Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Kristofer писал(а):Mastema писал(а):
Видимо это было в те времена, когда на сервер нападал читер. Тогда был введен запрет на выставление дорогих вещей. И еще на сайте работает система которая автомтически банит если ты выставиш не дорогую вещ за очень высокую цену.
да уж.... :o
долбаные читэра... :x
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

olgaolga писал(а):Рынок регулирует сам все прекрасно.. хотя можно было бы сделать так: одновременно в лотерее могут участвовать например 10 лотов,
Не считаю что это выход, если лот хороший то он долго висеть не будет, долго висеть будет как раз относительный хлам, в итоге мы получим 10 вещей хлама на 10 дней, что собствено и поддверждается:
olgaolga писал(а):Заметьте, по настоящему редкие вещи улетают за 1-2 мах 3 дня...
.
А вот с ограничением в 1ккк я согласен. Все таки значительно интереснее участвовать в борьбе за дорогой приз, азарта так больше.
AlexMG
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:39
Char: AlexMG

Сообщение AlexMG »

Предлагаю добавить денежную лотерею - например 1kkk с билетом стоимостью 10кк. Без залога, т.к. вкладываются непосредственно деньги и они же выдаются.
Когда лотерея заканчивается - автоматически назначается следующая такая же.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

А толку? Выставлять лотерею за 1ккк и получить их же? :doubt: Типа благотворительность?
AlexMG
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:39
Char: AlexMG

Сообщение AlexMG »

Нет, никто не будет выставлять 1ккк.. Эта сумма должна собираться из взносов игроков, когда они покупают билеты. Когда сумма взносов игроков достигнет 1ккк - производится розыгрыш. Смысл в том, что ты тратишь малую часть женег, а получить можешь всю сумму. Что собственно и предусматривает лотерея - деньги многих достаются кому-то одному.
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

AlexMG
+1
помоему идея хорошая
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

А почему в лотерее только с 1-го или более ресов можна учавствовать....?
Поставьте хотя бы с лвла 330 ,а то я 300 хочу участвовать,а не могу... :unsure: :cry:
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

olgaolga писал(а):Рынок регулирует сам все прекрасно.. хотя можно было бы сделать так: одновременно в лотерее могут участвовать например 10 лотов,
SITH писал(а):Не считаю что это выход, если лот хороший то он долго висеть не будет, долго висеть будет как раз относительный хлам, в итоге мы получим 10 вещей хлама на 10 дней, что собствено и поддверждается
Практика доказывает обратное, хорошие вещи тоже не разыгрываются, посмотри в завершенках.
Изображение
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

RaYnaL писал(а):хорошие вещи тоже не разыгрываются
потому что 10% шанс на выйгрыш не всех устраивает. Хотя выше ставить не стоит, т.к. лотерея преевратится в Веб-магазин-подороже.
вывод: либо выставлять хорошие вещи подешевле, либо....придумайте сами :)
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Пока идея не обретет массовость толку не будет. Иногда хочется купить счастливый билетик. :grin: Но когда видишь, что продано 30 билетов из 200 (300, 400...) чето и играть перехачивается. А половина сервера даже не слышали о лотерее :unsure: Может, просто время нужно?
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

да в цены часто упирается всё. они, как правило, выше обычных на 25% в среднем. И ещё я бы был бы не прочь увидеть на сайте ленту, как в разыгранных квестов, а ля последние лоты галлереи. Тогда бы и народ больше интересовался лотереей. Просто иногда времени нет, или забываю про неё. А так бы она как выигранные квесты висела и было бы гораздо удобнее.

а формат мог бы быть: Ссыль на вещь(название вещи, а ссылка в лотерею для подробностей)->скока стоит билет ->всего билетов/скок выкуплено. И просроченные/выигранные вещи убирать. Мне кажется было бы очень удобно :yes:

nord_ost, поэтому я сюда и написал, может эту тему смотрят чаще, т.е. больше людей поддержит (ответ к следующему посту)
Последний раз редактировалось epMak 12 ноя 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
я - гений идиотизма.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

epMak, тема с таким предложением уже поднималась. Но не смотря на то, что идея действительно неплохая, большого резонанса не получила :-(
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Всё по одной причине,слабый PR ,и возможность участия с 1 и более ресетов!
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

Народ теперь ставит в лотерею вещи по неподъемным ценам, а потом, когда понимает, что не справится, начинает плакать и попрошайничать на форуме, чтоб билетиков купили, иначе они свои 20% от стоимости потеряют... конечно, это не мое дело, но раздражают немного подобные темы... :doubt:
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Каждый спекулирует как может. Тут же выставляющий давит на жалость
:grin:
Ответить