align=center]ДОРОГИЕ МЕМБЕРЫ ГИЛЬДИИ IHWI ![/align]
[align=center]Изображение[/align]
[align=center]И ПУСТЬ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СИМВОЛ
НОВОГО 2018 ГОДА ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
[align=center]УЮТА И ТЕПЛА В ВАШИХ ДОМАХ, ЛЮБВИ И
БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
[align=center]И КОНЕЧНО ЖЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ
ОТ ДЕДУШКИ МОРОЗА! РАЗБИРАЙТЕ!)))
[/align]
Изображение
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

HW у меня к вам один вопрос только один !!

Че вы питается показать свойми сливами сервера ,че вы крутые думаю че ето не так много кого из вас видел ниче крутого.

Че у вас война сервером хахахахах ето смешно,тут через пол года -год не будет с кем воевать !! вы же нобиков гоняйте и толку с етого.
мне чесно говоря ..... че вы меня слили так вы подумайте о том что может камуто может помоч а не ходить нубиков сливать и хахаха какой я крутой !!!

слил чела без шмота без рес и пвп !

как по мне то ето убого !

луче помогите комуто что-бы сервер поднять !
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

markiz19
RedTube писал(а):НАША ПОЛИТИКА
_WAR ALL SERVER_
markiz19 писал(а):Че у вас война сервером хахахахах
лучше не ной и иди дальше качайся, а ребята из HW правильно делают , очищая споты от АФКашников, освобождают место для кача нубикам.
И если вар со всем сервером тебя смешит, то лучше почитай устав своей гильды, там как раз есть над чем улыбнуться :rofl:
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

Nergal писал(а):markiz19
RedTube писал(а):НАША ПОЛИТИКА
_WAR ALL SERVER_
markiz19 писал(а):Че у вас война сервером хахахахах
лучше не ной и иди дальше качайся, а ребята из HW правильно делают , очищая споты от АФКашников, освобождают место для кача нубикам.
И если вар со всем сервером тебя смешит, то лучше почитай устав своей гильды, там как раз есть над чем улыбнуться :rofl:
мне чесно ... я написал !! кого они сливают глянь на онлай ты же не 1 день играешь !! сам помнишь сколько людей играла
UltrasBK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:26
Char: UltrasBK

Сообщение UltrasBK »

markiz19 писал(а):
Nergal писал(а):markiz19
RedTube писал(а):НАША ПОЛИТИКА
_WAR ALL SERVER_
markiz19 писал(а):Че у вас война сервером хахахахах
лучше не ной и иди дальше качайся, а ребята из HW правильно делают , очищая споты от АФКашников, освобождают место для кача нубикам.
И если вар со всем сервером тебя смешит, то лучше почитай устав своей гильды, там как раз есть над чем улыбнуться :rofl:
мне чесно ... я написал !! кого они сливают глянь на онлай ты же не 1 день играешь !! сам помнишь сколько людей играла
Поверь действия ХВ не как не делают онлайн меньше , тут другая проблема в падении онлайна
Изображение
Падая.Вставай.Расти.
Закрыто