FreeDom

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Всем доброго утра! Извините за то, что зашел в ваш топик, но все же:
CUMRU писал(а):Может HW как FreeDom
Можно по подробней? А то я вижу очень большую разницу между нашими гильдиями. Обьясните пожалуйста, вдруг я не прав? :unsure:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Когда я ныл)))))скрин кинь когда я просил меня не лить???какую конкуренцию на 3 сер?то что у меня мир там со всеми почти то это не значит что не выдержал.а ьафером ты меня не пугай я этого не боюсь.

Влад там выше указанно было вашим мембером что мы как вы)и я с ухмылкой написал что может вы как мы.это не в обиду сказанно было.и это в плане того писалось что вар со всеми а не в упрек комуто.
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Значит, все таки мы - не как вы :-)
Потому, что постом выше написано:
CUMRU писал(а):то что у меня мир там со всеми почти то это не значит что не выдержал
И
CUMRU писал(а):и это в плане того писалось что вар со всеми а не в упрек комуто
Если мир на третьем со всеми почти, то это значит, что вар не со всеми :yes:

P.S. К стати, СильверСтейдж на своих 45 ресах в гайон сете не боялся нападать на таких, как ВастерЛорд (2*49 дл в анц ронин), при чем хоть и падал от него, но через 2-4 смерти атака приносила успех, если Вастер был без бафа. А телепорт смовский - это игровая фишка СМа. И его можно легко словить из тп, если знать, как. У каждого класса персонажа свои плюсы ))
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Влад по поводу перемирия на 3 сер это не ваша забота.так как на 1 и 2 сер происходит с теме жи людьми сливы.я тоже нападал когда был см на многих топов и тоже изредка было удачно.и в данный момент я не в анс сете нападаю тоже на многих как вастер с бафом бк и кастом ЕЕ и тоже получаю удовлитворительные сливы,не смотря на то что статы невелеки и не анс сет.а про тебя наслышан Влад что как баночки или баф заканчиваеться ты здаешь заднюю.так что давай не будем тут флудить и каждый останется при своем мнение
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Не нужно прибедняться. Сет то у тебя - не анц, но за то с дд ))
Бафер у меня свой есть. И баночки в нпц - бесконечные :grin:
Если "сдал заднюю", ты имеешь в виду - отбежать перебафаться, набрать банок новых и вернуться на вар, то такую "заднюю сдают" все и даже самые сильные топы 8)

На этом я удаляюсь из вашего топа. Удачи ;)
Последний раз редактировалось RedTube 23 авг 2017, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
parnishka
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:30
Char: massatack

Сообщение parnishka »

По поводу ХВ. сколько играю знаю что челы играют дружно, А у вас хлам полный. Буквально несколько дней назад была ситуация с HANTER, стоял он в к3 своим твином см-ом камни бил, я пришел отжал у него спот крч мешал ему, он зашел своим дл-ом и слил меня, ну я подождал пока он зайдет обратно см-ом и дождался, пришел снова слил его он снова заходит дл-ом и пишет мне иди Aidu там Ayka мол якобы мешай ей а не мне, крч дело в том что он под здает своих же главное что б его не трогали, я пишу что кину скрин пускай увидят какой ты чел. Он пишет мне все равно на всех, мне нестрашен весь серв так как у меня уже
4 конва. Скрины все есть, если интересно могу скинуть
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Спасибо Влад за понимание.а ты MESSI пиши мне в лс и я обговорю с ним это.

Прошу на будущее прежде чем кого либо подставить и сказать какой он плохой.То вы сперва о себе задумайтесь какой вы.Зараннее всем спасибо за понимание
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

parnishka писал(а):
ты забыл как ты акунур матом благим ложил и убежал из алика.При моем заходе лизал мне воспоминаниями как я тебе помогал.я тебе спот подсказал где еще есть дроп и вар за одно.с какой стороны посмотреть мой диалог с ним,по разному заценить можно.но я считаю рас сказал А значит говори Б. Есть скрин то кидай.А я как говорил так и говорю.Я человек вольный.Мне все равно впринципи. Пусть все скажут хором что я гнилой) Метал что-то добавит. Про замок напомните что я туда не зайду(только за чем если я ушел по причинам) рбб мне не дадут(если бы не вы я бы никогда не догадался бы.....). Не знаю что еще добавить. Решил благородство выразить или лизануть?.... Мне лично нужен следующий рес на перекидку статов сейчас. Больше меня никто и ни что не интересует. Вот это Сие правда. а хотите заклюйте меня всем сервером пофигу вообще. С меня шоколадная медалька)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
parnishka
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:30
Char: massatack

Сообщение parnishka »

Я Объяснил почему я вышел с ги, а тебя это не касается, ты не кто там... хотя вру самому себе, ты Раб в этой гидии, принеси подай, иди гуляй и не мешай. Зачем тебе перекидка статов ? ты падаешь с 3 ударов с дропа стафа с таркана ( Resurrectoin +1 пенда без пп и перчей пвп ) и ты думаешь ты не будешь так же падать под бафом от пвп стафа и пенда? ( Рассмешил )
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Нубка ты не понимаешь о чем ты мелишь вообще. И не говоришь людям все тонкости которые определяют этот слив.И я смотрю тебя все здесь касается но я бы сказал что ты обиженная нубка на весь белый мир,которая чето всем пытается доказать не понятно за чем. Хорошо так уж и быть,будь в центре внимания а я раб.Смейся.молодец.так держать.Мне и правда рес не поможет ты и в этом прав......Но это не ты мне мешал в калиме а ты себе на очень долгий срок помешал.да и мы ждем скрины. я люблю интриги.

пока Time Out. интерес угас.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

CUMRU писал(а):Когда я ныл)))))скрин кинь когда я просил меня не лить???
по заявкам трудящихся. я тогда подошел спросил *тут?* и ты ответил да. (на скрин не попало) был бы афк может и не слил бы тогда =)
Изображение
CUMRU писал(а):я тоже нападал когда был см на многих топов и тоже изредка было удачно.и в данный момент я не в анс сете нападаю тоже на многих как вастер с бафом бк и кастом ЕЕ и тоже получаю удовлитворительные сливы,не смотря на то что статы невелеки и не анс сет.
Удовлетворительный слив с моем понимании это как-то так (МГ 0*45 vs ДЛ 2*49) после 3х суток (КАРЛ!) сливов
Изображение
Последний раз редактировалось 4511 24 авг 2017, 21:46, всего редактировалось 2 раза.
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

4511 писал(а):
CUMRU писал(а):Когда я ныл)))))скрин кинь когда я просил меня не лить???
по заявкам трудящихся
Изображение
CUMRU писал(а):я тоже нападал когда был см на многих топов и тоже изредка было удачно.и в данный момент я не в анс сете нападаю тоже на многих как вастер с бафом бк и кастом ЕЕ и тоже получаю удовлитворительные сливы,не смотря на то что статы невелеки и не анс сет.
Удовлетворительный слив с моем понимании это а-то так (МГ 45рес в галимом гайоне)
Изображение

и где я прошу не лить меня???)))
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

CUMRU
Это нытье называется. Завел бы основу - слил и пошел по серверу гонять - был бы :respect:
А это нытье с налетом бычества, ты уж прости за откровенность. И цель его - чтоб не лили.

P.S. Чтоб не флудить и оставить за создателем топика последнее слово отвечу на пост ниже.
Ну да, с тобой фортануло, у вастера лаги были. :spiteful:
Я не крутой и падаю с 2х тык. Но беру не крутостью, а настойчивостью и фантазией.
Последний раз редактировалось 4511 24 авг 2017, 11:09, всего редактировалось 3 раза.
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

если честно смешно смотреть на тебя)))ты 1 раз слил и так ведешь себя кабудто ты такой герой и всех сливаешь))))это чисто фартануло тебе что со мной и то на твине что с Вастером))))))

Попрошу SilverStag не флуди тут.не веди пустую болтологию.
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Короче на мои вежливые просьбы персонаж LyubimkA сказал что я много говорю, не переставая ксить. С вопросом "и что дальше будет" на мой вар , я перешел к действиям. Как видно по реакциям,вас все устраивает.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Закрыто