RedWings

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Sheihan, ты считашь, что у меня плохо?
"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly by embracing each other."
посчитай, скок у те ошибок. Эту цитату я наизусть знаю, на своём форуме стояла когда-то, только на русском, ибо глицкий люблю меньше.
ТОлько по этому могу судить, что ты меня не слушала.

Emerald, я уже своё оттарабанил :rofl: на другом сервере, здесь пока хочу кач, да и времени нет сейчас такими подвигами заниматься) Хотя... подумаю )

на правах оффтопа.
я - гений идиотизма.
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Ну допустим была , и как же она переводится?!Я хачю послушать.....
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

epMak писал(а):"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly by embracing each other."
Каждый из нас - ангел с одним крылом. Мы можем летать, лишь только обнявшись.

Что-то вроде этого 8)
да, это я, ~LL~.
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

То, что делает WamaN лиш мелкое хулиганство похожое на такие пакости в реале как:
разбивание с рогатки фанарей, заклеивание жвачкой дверных глазков, позвонить в звонок и убежать, разукрашивание остоновок и стен неприличными надписями и в этом духе. :-)
просто некоторые принимают это слишком близко к сердцу.
т.к. это онлайн игра то тебе не придется потом смотреть в глаза человеку, в этом и вся прелесть.

Так же его действия мотивируются следующим
Waman писал(а):Когда я пришел на сервер, меня не восприняли всерьёз...
Проще говоря ественное желание выделится из толпы. Как говорится "хорошими делами прославится нельзя".

Мой друг играл на этом сервере еще во времена 1го сезона (правда долго не проиграл перешел на другую онлайн игру), так он поступал точно так же как шаман, ну или почти так же, нужен спот-слил, не мог слить сдвигал , он был СМ.
При этом он отличный человек просто у него такая манера игры - не любезничать с каждым встречным.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Waman
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:10
Char: WamaN

RedWings

Сообщение Waman »

Если вы ето щитаете уже за хулиганство то чтоже будет когда я зделаю "свой конверт"?...
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

"свой конверт"?...
года через 2 ?

Такие как ты, Провен, Динаро, Анти_Сват - все вы сливая там когото или отбирая спот ( Приветом у тех, у кого ресов на 20 меньше. Сват уж точно так делал) думаете что сможете привлечь свое внимание, да вы его привлекаете но, вы всеголишь смешные люди над кем смеется весь сервер, а как же иначе, а как же без вас :crazy:
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

Kristofer писал(а):т.к. это онлайн игра то тебе не придется потом смотреть в глаза человеку, в этом и вся прелесть.
а вот тут я несогласен , када я был на сходке я сидел рядом с врагом,но мы вместе разговаривали шутили ,смеялись :-) ,в итоге мы помирились ,каждый привык считать своих врагов злыми и тупыми дурачками которые ничего не умеют ,кроме как сливать,многие говорят вот я найду тебя в реале и тебе ппц,или чтото в этом роде,но попав в реал ,и смотриш на етого человека,ты видиш и ощущаеш ,что это была всего лиш игра ,а твой враг это человек не похожий на того кто в игре,тебе кажется уже товарищем,тот человек на которого ты смотриш ,как минимум ,потомучто у вас одни интересы,
я сам нелюблю шамана ,да он мне надоел ,но я всё ещё надеюсь ,что в реале это хороший мирный спокойный человек,согласитесь нелепо дат по чайнику в реале ,тому кто давал тебе по чайнику в игре :dry:
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Desert_Eagle писал(а):
"свой конверт"?...
года через 2 ?

Такие как ты, Провен, Динаро, Анти_Сват - все вы сливая там когото или отбирая спот ( Приветом у тех, у кого ресов на 20 меньше. Сват уж точно так делал) думаете что сможете привлечь свое внимание, да вы его привлекаете но, вы всеголишь смешные люди над кем смеется весь сервер, а как же иначе, а как же без вас :crazy:

Потдерживаю! :respect: Если сливаешь того, кто равен тебе по силам или сильнее тебя, то это одно, но когда сливаешь безпомощных нюбиков, то это уже попахиваеть безстыдством и безчеловечностью! :thumbsdown:
Насчёт того, что если тебя слил один человек, ты начинаешь сливать всю его гильдию, то это 100% не правильно по отношению к членам его гильдии! :dry: Если тебя слили то, попроси у своей гильдии чтобы они все его сливали. Так будет честнее... :spiteful:
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

sasha18 писал(а):Насчёт того, что если тебя слил один человек, ты начинаешь сливать всю его гильдию, то это 100% не правильно по отношению к членам его гильдии!
А для чего тогда создаются гильдии?Мне всегда казалось,чтоб быть сильней,что-то вроде,один за всех и все за одного ;)
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Melani писал(а):
sasha18 писал(а):Насчёт того, что если тебя слил один человек, ты начинаешь сливать всю его гильдию, то это 100% не правильно по отношению к членам его гильдии!
А для чего тогда создаются гильдии?Мне всегда казалось,чтоб быть сильней,что-то вроде,один за всех и все за одного ;)
Ну так я о том и говорю что, если не справляешься с кем-то сам, то попраси помощи у гильдии. :yes:
Waman
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:10
Char: WamaN

RedWings

Сообщение Waman »

а терь подумайте головой почему я написал именно "свой конверт" в "". А потом уже пишите свой бред...
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Re: RedWings

Сообщение K0TE »

Waman писал(а):а терь подумайте головой почему я написал именно "свой конверт" в "". А потом уже пишите свой бред...
Его у тебя не будет :no:
PontyPilat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 15:23
Char: PontyPilat
Связаться:

Сообщение PontyPilat »

sasha18 писал(а):Его у тебя не будет
Ну оччччень грозное и осмысленное обещание :rofl:
Изображение
Прокуратор континента MU Online
Waman
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:10
Char: WamaN

RedWings

Сообщение Waman »

sasha18


Через пару недель ты наконецто поймеш о чём я говорил.("непрозрачный" намёк)
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Waman писал(а):а терь подумайте головой почему я написал именно "свой конверт" в "". А потом уже пишите свой бред...
чего не знаютого не знаю
видимо нам этогоне понять
может даш подсказку ;)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Закрыто