IHWI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
miss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:14
Char: KaTeNbKa
Guild: AlterEgo

Сообщение miss »

Ната и Влад!!!


От лица всех мемберов Большое спасибо Вам за проведенные ивенты!!! За то, что нашли на это все время и зены, за то что пытаетесь сделать игру интересней и не забываете про нас. Было очень круто, интересно и азартно!

Всех с наступающими Праздниками!!! :respect:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

а призы то не хилые=)))

Молодцы ребята=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

Лучше и быть не могло!! Спасибо!!! :thumbsup: :respect:
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

HellRide писал(а):а призы то не хилые=)))

Молодцы ребята=)

:respect: всему серверу теперь есть о чем призадуматься.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

OPOLLO писал(а): всему серверу теперь есть о чем призадуматься.
Серверу стоит призадуматься лишь о своей реакции на проводимые квесты.
А еще не ныть,а брать инициативу в свои руки,скидываться деньгами и проводить квесты самим.И азарт будет выше,когда ты свои бабки в фонд квеста втюхал :gamer3:
Или ты о том,что нужно вступать в ХВ? Так Вайпер не ту рассу выбрал,много не влезет :grin: ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

ACID писал(а): Или ты о том,что нужно вступать в ХВ? Так Вайпер не ту рассу выбрал,много не влезет :grin: ;)
В ХВ вступать не нужно :grin:
Меня устраивает тот состав, который есть. А большего мне и не надо. Я в игроках ценю качество, а не количество ;)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

[align=left]Изображение[/align]

Желаю Всем вам, чтобы каждый последующий день был насыщен

душистым запахом счастья так, как удивительно наполнен этот

день очаровательным ароматом пушистой ели!И пускай каждый

час сияет от любви, как светится разноцветностью красивая

гирлянда,а каждая минута наполняется радостью,

как наливается лучшее шампанское в бокалы!

А самое главное желание - это пожелание.........

[align=right]Изображение[/align]
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

[align=center] :-) Дорогие друзья, старые знакомые и остальные игроки, с которыми я не сливаюсь :-)
Прошу вас правильно понять меня и смысл моего поста, так как плохих намерений ни к кому не имею.[/align]

Когда я делаю слив локаций, я почти половину игроков сервера оббегаю мимо. И мне кажется, что нечестно когда нубики в "анубисах" падают, а конвертники в топ фулле и их твинки не подвергаются очистке спотов. Я понимаю, что мы все давно знакомы и на многих рука просто не поднимается из-за этого, но HW должен лить всех. Dimilyan варился со всеми и может у него была пара-тройка исключений, но лично я не помню, чтобы он кого-то пробегал мимо. Поэтому, всех с кем я не сливался до этого времени, попрошу понять мою позицию и не обижаться на дальнейшие мои действия. Не все смогут понять меня и все равно будут обижаться за сливы но это их право и я это пойму. Кто же поймет меня, сливы не помешают дальше общаться и здороваться, ведь я в сливах не вижу ничего такого, за что нужно обижаться или тем более, писать гадости в ПМ :grin:
Строго не судите)) Все по честному, я только с конва и качаться буду очень долго, так как на конв пошел не имея средств на ресеты. Так что советую вам всем сливать меня кто хочет и кто не хочет ;) Так сказать, разнообразим друг другу игровой процесс. Аелиту не позову на помощь, так что лейте меня, сколько вам угодно :yes:
Всем :respect:


P.S. Набор закрыт на неопределенный срок!

P.S.S. Заранее попрошу никого не комментировать мой пост, так как последующие сообщения будут удалены модераторами по моей просьбе. Если кто-то хочет сказать мне, какой я редиска, прошу обращаться в ЛС.
Последний раз редактировалось RedTube 04 фев 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

[align=center]БЛАГОДАРНОСТЬ[/align]

Я выражаю огромную Благодарность всем мемберам нашей гильдии за Вашу честность, верность и преданность. За то, что никогда не лгали, не завидовали и не предавали. Ни разу не оставили в трудную минуту.

Это одна из причин, по которой я стараюсь что-то придумывать для вас новенькое и интересное. Надеюсь, что и я сделала для Вас немало. Недавно был проведен Ивент, приуроченный к Новогодним и Рождественским праздникам.
Надеюсь Вас и в дальнейшем радовать новыми идеями. :-)
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

[align=center]Поздравляю всех С Днем Влюбленных!


Изображение[/align]
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

[align=center]ОБЪЯВЛЕНИЕ[/align]

23 февраля 2017 года в 20-00 час
. по времени сервера для мемберов гильдии IHWI будет проведён Ивент, приуроченный ко Дню Защитника Отечества - всех наших доблестных мужчин! Ивент будет состоять из 3-х этапов.

Каждому участнику к началу ивента необходимо:
1. Иметь при себе 1 Horn of Unilia.
2. Освободить инвентарь и сторе для прохождения квеста.

Важно: Заявки на участие в Ивенте должны быть отправлены не позднее 15-00час по времени сервера 23.02.2017г в ЛС на сайте на ник aelitochka.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Заявки на участие приняты. Группы участников сформированы.
Начало ивента 20:00 по серву.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
miss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:14
Char: KaTeNbKa
Guild: AlterEgo

Сообщение miss »

Хочу выразить огромную благодарность от своего лица, а так же от Влада (PriZroKSM) нашим любимым Наташе и Владу!
За то, что не смотря на форс мажорные ситуации, придумали и провели для нас увлекательные ивенты с шикарными призами!Все очень понравилось.


Спасибо большое Вам за все! :respect: :respect:


Всех наших мальчишек еще раз с праздником!!
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

В первую очередь хочу поздравить всю мужскую половину нашего сервера с Праздником -
[align=center]Днем Защитника Отечества![/align]


Во-вторых, поблагодарить всех, кто нашел время и силы прийти на мой Ивент. Надеюсь, что было нескучно и ***. Скажу только, что участники оказались на высоте и очень быстро справились с заданиями. Сам ивент состоял из 3-х заданий.

1 задание "Сбор урожая". Суть задания заключалась в том, чтобы собрать как можно больше разбросанных по треку вещей (необходимо было уложиться в 1 минуту, пока все вещи не пропали).Кроме того, участникам ставилось 1 препятствие на пути- раскрытая калима, в которую могли угодить все участники пати. Но все справились с заданием и успели собрать свой "урожай" в виде:

* Ren = 30 штук
* DS+6 = 8 штук
* Zen-monet = 10 штук
* Eye+6 = 15 штук


Во 2 задании "Поиск сокровищ" предлагалось найти ГМа. Сокровище можно было получить кинув Trade. Но никто из участников до последнего момента не знал какое именно "сокровище" он найдет. Итак, список найденных сокровищ участниками ивента:

* Platina Wing Staff
* Shining Scepter
* Naga Storm Blade
* Exc Ring +1% hp + Ref
* Exc Pendant + 1% hp +mana/8 +life/8
* Wings of Soul +9+4%+L+mana


В 3 задании необходимо было придумать и написать в Store самую оригинальную надпись ( при этом была дана возможность использовать Store для выставления "товара"). Eдинственное условие - выставляемый "товар" должен был "совпадать" по смыслу с содержанием надписи. Сложность еще заключалась в том, что время на придумывание надписи было ограничего (давалось всего 15 мин.). К тому же количество слов (букв) также было ограничено, но суть сообщения от этого не должна была "пострадать". И надпись должна была 100% иметь смысл + соответствовать выставленному в Store "товару".

Подводя итоги этого задания хочу отметить участников, которые получили главные призы:
1 место - Limpid Sword получил PriZroKSM за надпись " Моя доля - никак без алкоголя" ( +весь Store был "забит" алкоголем):grin:
2 место - Sword of Paagrio получила KaTeNbKa за надпись " Пиво - напиток завтрашнего дня" (+в сторе был Алкоголь - "импровизированное пиво" и к нему закуска в виде оливок) :thumbsup:

А также благодарю ГМ ХВ VipPpeR за помощь в организации и проведении данного Ивента.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

[align=center]
Изображение
Изображение

Вечно милые, вечно юные,
Вы и мудрые, и безумные,
И наивные, и серьезные,
И красивые словно розы Вы!

Но шипами почти не колете,
Нежно с нами всегда обходитесь!
И в этот День мы тоже клянемся,
Звезды Вам с неба достанем и Солнце!


* * *

Изображение
Изображение
[Нажми на подарок]
[/align]
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Закрыто