TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Serg555 писал(а):
MetalisT писал(а):
Ох уж этот СПЕЦНАЗ, забрался даже в триаду :dry: :rofl:
Гильдия умерла, не успев возродиться
С чего ты взял что она умерла?)) Ты удивишься - но ТРИАДА = это два человека. Все остальные персонажи - наши твинки.

Касательно ухода - нам как то пофигу. Брали для рейтинга, собственно сколько себя помню, TRIADA это Assasin77, Aladon73, Pasha7, SHkeT, MAIOR тд, но не хантер. У парня переходный период, ЧСВ, меня о нем предупредили да и я помню все переписки в рейдколле и тут на форуме. Все в курсе как бы :)
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Wildbear писал(а):
Serg555 писал(а):
MetalisT писал(а):
Ох уж этот СПЕЦНАЗ, забрался даже в триаду :dry: :rofl:
Гильдия умерла, не успев возродиться
С чего ты взял что она умерла?)) Ты удивишься - но ТРИАДА = это два человека. Все остальные персонажи - наши твинки.

Касательно ухода - нам как то пофигу. Брали для рейтинга, собственно сколько себя помню, TRIADA это Assasin77, Aladon73, Pasha7, SHkeT, MAIOR тд, но не хантер. У парня переходный период, ЧСВ, меня о нем предупредили да и я помню все переписки в рейдколле и тут на форуме. Все в курсе как бы :)
Задавал вопрос.Если вам нужен рейтинг то можно завести моего бафера 49 рес.но ты сказал что нет,рейтинг вас не интересует.
Я не буду называть реальную причину моего ухода.Я дам вам шанс оправдать ваши слова.Удачи. Самое мягкое слово что я могу к вам применить на форуме так это "Пустышка".
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

OPOLLO писал(а):
Wildbear писал(а):
Serg555 писал(а): Ох уж этот СПЕЦНАЗ, забрался даже в триаду :dry: :rofl:
Гильдия умерла, не успев возродиться
С чего ты взял что она умерла?)) Ты удивишься - но ТРИАДА = это два человека. Все остальные персонажи - наши твинки.

Касательно ухода - нам как то пофигу. Брали для рейтинга, собственно сколько себя помню, TRIADA это Assasin77, Aladon73, Pasha7, SHkeT, MAIOR тд, но не хантер. У парня переходный период, ЧСВ, меня о нем предупредили да и я помню все переписки в рейдколле и тут на форуме. Все в курсе как бы :)
Задавал вопрос.Если вам нужен рейтинг то можно завести моего бафера 49 рес.но ты сказал что нет,рейтинг вас не интересует.
Я не буду называть реальную причину моего ухода.Я дам вам шанс оправдать ваши слова.Удачи. Самое мягкое слово что я могу к вам применить на форуме так это "Пустышка".
Мы от души поржали))))) Причина...хм, ну в гильдии два человека которым в принципе на тебя класть, и они с тобой не общаются, ты попросился к закку - тебя взяли. Шанс оправдать что? То что ты ныл, я не буду воевать на 1-2 сервере на стадике в тем более, они мне сет поломают, чинить нечем (да госпаде ты ж боже мой, тебе что два лайфа проплату ипотеки обломают?) А через минуту: "О боже я великий воин я пуп земли, я гоняю металлиста на 3 сервере я там папка". Да мы поугарали отдуши) (Я думаю Металл тоже)

Слуш, парниш, ты к психиатору не пробовал обращаться? Ну серьезно, в Москве или Минске могу хорошего посоветовать. И БАР, ДМП, ЧСВ и шизофрению - все сегодня лечится.

Удачки на спотике :D P.S. Мое обращение соответствует твоему общению на форуме.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

Wildbear писал(а):
ну, два человека и пару ваших же твинков - это врядли гильдией можно назвать. ) Опять же, СПЕНАЗ точно так же создвался из твинков и полных нубов. А многих, котого вы перечислили в списке гильдии ТРИАДА уже давненько на сервере не видал
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Wildbear писал(а):
ты че там оскорбился что ли? про метала и речи не было так как слить его возможности у меня нету.я говорил о общем рейде так как единственный шанс повоевать если вы не могли найти кого слить так это третий сервер.но вы же стали ныть что у вас видители нету возможностей воевать с теми кто больше всех "донатил"ваши слова употребления.Да мне не нравиться стадиум потому что это тупо война с маникеном на афк. "Давай" кричал маст че ты там "нуб джинк"..... а толку мне от него??? Великий триад ***. Иди дальше сливай маникенов и нубов. У вас больше визгов.толку мне тратить время на вас.я лучше погуляю так.позорники.


на счет попрасился подчеркну слово в слово.
" я с удовольствием к вам вступлю если вы не будете делать нубо альянс или нубло гильдию."
потом зашел зак и спрасил захожу или нет? я согласился. че вы тут триндите по ушам всем.
Вар на стадиум и заход с 11 рес привет в никуда мое мнение.
:thumbsdown:
Последний раз редактировалось OPOLLO 23 сен 2017, 23:54, всего редактировалось 3 раза.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

Wildbear писал(а):
Мож у меня с математикой плохо, но я вот смотрю, ГМ и АГМ (MUST и ZAKKERI) вроде не твинки, насколько я знаю ) А вот два ваших БМа нынешних ( Fortitudе и PartyGirl) - это твои или его твинки ? :rofl: Ибо я точно знаю чьи они :grin:
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

OPOLLO писал(а):
Wildbear писал(а):
ты че там оскорбился что ли? про метала и речи не было так как слить его возможности у меня нету.я говорил о общем рейде так как единственный шанс повоевать если вы не могли найти кого слить так это третий сервер.но вы же стали ныть что у вас видители нету возможностей воевать с теми кто больше всех "донатил"ваши слова употребления.Да мне не нравиться стадиум потому что это тупо война с маникеном на афк. "Давай" кричал маст че ты там "нуб джинк"..... а толку мне от него??? Великий триад ***. Иди дальше сливай маникенов и нубов. У вас больше визгов.толку мне тратить время на вас.я лучше погуляю так.позорники.
Гуляй Василий))) Мы с ZAKKERI плакали на взрыд - потеряли 240 очков рейтинга. Потеря потерь. Тебя взяли из разряда: Тут хантер проситься в ги. Да ***** он нужен? Ну он состоял когда то в триаде, возьмем посмотрим. По старой памяти - лан, +временный бм.
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:56
Char: Zakkeri
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение AlchemistVic »

Не надо гадить в топике, милости просим на локи, словоблудство это последнее, когда нет возможности показать делом!
:punk:
Жизнь-это самая жестокая игра.....
Закрыто