RedWings

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
KRAHH
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 20:37
Char: FierBot
Guild: KONIG

RedWings

Сообщение KRAHH »

Вот решил взять на себя ответственность и создать этот топик!!! :razz:
Просто хочется узнать чтото большее о ГМе и его мемберах кроме того что он сливает а потом щемится по всем углам :rofl:


Думаю это будет ТОПИК-ИНТЕРЕСНИЙ(РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ) :thumbsup:

Госпадин WamaN ну хоть разок произнесите речь чтоли! :o
КТО К НАМ С ЧЕМ ЗАЧЕМ-ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Да он в жизни не ответит....Он вроде как немой или тупой(простите за грубость) Он тока говорит когда шмот покупает и то токацену свою и всё.А так безполезная трата времени.А про гильдию его вообще нечево говорить , ты луще посматри на Бк каторый у него в ги ,ник вроде - DAWNS или как там его , по одному нику можно понять ,кто за него играет. :grin:
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
MbILLIka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:34
Char: 0006

Сообщение MbILLIka »

енто точно, жалкое зрелище)))

Leno4ka писал(а):ник вроде - DAWNS или как там его , по одному нику можно понять ,кто за него играет. :grin:
хех , могли б гильду так назвать)))
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Leno4ka писал(а):Да он в жизни не ответит....Он вроде как немой или тупой(простите за грубость) Он тока говорит когда шмот покупает и то токацену свою и всё.А так безполезная трата времени.А про гильдию его вообще нечево говорить , ты луще посматри на Бк каторый у него в ги ,ник вроде - DAWNS или как там его , по одному нику можно понять ,кто за него играет.
хм, у тебя оч интересные умозаключения... но, увы, они могут быть ошибочными. Если человек молчит, это ещё не значит, что он тупой или немой. Он прекрасно знает, что если ответит, то в его адрес посыпится куча оскарблений, и вспомнят всю его семью по самое пятое колено. Я бы счёл его молчание скорее уважением(ибо нащёлкал скринов и пол сервера моются в баньке), нежели оскорблением. По поводу его сливов, ну и меня он сливал, молча сливал, и я его сливал, молча, но не всегда, но ниразу его не оскорблял (он не даст соврать). А в игру он вносит разнообразие. Надоедает постоянно афк, да споты вам же расчищает :)
MbILLIka писал(а):енто точно, жалкое зрелище)))
жалкое зрелище, это то, чем вы сейчас занимаетесь - обзываете, пытаетесь унизить. Только слабый человек может опуститься до оскорблений. Лучше бы ответили ему адекватно, а не ныли на форуме, засоряя топики.

Все больше и больше начинаю уважать этого человека.
Последний раз редактировалось epMak 04 ноя 2008, 13:04, всего редактировалось 2 раза.
я - гений идиотизма.
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

Leno4ka писал(а):Да он в жизни не ответит.... :grin:
по4емуже? Со мной он любезно разговаривал матом.... и открыл тайну от куда он родом. Даже пытался проявить способности телепата :rofl: и ваще УДА4КИ твоей гильде !:spiteful: P.S.жалко давун убежал :-(
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

во времена Провензано был слитым весь сервер... а тут какой-то жалкий ньюбус...
да, это я, ~LL~.
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

Так смешно: если ты будешь сливать кого-то не имея много резетов/топ-фулла/пвп и т.д., все будут кричать что-то типа: "жалкий нуб!", "всего-то столько-то резетов, а уже выеживается", "иди качайся" и т.д.
Если ты будешь делать это имея резетов/топ-фулла/пвп и т.д. все будут кричать: "Резы в голову бьют!", "Накупил за реал и радуешься!", "жалкий ***, а зато у меня в реале все круто!"
Не позорились бы лучше.
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Никто его и не собирался оскарбялть,а если я захотела обазвать его,то давно сделала ето.Мне просто, зачем ему это надо ?! :unsure:
мда epMak .....
А если ты его уважаешь , то боишься :thumbsdown:
Ещё скажи,что ты с ним заодно?!

Может он и нуб,но я пока тоже не блестаю рессами :grin: , недавно сама начала играть.А как не приятно когда ночью тебя сливает криса. :x
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Sheihan, по-твоему, первые посты носят "поучительный" характер? :rofl:
если ты не можешь понять, зачем это надо, то тебе не в MU надо играть... Смысл просто тупо без пвп, продаж, гильдий качаться?

бояться и уважать - разные вещи. Я его не боюсь совершенно, просто я егоо понимаю. Он действует по принципу кулака: если меня кто-то слил раз из какой-нить гилды, оскорбил - знач я лью всю гилду. Вот и весь принцип, живётся при нем оч вечело, поверь. А ныть на форуме уу какой он плохой бяка не есть хорошо, а уж унижать и того хуже)
я - гений идиотизма.
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Во первых не Sheihan, а Лена.Я не это имела виду....А то что весь серв льёт,зачем это надо?!Я понимаю официальный вар или врагов свохи лить , но не весь сервер и нубов , пазор таким-кто просто так льёт нубов.А я женщина ,как мне принципов действовать ?!И я не ныла,ето ты тута разводишь споли,Я вот тока не пойму , почему ты его так защищаещь ?!
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

Leno4ka писал(а):Во первых не Sheihan, а Лена.Я не это имела виду....А то что весь серв льёт,зачем это надо?!Я понимаю официальный вар или врагов свохи лить , но не весь сервер и нубов , пазор таким-кто просто так льёт нубов.А я женщина ,как мне принципов действовать ?!И я не ныла,ето ты тута разводишь споли,Я вот тока не пойму , почему ты его так защищаещь ?!
Тебе-то какое дело, что он творит? Слил тебя, слей молча в ответ и все. Он же не понтуется этим на форуме. Это вы тут из себя добродетель во плоти строите.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Sheihan, я сопли тут уж никак не развожу, это - ИГРА, а не жизнь, если бы я мог на 3 зайти тебя бы слил в 1 очередь только за то что не слушаешь других. ТЫ думаешь мне легче было, да и есть? У тебя ещё мелкие проблемы. Шаман не настолько уж и злосно льёт, на 2 иногда и по круче бывает поверь. А защищаю потому как парень он хороший, с друзьями по человечески общается и главное, ко всему относится с юмором и НЕ НОЕТ. Людей надо уважать не зависимо от того, на сколько они плохие или хорошие, ну или хотябы пытаться уважать.

ПС: исправь подпись, fly пишется, да и постороение срадает чуток each of us (каждый из нас) as="как"
La_Parka писал(а):Тебе-то какое дело, что он творит? Слил тебя, слей молча в ответ и все. Он же не понтуется этим на форуме. Это вы тут из себя добродетель во плоти строите.
:) :respect:
я - гений идиотизма.
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

Sheihan, я сопли тут уж никак не развожу, это - ИГРА, а не жизнь
я смотрю у тебя в каждом посте присутсвует эта фраза,придумай чё нить получше,поднадоело уже :thumbsdown:
А если ты его уважаешь , то боишься :thumbsdown:
Лена- :respect:
я по поводу сливов WaMaN'a хотелось бы вот что сказать-его вроме как КРЫСОЙ назвать нельзя,потому что складывается такое ощущение что он днём спит,я ночью приходит льёт всех и качается(время по серву разумеется).
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Так иди и лей , мне не жалко , 2 сервер таркан - бочки жду.Мне не жалко,ведь у вас тока такие методы - слить и уйти.Может он и с друзьями хорошо обращаеться и дружиит , но с нами не по челевочески поступает.Мне то как то сили он меня или нет.Это игра и мне безразницы, что в ней творится.
А у тебя видно английский хромает,словарик открой и почитай! :rofl:
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

если меня кто-то слил раз из какой-нить гилды, оскорбил - знач я лью всю гилду.
Эта фраза запатентована мной, ещё со времён ТСО в Икаре. :rofl:
Смысл просто тупо без пвп, продаж, гильдий качаться?
А тебе чего не нравится в спокойном каче? Вступай в эту гильдию и будет тебе веселье. :-)
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Закрыто