Проблема с дропом

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
maksvv
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:13

Сообщение maksvv »

ACID писал(а):
PLoHiW писал(а):Но если чесно онлайн мой высок последние 10месяцев
Я здесь уже 5 лет в высоком онлайне и таких как maksvv перевидал вагон и маленькую тележку.
У людей сущность такая:постоянно быть чем-то недовольными.Просто кто-то умнее и молчит,а кто-то постоянно ноет и его в это тыкают.Смиритесь.
P.S.А обсуждать действия администрации вам бы не советовал впредь.
ну, в таком случае я тоже могу сказать что таких представителей администрации я тоже видал немало, ну и что с того то ?
господь с вами, никто на вас не жалуется. что жаловаться если с вами итак всё понятно )) вас вообще народ просит хотябы обратить на это внимание, заметьте никто не просил вас поднять рейты или поднять шанс успеха заточки) ну и опять как я писал выше вся ссылка на нытьё пошла ))

ну и конечно с вашей стороны легче всего сказать "не хочешь-не играй, тебя никто не заставляет"

сомнительное предьявление по поводу обсуждения действий администрации, однако как мы видим из этого деньги от работы сервера мы получать хотим, а ответственности нести не хотим , отсюда и все эти правила шаг вправо, шаг влево= бан ))

спасибо всем кто принял участие в обсуждении, для себя я ответ получил)
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:43

Сообщение jumpSM »

Упертый ребенок не верит не кому а верит только самому себе. Зачем тогда устраивать этот детский сад и спрашивать чужие мнения. Если ты думаешь что администрация крутит вертит % дропа/заточки ищи другой сервер.[/img]
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Да все говорят рандом рандом,но реально камни начали падать очень плохо не как раньше
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Qalib002 писал(а):Да все говорят рандом рандом,но реально камни начали падать очень плохо не как раньше
Бред.Я на спотах стою сейчас только когда килы мою,бывает за один килл по 3-4 лайфа поднимаю(блесы соулы не поднимаю вообще).
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Всем доброго времени суток. Опишу свою проблему с дропом. В данном случае речь пойдет о Pendant of Ice+1.
Как известно, эта вещь выпадает только на 3 сервере в локации Дангеон 2 на последнем споте с пауками. Так вот, 2 дня назад я взяла квест, в котором требовалось выбить такой пенд. Квест был на 3,5 часа. В итоге - квест провален из-за не выпадения данной бижутерии. Сегодня ночью снова выпал квест, в котором требовался этот же пенд. Простояв на споте 2 часа (итог - ни одного пенданта Ice+1!), пришлось покупать эту бижутерию у других игроков. Но можно сказать, мне повезло еще, что квест был не чрезвычайный и подошел любой пендант. Если бы был квест повышенной сложности с выбиванием "свежих" вещей, я бы не выполнила ни 1 из взятых мной квестов!
Далее, в настоящий момент я решила не брать никакой квест, а пойти ПРОСТО так повыбивать эту бижутерию. Итог - за стояние на споте более 1,5 часа не выпал ни 1 такой пендант!

Делаю ВЫВОД: за 7 часов выбивания за последние 2-3 дня Pendant of Ice+1, не выпало ни одного такого пенданта! Поэтому, для меня очевидно, либо данная бижутерия была удалена из дропа по какой-то причине (?), либо слишком уменьшен процент выпадения этого пенданта, если за столь продолжительное время его невозможно даже выбить. И так как этот пендант выпадает ТОЛЬКО на споте с пауками,и нигде больше (насколько мне известно), выбить его где-то ещё не представляется возможным.

В данном случае прошу:

1. Высказаться игроков, которые возможно выбивали этот пендант на 3 сервере в последние 2-3 дня и указать сколько такой бижутерии и за какое время было Вами выбито. (Например, 1 пендант за час).

2.Администрацию сервера по возможности проверить как на самом деле выпадает Pendant of Ice+1.
Изображение
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Пару дней назад требовался мне такой пенд на КВ за 2кк, сначало на том споте падали одни ринги fire+2,но примерно где-то через час все-таки упал pend ice+1.
Потом была обратная ситуация что требовался ринг,а падали одни пенданты и тоже где-то потратил час,поэтому Наташа я думаю что это просто такой рандом у тебя вышел.Пендант не убирали он есть там. :-)
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Я поверю в свой "несчастливый" рандом только, если ты сейчас пойдешь САМ и честно!) на 3 сервере выбьешь этот пендант за час), а не достанешь из своих закромов))). Потому, что Влад в прошлый раз тоже 2 часа стоял бил этот пендант, ему тоже ни 1 не выпало))).
Изображение
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Дак квесты чрезвычайный были,какие там закрома)
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

14го числа(позавчера) стоял на этом споте примерно час. За это время выпало огромное количество R fire+3, R fire+2, R earth, P lightning+4, R ice+4, P ice+2. И в конце концов упал и pend ice+1. Также от игроков простоявших там больше 2х часов слышал жалобы та отсутствие там данного пенданта. Сегодня проверю еще раз свой рандом)
miss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:14
Char: KaTeNbKa
Guild: AlterEgo

Сообщение miss »

Ради интереса тоже сегодня отправилась на этот спот. В итоге за 1,5 часа мне выпало 3 рига Fire+2 и не одного пенда Ice+1 :unsure:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Отстоял 2 часа 15 минут. Данный пенд не выпал. Забил инвентарь всей бижутерией указанной выше за первый час
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

в чем проблема ?
у меня было так с pend of fire+3
все это для того что бы было сложнее выполнить квест, это нормально.
Aelita
пауки есть на всех серверах можно на одиночке стоять и выбить ....
Изображение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Rulez
Вот сходи и выбей))) miss и 4511 уже часа 4 отстояли на споте, теперь твоя очередь испытать "рандом"))). А говорить и я умею)).

___________________
Итог сегодняшнего дня:
Все, кто ходил на спот с пауками и пробовал выбивать этот пенд, пока ни 1 человек его еще не выбил! Это уже НЕ Рандом ! И даже если Немезису выпадет 1 (в чем я лично сомневаюсь), то это в любом случае не нормально, чтобы 1 пендант выпадал за сутки. А на данный момент вообще пока ни одного не выпало!
Изображение
olof
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:07
Char: Olof

Сообщение olof »

Простоял на данном споте 8 часов такого пендана не выпало куча пендов +2, от себя могу добавить так что ринг оф айс+3 я так же не мог выбить сегодня стоял около 3 часов.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Aelita писал(а):Rulez
Вот сходи и выбей))) miss и 4511 уже часа 4 отстояли на споте, теперь твоя очередь испытать "рандом"))). А говорить и я умею)).
на форуме пишут, а не говорят.
читаешь ты точно не внимательно:
Rulez писал(а):у меня было так с pend of fire+3
Изображение
Ответить