Ежедневные Ивенты Мурдрума!

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

Поскольку это тема по ивентам организатора, отпишусь здесь
не воспринимай как личную критику, скорее как предложение
имхо, не надо объединять все три этапа проводимых ивентов, не все могут провести 2-3 часа непрерывно у компа, а поучаствовать(и может победить) захотят многие. не выиграть приз, а именно победить в ивенте. потому раздели приз, пусть он будет даже и 50кк, на три разных ивента.
если все же решиш проводить вместе(твое право-ты организатор) еще одно замечание. сделай очки за победу с нестоль огромной разницей (1 ивент скачки- 10 - 7 -4очка, 3 ивент "Фоно-обломо" - 20 очек за победу). две победы в последнем ивенте и все старания игроков в двух предыдущих на смарку. можна сделать 1-2-3 очка за 3-2-1 место, пощитать легче и никто далеко не оторвется, интрига будет до конца.
по ивенту "Обмани меня" - если снова соберется три или больше команд, можна всех ловцов отправлять искать одновременно, 4 беглеца при этом можно загнать в какую-то большую локацию(весь таркан, весь атланс, весь девиас, лоренция, аида), и оценивать их на время(кого раньше найдут), какую команду дольше всего искали - та и победила.

организатор говорил что ивенты тестируются и притираются, поэтому не стоит щитать мои слова критикой
организатору :respect: за старания, сам участвовал, оч понравилось
так держать

З.Ы. за мою граматику извиняюсь,прошу умников не коментировать, язык не мой родной
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Доброго времени суток. Всю тему не читал, так как она мне не интересна. 24.01. во время проведения квеста в таркане, участник квеста Mamber[Jaguars] сливал члена моего альянса. Я его загнал в город. Участники квеста попросили его не лить, так как за это последует бан. Я выпустил данное создание из города, после чего последовали очередные сливы члена моего альянса. Если я все правильно понял, то данного персонажа следует банить, как злостного нарушителя квестов.
Честь имею.
Последний раз редактировалось DreamLord 24 янв 2017, 22:42, всего редактировалось 2 раза.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

DreamLord писал(а):Доброго времени суток. Всю тему не читал, так он мне интересна. 24.01. во время проведения квеста в таркане, участник квеста Mamber[Jaguars] сливал члена моего альянса. Я его загнал в город. Участники квеста попросили его не лить, так как за это последует бан. Я выпустил данное создание из города, после чего последовали очередные сливы члена моего альянса. Если я все правильно понял, то данного персонажа следует банить, как злостного нарушителя квестов.
Честь имею.
После первых сливов он был предупрежден организатором Квеста (КаНу) Если сливи повторились, пришли мне Скрины в ЛС на форуме. Если есть - примем меры.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke писал(а):Поскольку это тема по ивентам организатора, отпишусь здесь
не воспринимай как личную критику, скорее как предложение
имхо, не надо объединять все три этапа проводимых ивентов, не все могут провести 2-3 часа непрерывно у компа, а поучаствовать(и может победить) захотят многие. не выиграть приз, а именно победить в ивенте. потому раздели приз, пусть он будет даже и 50кк, на три разных ивента.
если все же решиш проводить вместе(твое право-ты организатор) еще одно замечание. сделай очки за победу с нестоль огромной разницей (1 ивент скачки- 10 - 7 -4очка, 3 ивент "Фоно-обломо" - 20 очек за победу). две победы в последнем ивенте и все старания игроков в двух предыдущих на смарку. можна сделать 1-2-3 очка за 3-2-1 место, пощитать легче и никто далеко не оторвется, интрига будет до конца.
по ивенту "Обмани меня" - если снова соберется три или больше команд, можна всех ловцов отправлять искать одновременно, 4 беглеца при этом можно загнать в какую-то большую локацию(весь таркан, весь атланс, весь девиас, лоренция, аида), и оценивать их на время(кого раньше найдут), какую команду дольше всего искали - та и победила.

организатор говорил что ивенты тестируются и притираются, поэтому не стоит щитать мои слова критикой
организатору :respect: за старания, сам участвовал, оч понравилось
так держать
я хорошо воспринимаю критику, для этого я и жду ваши сообщения. То что была серия ивентов, это был тест. На сколько долго можно все проводить. Разумеется, в планах 1-2 ивента проводить. А так мы успевали 5-6 ивентов делать. Для чего это было нужно? Чтобы игроки понимали, что да как. В ивенте "обмани меня" я задумал только про 2 команды, ловцы и бегуны. Но так вышло, что людей много было. и решил что будет 3 команды.

Почему нельзя отправлять одновременно. Потому что я записываю ники в команду и создаю список. Игра ведь на время, мне спамят в ЛС "ник и координаты" я сверяю и быстро пишу в ПТ "домой Ник"

Игра на время, одному мне пока тяжко все засекать, включая время побега. (1 минута)

Я решил делать так, что бегуны убегают 2 раза.
Команда 1 убегает
Команда 2 и Команда 3 поочереди ловят - общее первое время. кто лучше. смотрю и считаю.

Команда 1 меняются с Командой 2 местами.
И получается играет команда 3 и команда 1

Команда 2 меняется местами с командой 3.
Команда 1 играет против команды 2

Получается у каждой команды 2 попытки и два времени.

Про баллы согласен, проще будет 3 балл - 1 место, 2-балл-2 место, 1балл -3 место

Считаем время


З.Ы. за мою граматику извиняюсь,прошу умников не коментировать, язык не мой родной
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Скрины не посчитал нужным делать, так как думал организатор квеста выступает гарантом. Поэтому когда Slurm[FEAR] попросил не трогать, я молча стоял. Мамбер этот вышел из другого выхода и продолжил килять. Для подтверждения моих слов просмотрите инфу Mamber[Jaguars] и svyatisha[LIBERTY] и свертесь со временем квеста.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

по ивенту "Обмани меня" :
Команда 2 и Команда 3 поочереди ловят - общее первое время. кто лучше.
Получается у каждой команды 2 попытки и два времени.
я немного другое имел ввиду, делиться на 3 команды - да, каждая по очереди будет бегунами, но время засекать команды и игроков которые прячутся(только бегунов)- тебе придется контролировать 4 человека-бегуна,которые с тобой в пп, остальные два пп пусть исчут, тогда будет три забега-поиска.
выигрывает та команда-бегунов, игроков которой дольше всего искали, т.е. которые спрятались-"обманули" всех лучше всех,
а из этой команды первое место получит игрок которого нашли последним, который спрятался-"обманул" всех

и опять же это только ИМХО.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke писал(а):по ивенту "Обмани меня" :
Команда 2 и Команда 3 поочереди ловят - общее первое время. кто лучше.
Получается у каждой команды 2 попытки и два времени.
я немного другое имел ввиду, делиться на 3 команды - да, каждая по очереди будет бегунами, но время засекать команды и игроков которые прячутся(только бегунов)- тебе придется контролировать 4 человека-бегуна,которые с тобой в пп, остальные два пп пусть исчут, тогда будет три забега-поиска.
выигрывает та команда-бегунов, игроков которой дольше всего искали, т.е. которые спрятались-"обманули" всех лучше всех,
а из этой команды первое место получит игрок которого нашли последним, который спрятался-"обманул" всех

и опять же это только ИМХО.
да это тоже, я считал всегда на скорость, мол кто найдет быстрее, тот и молодец.
Там же лимит 5 минут.

Попробуем по всякому. Буду думать.
Сейчас главное, больше спонсоров, и народу. Думаю еще 5 евентов и люди начнут ходить)
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

DreamLord писал(а):Скрины не посчитал нужным делать, так как думал организатор квеста выступает гарантом. Поэтому когда Slurm[FEAR] попросил не трогать, я молча стоял. Мамбер этот вышел из другого выхода и продолжил килять. Для подтверждения моих слов просмотрите инфу Mamber[Jaguars] и svyatisha[LIBERTY] и свертесь со временем квеста.
Администрация в курсе. Примет меры на свое усмотрение.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Провел тест.
Мини евент
"Party unilia race"

Хорошее командое состязание на трассе.
Игроки делятся на команды.
Команда (2 человека)
ПМ надевает унилию, а помошник становится за спину.

Начинается гонка, и стартуют все ПМ из всех партий.
Вторые игроки стоят и ждут.
Круг заканчивается и пм обязан остановиться рядом с линией и скинуть unilia на землю, задача второго игрока поднять и надеть unilia и сразу продолжить бежать круг, а ПМы стоят и ждут очередной смены.

Игра на 5 кругов или более, зависит от кол-во участников.

На месте смогу обьяснить, если вы не поймете.
WhoAreYou
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 03:18
Char: WhoAreYou
Guild: TROY

Сообщение WhoAreYou »

Предлагаю перенести все ивенты на час позже, т.к. не все успевают в это время вернуться с работы, спасибо. Прайм тайм в 21:00 по МСК было бы шикарно лично для меня, думаю народ со мной согласится.
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

WhoAreYou писал(а):Предлагаю перенести все ивенты на час позже, т.к. не все успевают в это время вернуться с работы, спасибо. Прайм тайм в 21:00 по МСК было бы шикарно лично для меня, думаю народ со мной согласится.
Хорошо, сегодня попробуем в 21 : 00.
Посмотрим сколько соберется.

ВАЖНО : ЕСЛИ ВЫ ПОБЕДИЛИ, У ВАС ЕСТЬ 12Ч. ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ МНЕ ССЫЛКУ НА ПОКУПКУ ПРЕДМЕТА ЗА ЦЕНУ ПРИЗОВЫХ. ЕСЛИ ВЫ ЗАБУДИТЕ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАПИШИТЕ. 100% ВАМ БУДЕТ ОТКАЗАНО.
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 26 янв 2017, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Isengard
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:58
Char: lsengard

Сообщение Isengard »

Только что выиграл в ивент "Поиск" - JoG!

А за час до этого на пару с VipPpeR выиграли 150кк на парных скачках, свою часть он пожертвовал нуждающимся :respect:

Было весело! Жаль только что народу было не много, надеюсь в следующие разы игроков соберется больше.

Участвовал в первый раз и сразу сорвал банк, реально сидел и улыбался :grin:

Большое спасибо организатору KaHu , всем кто участвует и кто спонсирует проведение ивентов!!!

Теперь я там буду частым гостем :yes:
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Isengard писал(а):Только что выиграл в ивент "Поиск" - JoG!

А за час до этого на пару с VipPpeR выиграли 150кк на парных скачках, свою часть он пожертвовал нуждающимся :respect:

Было весело! Жаль только что народу было не много, надеюсь в следующие разы игроков соберется больше.

Участвовал в первый раз и сразу сорвал банк, реально сидел и улыбался :grin:

Большое спасибо организатору KaHu , всем кто участвует и кто спонсирует проведение ивентов!!!

Теперь я там буду частым гостем :yes:
пожалуйста) будут еще призы)

Будние дни будем по граффику. до 20 : 00.
PR1ME-PERS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 00:34
Char: Stumorol
Guild: FEAR

Сообщение PR1ME-PERS »

Хотелось бы поблагодарить организатора)) И Большое спасибо за смекалку. Будут ли еще новые ивенты ? И как долго все это продлится ?
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

PR1ME-PERS писал(а):Хотелось бы поблагодарить организатора)) И Большое спасибо за смекалку. Будут ли еще новые ивенты ? И как долго все это продлится ?
евенты будут развиваться и с каждой неделей будут набирать обороты. в плане призов и прохождений.

Слишком долгих евентов не будет. Максимум 30 минут, чтобы игроки не уставали.

Спонсоры и участники, все зависит от вас!

Немного скринов
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
Закрыто