FIRE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

PLoHiW писал(а):почему ты как модер исключаешь вариант ,что я поругался и решил перейти?
Я исключаю это не как модер,а просто как человек,обладающий трезвым умом.
Я тебе повторяю,не нужно думать,что все дураки,а ты самый умный.
Ты как минимум до сих пор состоишь в рядах альянса врагов FIRE,собственно как и последние несколько лет,поэтому то,о чем ты мне заряжаешь,очень маловероятно.
К тому же,я более чем уверен,что KaWaK тебя ни за какие заслуги не пустит к себе в замок.
Ты для него определенная каста людей,которая именуется...ранее уже упоминалось как именно :-)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Re: А набор то есть?

Сообщение Desert_Eagle »

ACID
Уважаемый коллега - Правила форума не запрещают подавать заявку на вступление в гильдию, тем более если заявка была подана в разделе Гильдия/FIRE. Так что я не вижу проблем, и тем более нарушений. Если у данной гильдии закрыт набор, то об этом ГМ данной гильдии может сообщить опять же в данной теме, дабы исключить флуд. :o
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Desert_Eagle
Я думаю лучше будет сделать иначе.
ГМ гильдии FIRE может сам подать жалобу на посты с заявками на вступление,которые считает флудом,и они будут удалены.И все будут довольны.
P.S.По твоей логике,все игроки могут раскидывать заявки направо и налево во все топики,находясь в гильдиях?Не начнется ли тогда тотальный флуд в разделе "Гильдии" по-твоему?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

ACID писал(а):Desert_Eagle
Я думаю лучше будет сделать иначе.
ГМ гильдии FIRE может сам подать жалобу на посты с заявками на вступление,которые считает флудом,и они будут удалены.И все будут довольны.
P.S.По твоей логике,все игроки могут раскидывать заявки направо и налево во все топики,находясь в гильдиях?Не начнется ли тогда тотальный флуд в разделе "Гильдии" по-твоему?
Пока что поступило 2 заявки, и никакого флуда тут нет. А что будет дальше - поживем/увидим.
П.с. Не каждая жалоба считается флудом, тем более если это заявка на вступление в гильдию. так что повторюсь - Если набора нет, ГМ может сообщить тут об этом и вопрос будет закрыт.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Desert_Eagle писал(а):Пока что поступило 2 заявки, и никакого флуда тут нет. А что будет дальше - поживем/увидим.
П.с. Не каждая жалоба считается флудом, тем более если это заявка на вступление в гильдию. так что повторюсь - Если набора нет, ГМ может сообщить тут об этом и вопрос будет закрыт.
То есть ты всерьез хочешь сказать,что два перса по 3*50 хотят уйти из вашего альянса,пойти не просто к кому-то,а к своим врагам(причем делают это вот так открыто,на всеобщем обозрении) и вы готовы это терпеть?)
Прям юморина какая-то :thumbsup:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

ACID писал(а):
Desert_Eagle писал(а):Пока что поступило 2 заявки, и никакого флуда тут нет. А что будет дальше - поживем/увидим.
П.с. Не каждая жалоба считается флудом, тем более если это заявка на вступление в гильдию. так что повторюсь - Если набора нет, ГМ может сообщить тут об этом и вопрос будет закрыт.
То есть ты всерьез хочешь сказать,что два перса по 3*50 хотят уйти из вашего альянса,пойти не просто к кому-то,а к своим врагам(причем делают это вот так открыто,на всеобщем обозрении) и вы готовы это терпеть?)
Прям юморина какая-то :thumbsup:
Мы отправили их под жесткий слив, будем лить пока не удалят акки.
Алкман ушел в запой
Виктор не заходит в игру.
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Desert_Eagle
Члены вашего альянса подали открытую заявку на вступление во вражеский альянс. То, что они до сих пор находятся в вашем альянсе, только доказывает что их посты с заявкой были всего лишь флудом.

Юмор Alkmana и -VIK-a вряд ли кого-то рассмешил. Сами пошутили и сами посмеялись.
Изображение
olesha
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 21:24

Сообщение olesha »

1 Merzavez
2 SM,375lvl,49res,0konv
3 3-6 часов+афк
4 осады
5 общения
aykanur
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 10:35
Char: AykaNur
Guild: FIRE

Сообщение aykanur »

1. Aykanur
2. SM 400 левел, 50 ресов, 0 конвертов.
3. примерно 12 часов, почти все время без афк.
4. Потому что вы самые сильные.
5. Приятного общения, новых друзей.
6. BlackSun я не выходила меня выгнали :)
7. Подружимся обменяемся скайпом и аськой
Изображение
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

aykanur
K0TE писал(а):Надо как минимум соответсвовать 2 вариантам:
1. Иметь 2-3 конверта + хороший шмот.
2. Быть хорошо знакомым любому из хорошо раскаченных игроков в нашем альянсе.

Если ты не подходишь не под один вариант, то без обид... Подкачайся.
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

я знаком с девушкой AykaNur
жаль - нет конвертов :unsure:
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

Всех приветствую.

1. xale
2. SM, 339 уровень (на данный момент), 0 ресетов, 1 конверт
3. Играю практически с момента открытия сервера с перерывами, года 3-4 назад сделав 50 ресов готовился к конверту, одевался, потом забросил игру. На данный момент решил вернуться, на год-два точно
4. Люблю играть в сильной команде, серьезных результатов можно добиться только окружив себя сильными игроками, при этом самому соответствовать окружению.
5. Адекватности, взаимовыручки, общения, возможно общения вне игры (если кому-то интересно познакомиться и развиваться по темам вне игры)
6. Вроде Infernal, до этого не помню, так как давно играл. Судя по отсутствию Agency на сервере, скорее всего был развал гильдии.

И в 2-х словах о себе: 29 лет, женат, скоро будет ребенок (На mu не скажется, так как работаю в офисе, в процессе решаю текущие дела и слежу за персонажем в mu), предприниматель, занимаюсь спортом.

С конвертом купил себе сет первый full ancient Rogue Balgass Set, планирую за первый конверт поэтапно (сначала апнуть на сет повыше, потом еще повыше) провести его апгрейд в full ancient Desert & Ayres Eagle Sets, возможно поставить немного ДД на каждую вещь 3-7%. Так же одет в Creature Staff+13+28+PVP+255 wzd., Full Pendant of Lightning+13+PVP, Exl Legendary Shield+9+opt, в течении недели-двух будут Full Rings+13+PVP. Со щитом пока не решил что делать. Второй конверт планирую так же остаться SM, докачать ДД, возможно провести апгрейд сета на ans+exl, на третий и последующий делать DL. Проблем с zen нет. Так же еще есть пара сетов общей стоимостью около 100-150ккк

Так же добавлю, что судя про правилам гильдии, у вас есть моральные принципы, которых сам придерживаюсь, а это важно.
Последний раз редактировалось xale 16 апр 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

с наступающим :o
Последний раз редактировалось WaRsmaw 03 янв 2018, 19:23, всего редактировалось 2 раза.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

WaRsmaw

Какие люди :respect: Надо брать )
EaGaLL
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:47
Char: EaGaLL

Вступление!

Сообщение EaGaLL »

1 Eagall
2 BK,358lvl,15res,0konv
3 3-6 часов+афк
4 осады
5 общения
Ответить