JaguarS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
t0nick
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 15:43
Char: t0nick

Сообщение t0nick »

Сначало сказал это:
"Я никого никуда идти не заставляю,это сделать невозможно.Все идут к нам по своему желанию."

А потом это:
"Он же не сказал тебе,что начнет тебя лить,если ты не пойдешь к нам.
Хотя тоже неплохой вариант,возьму на заметку
" Нет он не сказал но зато приступил сразу к сливам!!

Низко и подло кидать ВАР ради того чтобы люди к вам в гилд пришли и это по суть и есть беспредел!И спот отжымать при том что ты не АФК это тоже безпредел а то что здачи дал так ему и надо. Я вопрос задал кстате опять ты игноришь факты. Ваш АГМ сам напросился и получил по заслугам.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

t0nick писал(а):Сначало сказал это:
"Я никого никуда идти не заставляю,это сделать невозможно.Все идут к нам по своему желанию."

А потом это:
"Он же не сказал тебе,что начнет тебя лить,если ты не пойдешь к нам.
Хотя тоже неплохой вариант,возьму на заметку" Нет он не сказал но зато приступил сразу к сливам!!

Низко и подло кидать ВАР ради того чтобы люди к вам в гилд пришли и это по суть и есть беспредел!И спот отжымать при том что ты не АФК это тоже безпредел а то что здачи дал так ему и надо. Я вопрос задал кстате опять ты игноришь факты. Ваш АГМ сам напросился и получил по заслугам.
Что за бред ты несешь?Ты не понимаешь может что я пишу тебе?
Он стал лить тебя в ответ на твой слив,с этого и начался ваш вар,а не с того что он предложил тебе пойти к нам в гильдию и после того,как ты отказался он сказал что будет тебя лить.Я вообще с ним не разговаривал на счет какого-то твоего вступления к нам.
Он наоборот сказал,что возможно будет готов закрыть вар с тобой,если ты вдруг захочешь пойти в гильдию.Хотя со мной он это не согласовывал.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
t0nick
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 15:43
Char: t0nick

Сообщение t0nick »

По факту говори потом станет понятно, я тебе говорю пришол слил того с кем в ПТ я был начел мне ксить получил слив, сам напросился значит и получил по заслугам, и ты на вопрос не ответил опять, мне что спрашивать у вашего АГМ-а с кем мне в ПТ сидеть?? Дабы избежать вар от него что ли.Тяжело наказать АГМ-а за безпорядки что ли? Как я и сказал в начале ты ничего не решишь! Не смог отнять спот кидаю Вар, сидит с врагом в ПТ значит Вар кину норм политька у вашего АГМ-а :thumbsdown:
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Я Может вмешиваюсь, но позвольте высказаться .

Если мой враг качается с кем-то. означает то, что они вместе за одно.

... И наверняка собираются что то натворить. :razz:
Изображение
Isengard
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:58
Char: lsengard

Сообщение Isengard »

Rulez писал(а):Если мой враг качается с кем-то. означает то, что они вместе за одно.
Меня самого уже так застращали что иной раз в пати вставать не хочется, а как тогда слабым игрокам развиваться?
Если враг оказался сознательнее и помог, а вы за это даете вар, само собой разумеется что их теперь не только пт объединяет, но и неприязнь к вам. А враг моего врага - мой друг.

Настраивайте людей, чтобы они к вам идти хотели сами, тогда не придется их запугивать и загонять силой :-)
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

t0nick писал(а):сидит с врагом в ПТ значит Вар кину норм политька у вашего АГМ-а
Здесь такая политика более чем у половины сервера,поиграешь подольше- поймешь.
t0nick писал(а):Тяжело наказать АГМ-а за безпорядки что ли?
Я никаких беспорядков не вижу.Это ваш вар,решайте вопрос.Хотите-закрывайте,не хотите-не закрывайте.
В любом случае никаких заявок от тебя не было и я тебя в гильду не звал,так что к этому не привязывай ваши проблемы.
Isengard писал(а):Настраивайте людей, чтобы они к вам идти хотели сами, тогда не придется их запугивать и загонять силой
Это к кому обращение?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Isengard
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:58
Char: lsengard

Сообщение Isengard »

Это не обращение, это призыв :yes:
t0nick
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 15:43
Char: t0nick

Сообщение t0nick »

ACID писал(а): я тебя в гильду не звал,так что к этому не привязывай ваши проблемы.
Ты может и нет, а вот АГМ это сделал, это ваш АГМ и привезал гилдию к даному Вару свойм предложением и вот не надо краинем выставлять.
"Не я сказал давай я к вам в гилд приду а ты вар снимишь" а он предложил "давай к нам в гуилд я вар сниму"! И ты снова на вопрос про ПТ не ответил. Mне у него разрешения спрашивать с кем мне в ПТ быть или как?!
Rulez писал(а):Если мой враг качается с кем-то. означает то, что они вместе за одно.

... И наверняка собираются что то натворить. :razz:
Так дапустим я не в курсе с кем он вар, дал ему ПТ там чтобы вешь поднять, ЛВЛ докачать или отмытся это уже преступление, враг становлюсь для другой гилдии с кем он вар, иинтересно интересно расуждайте.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Isengard писал(а):Это не обращение, это призыв
К кому обращен твой призыв?
t0nick писал(а): Mне у него разрешения спрашивать с кем мне в ПТ быть или как?!
На все вопросы ты можешь найти ответы в правилах сервера.
Стой с кем хочешь в ПТ.Но человеческую логику и опции ПвП тоже никто не отменял.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
kamo
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 14:55

Сообщение kamo »

Добрый день.Хотел бы присоединится к вам. ник ZEKK раса bk рес 30.меня зовут камо по альянсу конфликтов нискем нету.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

kamo писал(а):Добрый день.Хотел бы присоединится к вам. ник ZEKK раса bk рес 30.меня зовут камо по альянсу конфликтов нискем нету.
Привет.Принят.Найду тебя в игре.
P.S.И добавь игровой ник в профиль на форуме пожалуйста :yes:

:!: Продолжается набор в гильдию.Подробности в первом сообщении на каждой странице :!:

Внимание! Теперь,прежде чем вступить к нам в гильдию,вы должны просмотреть составы всех гильдий,состоящих в нашем альянсе и сказать,с кем у вас есть вары или конфликты.Мы постараемся уладить их вместе.
Если вы обманете,то будете кикнуты из гильдии без предупреждения. :threat:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
TALSY
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:00
Char: TALSY

Сообщение TALSY »

:o
Hi! Помнишь меня? Все воюешь!? Молодец!
Изображение
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. ^_^
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

TALSY писал(а):Hi! Помнишь меня? Все воюешь!? Молодец!
Привет :o Помню,воюю. :yes:
Заходи ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
TALSY
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:00
Char: TALSY

Сообщение TALSY »

Крут стал однако! Класс!
Я частенько захожу :-)
Изображение
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. ^_^
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

TALSY писал(а):Я частенько захожу
Видимо ненадолго :-)
Поймать бы тебя еще :horse2:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Ответить