Пара простых вопросов

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
infermux
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 15:28

Пара простых вопросов

Сообщение infermux »

1. Можно ли "убить себя" Импом? только не надо посылать вроде "иди да проверь", пробовал, не получалось, но может быть это всё-таки реально :-)

2. В окне статов около Левела перса есть цыфры "create" сколько-то и "decrease" сколько-то, что они значат?
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

1. можно, если ты конечно не мультирезетник, которому пофигу))))) имп съедает по 3 жизни за 1 попадание, если долго будешь бить, то естественно жизни кончатся))) (если конечно они не восстанавливаются ещё быстрее)
2. а вот это - сам не знаю))))
Изображение
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

infermux писал(а):2. В окне статов около Левела перса есть цыфры "create" сколько-то и "decrease" сколько-то, что они значат?
когда фрукты сйедаеш тогда они меняютса если я правильно помню :unsure:
Изображение
Command
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:48
Связаться:

Сообщение Command »

infermux писал(а):В окне статов около Левела перса есть цыфры "create" сколько-то и "decrease" сколько-то, что они значат?
Я уже пол года в МУ и не знаю что это такое :unsure: , и не охото знать ибо неважно , ибо ненужно
это что-то из разряда:
- а что это ?
- а это чтобы все спрашивали
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Imp всётаки убить неможет.
Не раз я качал нубских чаров лвла эдак до 100го, и не раз замечал когда одеваеш Impа у тебя иногда НР доходит до отметки 0 и ты попреднему не умираеш, это все от того, что Imp не может убить он лиш отнимает НР, другое дело если у тебя остается 1-5 НР и в этот момент в тебя попадает моб тогда конечно смерть неизбежна.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

я не знаю че там и кто в тебя попадал, но я реально умирал, когда качался с импом, это особенно актуально для СМов, которые евилом бьют сразу много мобов
Изображение
infermux
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 15:28

Сообщение infermux »

Command писал(а): Я уже пол года в МУ и не знаю что это такое :unsure: , и не охото знать ибо неважно , ибо ненужно
это что-то из разряда:
- а что это ?
- а это чтобы все спрашивали
Ну а я 4 года в МУ, и что?

а что касается вопроса, есть такое хорошее понятие - ИНТЕРЕСНО, вот интересно мне вдруг стало что это за такое там висит, вот и всё :-)
я вообще часто всякими бесполезными штуками интересуюсь... :-)
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

xorek писал(а):но я реально умирал, когда качался с импом
я же и говорю что когда Имп понижает твоё НР до минимума и в этот момент тебя бьёт моб и отнимает последние 2-3 НР тот ы и умираеш,
но сам Имп не убьёт тебя даже если отнимит последние единицы твоего НР.
иначе как ты обьясниш почему ты остаешся жив при значении НР 0
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Re: Пара простых вопросов

Сообщение RaYnaL »

infermux писал(а):2. В окне статов около Левела перса есть цыфры "create" сколько-то и "decrease" сколько-то, что они значат?
Это для фруктов графа. С повышением левела, ты можешь увеличивать ( или понижать ) дополнительно поинты с помощью фруктов. Это практиковалось на безресетных серверах в далеком 98ом ). Как только сделаешь 1 ресет, эту графу перклинивает. Да и бесполезно тут получать с помощью фруктов дополнительно 50 поинтов.
Изображение
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

у меня 0 хп было и я был жив тока когда был лаг во время дуэли)))) а так я на 0 хп не жил)))) :grin:
Изображение
Ответить