Full вещи за WMZ в Лото.

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей

Как вам идея?

Я за !
36
59%
Я против!
25
41%
 
Всего голосов: 61

  • Автор
    Сообщение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Последнее время Наталья ты меня савсем не радуешь своими остротами а не мнениями. Я прекрасно понимаю о чем я говорю и на 3 шага твои комментария.единственное что я не умею так ловко пользоваться форумом.
Вставлять улыбочки с противными смайликами высмеивая идеи которые могут принять во внимание и сделать какие то изменения- а почему могут я попробую объяснить. Я буду реже писать не засирая форум как ты это привыкла делать.Ну уж прости это технический факт.

По поводу темы: Значит правила никто не отменял и вносить поправки в них никто не собирался.я уверен что админы не будут ничего менять так как это фишка этого сервера.так что не нужно травить пунктиками это уже смешно стало.

Второй аспект почему я написал сразу про 10 вмз. Я покупал кем то залитые вмз через биржу и делал обмены фул вещей у админов.эти вмз уже давно получены и могли гулять по серверу год но все равно админы требуют это делать, почему я объяснять не буду - это не обязательно всем понимать и лишнего ничего не хочу рассказывать в принципе. Поэтому этот принцип можно отнести и к лото
А теперь главный вопрос за чем ?вопрос который вы хаели а потом в обратку себе противоречите.Вы умейте перечитывать сами то бред свой. (простите за грамотность)

Если бы технически было возможно я бы посоветовал так же поставить фильтр.Но если нет эти 10 вмз нужны именно для того как я и написал выше. правила бла бла бла туда сюда. для этого и нужны 10 вмз что бы технически повторить процесс обмена. на такое лото поставить срок до 30 дней как лото с особыми вещами это реально тем более срок лото не как не граничит с правилами.Вы наверно забыли как добавили функционал в охоту на большее число зен и голов за эти зены.

вы говорите что мало кто за хочет выставить свою топ вещь (можно кстати сделать упор именно на подарки что бы не было такого что пойдет и вообще все тем более где то стоит пометка что подарок а что нет как я понял).Не мало кто захочет так как Эти люди уже спокойно смогут собрать на залог 60вмз допустим ради того чего они не могли добиться такое долгое время как возможность обменять как минимум на кредиты.а при получении своих вмз ребята смогут и зены и кредиты сделать.

вы говорите что такие лото будут просрочены зачастую - вполне возможно(но могут увеличить срок) но тогда не нужно тут орать что люди тут же будут выставлять эти фул пушки обратно в лото не боясь просто уделатся потом за проигрыш. если все так плохо. а если нет и хорошо. НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ А ДОПОЛНЯТЬ ЕСЛИ ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО - пример доделка охоты за головами.не так долго это было и сложно я предполагаю.

Вы выставляете возможности за чистую монету.так нельзя.

если админ напишет что Фильтр не возможен а геморой с заявками таких лото и постоянными перезаписываниями топ вещей на акк выгравших это геморой для них или не оправданный труд или свой третий вариант.
то только тогда я соглашусь с тобой Наталья что эта тема не актуальна.

Надеюсь что своим мнением я не задел и ни ранил не чьи чувства и не нарушил правила обсуждения действий администрации.
Но если за такой пост дадут бан. Значит я виноват. Все тут равны для правил.

"тема не имеет под собой смысла, так как противоречит пункту 1.9 Правил сервера. Предлагаю администрации сервера закрыть данную тему." - Наталья ну и СЧИТАЙ. рас ничего кроме как загнобить эту тему ты не сказала и ничего хотя бы полезного не придумала в данной теме.Просто хотя бы приняла участие для развития сервера ведь данная тема построена с таким упором а не для личного обогащения.Типо ребят я бы сделала так если бы это было и правда возможно или так..... но я думаю все это полное "г" чисто технически. а не хаила и пыталась загнабить в очередной рас попытку увеличить онлайн хоть чем то,хоть какой то идеей.

моя острая реакции построена на флуде и гнаблении темы.мнение было а потом оно затянулось в гнабление и никаких нормальных пути решения кроме как вообще тему закрыть ну это не в какие ворота.на это и обсуждение что бы что то придумать а не закрыть всем рты.
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Вот почему я и попросила закрыть эту тему, так это по 2 причинам.
1 причина :
Aelita писал(а):тема не имеет под собой смысла, так как противоречит пункту 1.9 Правил сервера.
2 причина - потому,что всегда найдутся такие недовольные люди как JOIS (HANTER), которые начинают переходить на личности и оскорблять оппонента, только потому, что не понимают или не принимают другую точку зрения, отличную от его. И не видит воочию что ему пишут по теме, сам при этом не имеет логичных рассуждений и оправданных доводов. К тому же 2 слова связать в 1 предложение не в состоянии. Ни 1 довода и доказательства при этом не приведя!
Читаем
OPOLLO писал(а):Если бы технически было возможно я бы посоветовал так же поставить фильтр.Но если нет эти 10 вмз нужны именно для того как я и написал выше. правила бла бла бла туда сюда. для этого и нужны 10 вмз что бы технически повторить процесс обмена. на такое лото поставить срок до 30 дней как лото с особыми вещами это реально тем более срок лото не как не граничит с правилами.Вы наверно забыли как добавили функционал в охоту на большее число зен и голов за эти зены.
Что это за бессвязный бред?
А это..
OPOLLO писал(а):вы говорите что мало кто за хочет выставить свою топ вещь (можно кстати сделать упор именно на подарки что бы не было такого что пойдет и вообще все тем более где то стоит пометка что подарок а что нет как я понял).Не мало кто захочет так как Эти люди уже спокойно смогут собрать на залог 60вмз допустим ради того чего они не могли добиться такое долгое время как возможность обменять как минимум на кредиты.а при получении своих вмз ребята смогут и зены и кредиты сделать.
Разве тут можно что-то разобрать? Где вообще знаки препинания и связь слов в предложении? Как тут можно понять, что именно "на уме у этого человека, когда он мысль и ту не в состоянии нормально выразить??

А при чем тут смайлики?
OPOLLO писал(а):Вставлять улыбочки с противными смайликами
Ты вообще думаешь о чем пишешь? Смайлы придуманы не мной, и если они для тебя "противные" - не смотри на них).
OPOLLO писал(а):Вы выставляете возможности за чистую монету.так нельзя.
если админ напишет что Фильтр не возможен а геморой с заявками таких лото и постоянными перезаписываниями топ вещей на акк выгравших это геморой для них или не оправданный труд или свой третий вариант.
то только тогда я соглашусь с тобой Наталья что эта тема не актуальна.
Ты даже "возможности" путаешь с фактами. Я привела выше факты, которые четко обосновала и "разложила по полочкам". Чего в твоей писанине я пока не увидела. Ни 1 четкого довода нет! Всё только "а если, да кабы"))) Ты так далеко не уедешь.

П.С. А что касается твоего тона - ты много на себя берешь! Я помню как ты уходил из нашей гильдии к Лиге со словами : Я пойду к этим (вырезано цензурой) и пусть они разыгрывают мои лоты! А потом когда нафармлю на фулл ДД, то начну их сливать!" Так вот не толкай тут свою пропаганду. Я знаю чего ты стоишь... :thumbsdown:

П.С.С. Попрошу тебя не отвечать на мой пост и не "засирать" как ты выразился, больше тему.
Изображение
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Aelita писал(а): 22Vovan22 писал(а):
только выражайте правильно

По-моему, в предыдущем своем посте я выразилась предельно ясно и правильно.
Это относилось ко всем участникам беседы.
У каждого свое мнение , на правильность выражения своего мнения других людей. ;)
Aelita писал(а):Но ты кое-что всё таки не понял.
22Vovan22 писал(а):
На счет 10 вмз в казну администрации, вроде не плохо, ведь за обмен фулл вещей на другие , администрация взымает 10 вмз. Но только платит не тот , кто выиграл , а тот кто выставил.

Администрация с этого ничего не получает, как ты думаешь.Один игрок "залил" на сервер 100 вмз. Другой выставляя свой лот скупил 30 вмз (на залог) +10 вмз (допустим для администрации). Но пойми одно - эти 40 вмз, уже входят в те 100 вмз, которые были "залиты" на сервер и дополнительнной прибыли администрации они уже не несут. Надеюсь понятно излагаю? Потому как вижу, что ты и Хантер не понимаете этого.

Далее в подтверждение тому, о чем я писала выше, ты цитируешь Правила сервера и соглашаешься, что за такие "манипуляции" игроки получат наказание - бан аккаунта. То есть, ты ясно понимаешь, что такие действия Запрещены.

22Vovan22 писал(а):
1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, входить чужим аккаунтом в игру или на сайт, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
Как раз таки я все понял , Наталья. Это ты не поняла суть предложения наверно) мне не нужно обьяснять, как работает система заливки вмз ) иногда заливал) так вот , администрация получает 10 игровых или реальных вмз за обмен фулл вещей , за то , чтобы их нарисовать, обменять , положить , записать на акк. Я тебе указал правила сервера п1.8 и п1.9 , чтобы люди знали , что этого делать не нужно.
22Vovan22 писал(а):
1.9 правила форума , предусматривают наказание на форуме.

Это вообще к чему? [/quote]
22Vovan22 писал(а):В систему лотерей начинают попадать фулл вещи, которые записаны на каждом аккаунте индивидуально. И получается, что тот человек, который выставил лот, и тот, который выйграл эту вещь, подпадают под п.1.9 Правил форума и оба зарабатывают наказание – постоянный бан аккаунта.
не ленись читать ,то , что пишешь.

Лотерея такого типа, позволит разыгрывать вещи за вмз( еще раз , для тебя повторю) но она не дает возможность нарушать правила сервера п1.8 и 1.9.
Aelita писал(а): Я бы на твоем месте, так не разбрасывалась словами. От этого могут быть плохие последствия, как в примере со щитом Немезиса. Этот щиток практически фуловая топ-вещь (вот ссылка https://murdrum.net/lottery13998.html )

22Vovan22 писал(а):
Немес, я думаю можно за 90 кидать, голодные на топ вещи, возьмут на него по 5-10 % , и онлайн есть нормальный. Думаю можно кидать. Не часто такие вещи в лото появляются.

Человек доверился тебе и выставил лот в надежде его разыграть. (Насколько я помню, ты сам посчитал ему стоимость этой вещи -97ккк). И что мы наблюдаем в итоге? За 5 дней не раскупили даже 10%! И это вещь за зены. А что говорить уже об вмз? Я думаю, перспектива "влететь" на 20ккк (залог на вещь) никого не радует, и даже Немезиса.
Поэтому, всегда надо думать и отвечать за свои слова и за их последствия в том числе.
Вот это реально , смеху подобно , пол дня смеюсь
:razz: ;) Я думаю не один я ))
Я разьяснил и посчитал затратную цену на его щит, максимум в 97 ккк , по цене нынешних кредитов. Но его цена была на самом деле меньше ,возможно так , как писал Камекадза.
И да , Немесис , прости меня за то , что я тебе посоветовал кинуть 90 , а камек за 75-85 , а ты кинул от жадности за 100 и попал на залог)))))
Прежде , чем вырезать кусок из контекста , в котором описано все , что я предложил , почитай еще раз все внимательно.
Aelita писал(а):И последнее, если рассуждать так..
22Vovan22 писал(а):
Так вот ,можно придумать лото , для фулл вещей, которые людям не нужны по сути. Они к примеру получив подарок за 4 конверт , выложат его в лото а на вырученные вмз будут качаться, ведь 300-320 вмз это не малая сумма.


...то можно сделать вывод из слов, что никому не нужен подарок за 4 конверт?? Так сейчас договоритесь и у вас вообще призы за конверты заберут! Будете играть так!
Ты вводишь людей и администрацию в заблуждение, читай внимательнее.
22Vovan22 писал(а):У многих людей до 4 конверта уже имеется все фулл вещи , и чтобы пойти на 4 конверт задумываются, а для чего ? То есть он получит подарок , который просто будет лежать пылиться .(некоторых людей это тормозит для того , чтобы идти на 4 конв) Так вот ,можно придумать лото , для фулл вещей, которые людям не нужны по сути. Они к примеру получив подарок за 4 конверт , выложат его в лото а на вырученные вмз будут качаться, ведь 300-320 вмз это не малая сумма.
Aelita писал(а): Предлагаю администрации сервера закрыть данную тему.
За всю историю твоей игры , ты наверно больше ничего не смогла предложить.
Ты пытаешься спровоцировать меня на флуд или скандал , как когда-то m1n1m1xa. Но хочу тебя расстроить, этого не будет.

Я думаю , ты не в праве тыкать человека носом в его грамотность , т.к. здесь играют люди разных национальностей , которые не знают Русского языка, если будешь тыкать каждого носом в его грамотность, это будет попахивать расизмом или личной неприязнью.
Для тех , кто знает , где ставятся знаки препинания , будет не сложно прочитать, то , что написал человек постом выше.
Aelita писал(а):2 причина - потому,что всегда найдутся такие недовольные люди как JOIS (HANTER), которые начинают переходить на личности и оскорблять оппонента, только потому, что не понимают или не принимают другую точку зрения, отличную от его. И не видит воочию что ему пишут по теме, сам при этом не имеет логичных рассуждений и оправданных доводов. К тому же 2 слова связать в 1 предложение не в состоянии. Ни 1 довода и доказательства при этом не приведя!
Aelita писал(а): Что это за бессвязный бред?
Aelita писал(а): Разве тут можно что-то разобрать? Где вообще знаки препинания и связь слов в предложении? Как тут можно понять, что именно "на уме у этого человека, когда он мысль и ту не в состоянии нормально выразить??
А это уже личная неприязнь к человеку , которая никак не относится к моему предложению. Можно это все решать и в личных сообщениях на сайте игры.
Aelita писал(а):П.С. А что касается твоего тона - ты много на себя берешь! Я помню как ты уходил из нашей гильдии к Лиге со словами : Я пойду к этим (вырезано цензурой) и пусть они разыгрывают мои лоты! А потом когда нафармлю на фулл ДД, то начну их сливать!" Так вот не толкай тут свою пропаганду. Я знаю чего ты стоишь...
Еще по теме...
Если будет много людей, которые против такого предложения , как Топ лото. Есть альтернатива, ведь можно сделать еще проще и тогда никто не будет переживать за лото и никакой нубик не получит топ палку за 30 вмз. Можно просто , для тех кто идет на 4 конверт , предложить выбор, любая фулл вещь или 1500 кредитов, на которые он будет распологать , как ему удобно. Качаться или ставить дд.

Наталья, пожалуйста, больше не пиши в эту тему.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

22Vovan22, Ната все так разьяснила, что только глупому будет непонятно. Ты же вроде не глупый парень. Зачем тогда делаешь вид, что не понимаешь элементарных вещей? У меня складывается впечатление, что тебе либо плевать на мнение других людей, либо ты вообще не читал то, что писала Ната. Ты решил навязать свое мнение всем, а кто с тобой не согласен - начинаешь затыкать рот. А это не есть хорошо. Чтобы найти компромисс, нужно хотя бы попытаться понять то, о чем тебе говорит другая сторона. А ты своей упертостью загубишь все, так как кроме своего мнения с другими не считаешься вообще и не хочешь хотя бы обдумать детали, которые тебе излагают другие люди :thumbsdown:
Я не пойму одного. В правилах русским языком написано:
Запрещено:
1.8. Иметь на аккаунте чужие full opt. вещи (которые записаны на чужой аккаунт). Наказание – постоянный бан аккаунта.
Все аккаунты автоматически подвергаются проверке на наличие чужих full opt. вещей. В случае обнаружения таковых, вещи будут удалены без права восстановления по гарантии, а аккаунты настоящего и текущего владельцев могут быть заблокированы. Фулл-вещи могут использовать только их настоящие владельцы.
Тебе что, плевать на правила? Или до тебя не доходят элементарные вещи? Раз эти правила изложил администратор сервера, значит нужно их соблюдать, а не искать халяву вопреки правилам сервера:
Kold писал(а):тех, кто склонен к халяве даже несмотря на правила.
Фулл есть фулл и такие вещи закрепляются за акком, хочешь ты этого или нет. Не нужно искать лазейки, если тебе жалко влить 500 баксов, чтобы доделать сет до фулл+фулл ДД. Сделай апгрейд стафа на вторую половину игла и тебе останется залить только 200 баксов, чтобы доставить ДД. Или тебе жалко, что пвп опция со стафа пропадет при апгрейде?

Прежде, чем что-то предлагать, нужно обдумывать все аспекты. Подумать со стороны других игроков и как на это отреагирует администрация. 7 раз отмерь и 1 раз отрежь, знаешь такую поговорку? Походу ты ничего не обдумал. Тебе в голову пришла идея и ты сразу же ее изложил. За 10 лет всех все устраивало. Но нет, появляются же такие, "знатоки", как ты и начинают предлагать всякий бред. То ему статов мало на 4-50, то он уже хочет свою пушку перевести в кредиты. А ничего, что ты здесь не один на сервере и практически всех - все устраивает?

Я проголосовал против, так как считаю эту идею полным абсурдом, который идет вопреки правилам сервера!!! :wall:
Последний раз редактировалось RedTube 17 янв 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Мне решать писать в тему или нет , уж извините. И не нужно вырывать цитаты мои из контекста..

Вот как звучит цитата полностью!
Aelita писал(а):И получается, что тот человек, который выставил лот, и тот, который выйграл эту вещь, подпадают под п.1.9 Правил форума и оба зарабатывают наказание – постоянный бан аккаунта. (Запрещено дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи). Розыгрыш в лото - это та же продажа (передача) вещи другому лицу, только не через магазин,а через систему лотерей.

Всем понятно я думаю о чем идет речь.. о правилах сервера. Тем более скопирована цитата - Запрещено дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи). Так что не прикидывайся валенком)) и другим не выдавай обычную опечатку, за нечто иное!

Что Касается щита, там тоже твоя цитата полностью скопирована, если не веришь - открой тему форума about34826-0-asc-435.html страница 30 твой пост звучит.
22Vovan22 писал(а):Немес, я думаю можно за 90 кидать, голодные на топ вещи, возьмут на него по 5-10 % , и онлайн есть нормальный. Думаю можно кидать. Не часто такие вещи в лото появляются.
Правок нет. Пусть народ откроет тему и посмотрит. А смеяться тебе не от чего, ты кашу заварил со щитом, и вместо того, чтобы теперь помочь разыграть его, переваливаешь с больной головы на чьи-то здоровые. Некрасиво так. Просто признай свою ошибку.
По поводу русских-нерусских. Я разговаривала по громкой связи с Хантером и могу заверить всех тут присутствующих, что он так же говорит на русском языке не хуже остальных. Он русскоязычный как ты и я. Неважно в какой стране проживает человек, важно уметь изложить своё мнение так, чтобы тебя поняли. К сожалению, он это сделать не может. И рассовые дискриминации тут не при чем. Личной неприязни у меня тут нет ни к кому - это не достойно. У каждого своя голова на плечах и свое мнение. Я не запрещаю никому это мнение высказывать.
**Кстати твоё сообщение заняло целую страницу. Это не намек.

Теперь по теме.

Как я уже сказала , данная тема идет в нарушение Правил сервера, пункт 1.9. А ваша попытка обойти, в прямом смысле "систему", лично мной расценивается как обман, с помощью которого вы пытаетесь обойти эти Правила и вводите остальных людей в заблуждение, что можно выставляя фулл топ-вещи в лото таким образом передавать ценности, закрепленные за каждым индивидуальным аккаунтом!

П.С. Я думаю, если администрация увидит как вы тут пытаетесь продвигать эту идею и дальше, то тебе -автору темы и JOIS не "скажет спасибо" уж это точно!
Изображение
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Вот смотри. У меня проблема. Есть аккаунт на котором есть фул пендант. Но по собственной глупости я потерял почту от него. Забил на аккаунт благо рес небольшой был. И вот сейчас вводят лото и я радостно кидаю туда пендант, забираю свои вмз, перевожу в зен и вывожу из аккаунта. Подскажите сколько правил сервера я при этом нарушу?
П.С. Сомневаюсь что в лото будут вещи полученные за 4 конверт. Но возможность *скинуть* фул шмот с запоротых акков будоражит сердце?
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

OPOLLO писал(а):мнение было а потом оно затянулось в гнабление и никаких нормальных пути решения кроме как вообще тему закрыть ну это не в какие ворота.на это и обсуждение что бы что то придумать
22Vovan22 писал(а):Вы считаете бредом все , что вы считаете. А напрягли бы мозги и подсказали бы людям грамотные идеи, как Виндовс например
Вам нужны наши идеи как "разрулить" сейчас сложившуюся ситуацию? Хорошо, я дам вам один совет, только читайте внимательно то, что напишу и прежде чем строчить ответ, хорошенько обдумайте всё. Ок? Особенно это касается автора темы.

1. Эту тему всё таки лучше закрыть, так как идея выставления фулл вещей в лото за вмз не самый лучший вариант и имеет много минусов (каких читайте мои посты выше). Для того, чтобы создать специальную программу для лото (как вы этого хотите), необходимо задуматься кому нужно это? Те, кто идут на 1-2-3 конверты и получают призы (фенриров и 2 винги) для них такое лото не нужно, достаточно уже того,что есть. Фены и винги отлично разыгрываются сейчас. За 3 конверт приз -1000 кредитов. С их продажей тоже проблем сейчас нет. Остаются те, кто идет на 4 конверт и получают приз - любую фулл эксл. вещь. Но в основном, все кто уидет на 4 конверт уже расчитывают на кокой-то обмен или приобретение топ-вещи, которая не будет лишней для них, даже при смене рассы. Я лично не знаю какого бк 3*50 ты имел ввиду, который бы сейчас бегал с 2 фулл топ-пушками и шел на 4 конверт. Назови мне его ник. Но даже если представить такую ситуацию, когда играет допустим человек все время за 1 рассу и к 4 конверту всё сделал уже фулл себе. Но таких на сервере будут единицы. Поэтому, я лично не вижу смысла администрации создавать такую программу (фильтр) и вводить ее в действие. Для кого?

2. Как один из вариантов положительного решения данной "проблемы" я вижу такой: Внести Предложение в соответствующую тему на рассмотрение Администрации сервера о том, чтобы можно было при осуществлении 4 конверта игроку делать выбор приза за конверт - либо брать фулл эксл вещь, либо 1 500 кредитов. А Решение уже будет принимать Администрация.
4511 писал(а):Есть аккаунт .... Но по собственной глупости я потерял почту от него.
При входе на сайт игры, игроку открывается панель аккаунта. Там есть 3 вкладки, нажав на которые отобразится ваш Email: , вопрос и ответ на поставленный вопрос.
Email, вопрос и ответ нужны для восстановления забытого пароля. Если вы забыли эти данные, или ввели несуществующий email, то не сможете получить доступ к своему аккаунту. В этом случае администраторы ничем не смогут вам помочь, а вы потеряете свой аккаунт. Если ты всё это откроешь и воспользуешься системой восстановления пароля на том сайте, где создавал почтовый ящик, то при условии верного ввода данных на сайте игры - ты его восстановишь. Если это твой почтовый ящик конечно.
4511 писал(а):И вот сейчас вводят лото и я радостно кидаю туда пендант, забираю свои вмз, перевожу в зен и вывожу из аккаунта. Подскажите сколько правил сервера я при этом нарушу?


Теперь за лото - прочти выше плиз все мои посты и ты поймешь почему я против. Добавлю только 1 нюанс. Если кто-то зайдет на твой акк (например,взломает его) и выставит твою фулл вещь в лотерею за пол-цены скажем и заберет себе зенки (вмз, переведенные в кредиты), то:
1. Никто вещи фулл тебе не восстановит, потому, что доказать, что их выставил в лото не ты - невозможно.
2. А еще за передачу фулл вещей будет банан. Правила пока никто не отменял и они одни для всех.
Изображение
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Тему можно было бы развить,если бы не было такого балагана и текста с цитатами по пол страницы.
Я проголосовал не скажу как,но мне кажется что сделаная не давно мультилоторея и так добавила разнообразия.
И да,хватить флюдить так-это не флейм!!!
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Aelita писал(а): 1. Эту тему всё таки лучше закрыть, так как идея выставления фулл вещей в лото за вмз не самый лучший вариант и имеет много минусов (каких читайте мои посты выше). Для того, чтобы создать специальную программу для лото (как вы этого хотите), необходимо задуматься кому нужно это? Те, кто идут на 1-2-3 конверты и получают призы (фенриров и 2 винги) для них такое лото не нужно, достаточно уже того,что есть. Фены и винги отлично разыгрываются сейчас. За 3 конверт приз -1000 кредитов. С их продажей тоже проблем сейчас нет. Остаются те, кто идет на 4 конверт и получают приз - любую фулл эксл. вещь. Но в основном, все кто уидет на 4 конверт уже расчитывают на кокой-то обмен или приобретение топ-вещи, которая не будет лишней для них, даже при смене рассы. Я лично не знаю какого бк 3*50 ты имел ввиду, который бы сейчас бегал с 2 фулл топ-пушками и шел на 4 конверт. Назови мне его ник. Но даже если представить такую ситуацию, когда играет допустим человек все время за 1 рассу и к 4 конверту всё сделал уже фулл себе. Но таких на сервере будут единицы. Поэтому, я лично не вижу смысла администрации создавать такую программу (фильтр) и вводить ее в действие. Для кого?
Возможно это правильно , как ты говоришь. Я знаю таких людей, действительно их мало. Но сервер тоже не стоит на месте. И игроки тоже.
Aelita писал(а):2. Как один из вариантов положительного решения данной "проблемы" я вижу такой: Внести Предложение в соответствующую тему на рассмотрение Администрации сервера о том, чтобы можно было при осуществлении 4 конверта игроку делать выбор приза за конверт - либо брать фулл эксл вещь, либо 1 500 кредитов. А Решение уже будет принимать Администрация.
Да , тоже хорошее предложение, которое я предложил постами выше.
2 убедительнее и менее замудренное , ежели 1.
Это тоже может подтолкнуть людей на 4 конверт.
Вот и комроммис.
w1nn1ng
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 02:09
Char: w1nn1ng
Guild: Specnaz

Сообщение w1nn1ng »

В принцепе идея отличная !! )))) Если бы ТОП лото по шмоткам еще было )) Правильно красавчико сказал , админ зделал ЛОТО с вул шмотками по 1 шмотке в неделю )) Впринцепи люди покупали не много но достаточно вмз у админов что бы поучаствовать , хорошая идея ))) Ждем одобрения админа )) :thumbsup:
Да в рот тебе ноги =)
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

Сначала шмотки за вмз в лото, а потом давайте уже и персов.
зачем мелочиться ?
Мой успех неизбежен!
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Да вы посмотрите сколько времени занимает выдача призов и бан тех кто и так до сих пор пытаеться обмануть систему.Я думаю что работа с лото добавить ещё больше работы админам и в конце концов колд просто психанёт на это всё и перестанет вообще что либо делать для вас.

Давайте пока годик поживём без всяких идей. :roll:
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Я пишу мало грамотно и бессвязно согласен. теряюсь в потоке идей и своим текстом могу вызвать в голове каламбур.Намек понят буду стараться это исправить.
На счет 30 дней для топ лото дорогая Наталья это не бред а предложение по теме.
И вообще мой мало читаемый текст напичкан кучей предложений по этой теме в отличие от твоего текста Наташа.
У меня текст с предложениями а у тебя глупый флуд раздутый на каждом слове.Ну если вы делаете упор на правила так делайте дальше зачем приписывать мои какие то фразы,кому и что я сказал уходя из какой либо гильдии. У нас много кто кому что мог сказать перед тем как уходит из гильдии-это не относиться к данной теме.

И да я не имею столько фулл вещей что бы пользоваться этим лото. Это предложение идейное.
Никаким образом я лично не хотел вводить людей в заблуждение только лишь поддержать эту идею своими доп предложениями и мнением о данной теме.
Я считаю эту идею актуальной.

Я призываю весь сервер подумать о данной теме как возможность поднятия статуса онлайн.только лишь.
Пишем желательно коротко. Админы сколько рас просили не раздувать методами "Наталья" темы. Этими тоннами ненужного текста. сказали свое предложение,мнение на чье то предложение и все.

200 рас писать свое мнение и что я криво пишу не обязательно это будет уже я считаю флудом.

данный пост в этот рас,построен на призыве сервера,оставить здесь как можно больше постов от разных людей по теме и коротко. спс за раннее.

Алкман,Вининг,Лига,кот10 спс за краткие и содержательные посты.
Кто нибудь еще?
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Кто ещё, кроме OPOLLO и Duffy (анонима, который ник своей основы даже побоялся указать), хочет обсудить меня, а не высказываться по теме?

И да, признаю, я была не права, что попросила Закрыть тему, я не администратор, чтобы просить об этом. Но я выбирала между тем, чтобы предложить закрыть тему или просить Администрацию привлечь к наказанию нарушителей, пытающихся "обойти систему" нарушая п.п. 1.8 и 1.9 Правил сервера. Выбрала меньшее "зло". Но раз вы требуете не закрывать тему, тогда я лично попрошу Администрацию сервера рассмотреть 2 вариант.
Изображение
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Aelita писал(а):просить Администрацию привлечь к наказанию нарушителей, пытающихся "обойти систему" нарушая п.п. 1.8 и 1.9 Правил сервера
Все ,кто нарушает эти правила- сидят в тюрьме и все, кто попытается их нарушить - ждет та же учесть. Здесь обсуждение предложения с Лоторейной системой. Мы уже 20 раз увидели , что ты знаешь правила.
Aelita писал(а):тогда я лично попрошу Администрацию сервера рассмотреть 2 вариант.
Я с этим согласен, но думаю можно создать тему с опросом и там я ее поддержу.
Ответить