О передаче ТОП-вещей на другой акк

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

О передаче ТОП-вещей на другой акк

Сообщение Yago »

Не нашел ответа на возникший вопрос.

ТОП-вещи полученные за помощь серверу передавать на другой акк нельзя. Это понятно.
Вопрос. Можно ли передавать на другой акк вещь , полученную в качестве приза за выполнение 4 конверта ? За 1 конверт - фенриор, за 2 конверт -крылья, за 3 конверт -1000кредитов , все это можно реализовать или передать на другой акк . Как можно распорядиться призом за 4 конверт ?

Прошу ответа у администрации , а не домыслов игроков.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

4ый конверт
Любая Full Excellent вещь

1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, входить чужим аккаунтом в игру или на сайт, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.

найди тут логическую связь ;)
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Re: О передаче ТОП-вещей на другой акк

Сообщение volnuy »

Yago писал(а):Не нашел ответа на возникший вопрос.

ТОП-вещи полученные за помощь серверу передавать на другой акк нельзя. Это понятно.
Вопрос. Можно ли передавать на другой акк вещь , полученную в качестве приза за выполнение 4 конверта ? За 1 конверт - фенриор, за 2 конверт -крылья, за 3 конверт -1000кредитов , все это можно реализовать или передать на другой акк . Как можно распорядиться призом за 4 конверт ?

Прошу ответа у администрации , а не домыслов игроков.
глупый вопрос для персонажа с 4м конвертом
когда делаешь конверт Kold пишет " конверт сделан приз ... в сундуке напоминаю что фулл вещи нельзя передавать и продавать ..."
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

volnuy
ПРОСИЛ умников оставить свои соображения при себе. Посмотрел сообщение Колда , когда делал 4 конверт. Привожу дословно "Готово. Конверт сделан. Новый сет и скипетр лежат у тебя в сундуке. Можешь заходить" Скипетр и был призом.
MetalisT
спасибо , Миша ! Логика есть.

Ответ на вопрос получил. Можно свернуть тему
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

Yago писал(а):
это не мои соображения! это цитата Klod из письма когда делал конверт 4й))
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

volnuy
а я привел полное сообщение Колда , когда я делал 4 конверт.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

Yago писал(а):volnuy
а я привел полное сообщение Колда , когда я делал 4 конверт.
ну видимо из за таких "умных" вопросом kold добавил пояснение в текст сообщения о конверте
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Re: О передаче ТОП-вещей на другой акк

Сообщение Nergal »

Yago писал(а): Можно ли передавать на другой акк вещь , полученную в качестве приза за выполнение 4 конверта ? За 1 конверт - фенриор, за 2 конверт -крылья, за 3 конверт -1000кредитов , все это можно реализовать или передать на другой акк .
а ведь идея то неплохая и её можно реализовать но немного иначе.
например предложить АДМЕНАМ приз за 4 конверт отдавать в подарок на другой акк, разумеется вернуть его обратно уже не получится. главный замысел тут в том, что бы это был аккаунт того же человека который делает конверт , после подтверждения этого факта конечно. такое условие исключит нарушение 1.9 правил сервера и при этом сделает более гибким систему поощрения за конверты.

собственно такое решение будет полезным для тех кто делает 4 конверт , допустим я хочу пойти ДЛом на 4 , но пуха у него есть +++, а мне нужна палка на маленького СМа с другого моего аккаунта. вот тут собственно и пригодилась бы такая возможность передавать подарок за конверт на другой акк.
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Nergal писал(а):а ведь идея то неплохая и её можно реализовать но немного иначе.
например предложить АДМЕНАМ приз за 4 конверт отдавать в подарок на другой акк, разумеется вернуть его обратно уже не получится. главный замысел тут в том, что бы это был аккаунт того же человека который делает конверт , после подтверждения этого факта конечно. такое условие исключит нарушение 1.9 правил сервера и при этом сделает более гибким систему поощрения за конверты.

собственно такое решение будет полезным для тех кто делает 4 конверт , допустим я хочу пойти ДЛом на 4 , но пуха у него есть +++, а мне нужна палка на маленького СМа с другого моего аккаунта. вот тут собственно и пригодилась бы такая возможность передавать подарок за конверт на другой акк.
about81242.html
netname
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:12
Char: FoRBaTo

Сообщение netname »

MetalisT писал(а):4ый конверт
Любая Full Excellent вещь
у меня немного другой вопрос - могу ли я взять за конверт exelent Tiphon Staff + добавить 310 $ + 20$ и поменять этот туфон стаф на exelent Accurate & Phalanx Duellist Sets ?
Это неважно, что медленно ты идёшь... главное — не останавливайся. (с)Конфуций.
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

MetalisT
Миша , твоя сноска не отвечает предложению Nergala. Там предложение продавать за ВМЗ все ТОП-вещи , даже приобретенные у администрации . А здесь - предложение скинуть подарок на другой акк , принадлежащий тому кто делает 4 конверт.
Хотя я эту идею не поддерживаю.

Просьба модераторам удалить тему. Ответ я получил.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

MetalisT
не занимайся рекламой предложения которое забраковали! :x
я писал о передаче предмета с одного акк на другой причем владелец обоих один и тот же человек, а ты то суешь? :dry: :thumbsdown:

ПРОШУ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Подарок за 4-й конверт является full.opt. вещью. Ее нельзя передавать на другие аккаунты. Изменять это правило мы не планируем.
Yago писал(а):Просьба модераторам удалить тему. Ответ я получил.
Форум не для эгоистов. Получив ответ на свой вопрос, позволь этой информации быть полезной для других в будущем. Не надо просить закрывать или удалять темы.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

netname писал(а):MetalisT писал(а):
4ый конверт
Любая Full Excellent вещь


у меня немного другой вопрос - могу ли я взять за конверт exelent Tiphon Staff + добавить 310 $ + 20$ и поменять этот туфон стаф на exelent Accurate & Phalanx Duellist Sets ?
да
Ответить