Подскажите цену!

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

22Vovan22

Ты реально Красавчик))) высчитал всё как положено) :respect:
Теперь даже нубики и те будут знать все цены на GS щиты). И поймут, что им не придется переплачивать "втридорога" за щит, по цене которого (120ккк) они смогут купить (сделать самим) себе такой же и еще на Креатур с визарди останется. :grin:
Изображение
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Сообщение makarov666 »

Ребят Вы можете не спорить по поводу щитка у каждого хозяина свое личное мнения НО ___Исходя из практики ___Торговли___как я помню Такой Щиток стоил до подорожания __$__35-40kkk___Делаем итог ___Средняя Цена на этот щит __<<75kkk>>___А там хозяин Барин ____Вот и Все___ :greetings:
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Aelita писал(а):Ты реально Красавчик))) высчитал всё как положено)
Теперь даже нубики и те будут знать все цены на GS щиты). И поймут, что им не придется переплачивать "втридорога" за щит, по цене которого (120ккк) они смогут купить (сделать самим) себе такой же и еще на Креатур с визарди останется.

Спасибо Наташа
;)
Я буду только рад , если люди научатся считать, чтобы их не обманывали и не наживались на их карманах.
makarov666 писал(а):Ребят Вы можете не спорить по поводу щитка у каждого хозяина свое личное мнения НО ___Исходя из практики ___Торговли___как я помню Такой Щиток стоил до подорожания __$__35-40kkk___Делаем итог ___Средняя Цена на этот щит __<<75kkk>>___А там хозяин Барин ____Вот и Все___
Серега, никто не спорит , обсолютно, вот ты сказал 75 , ты что тоже хочешь халявы? Так нельзя ;)
Меня попросили посчитать , я помог человеку и в принципе тем , кто задумался ,о покупке такого щитка, что дешевле самому.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Остался еще вопрос,
Сколько будет стоить
Apostle Staff +13
+28 additional wizardry damage
+luck
SD ignore rate +41%
Attack Success Rate +1200
Additional Damage +1800

и
Staff of Regent +13
+28 additional wizardry damage
+luck
SD ignore rate +41%
Attack Success Rate +1135
Additional Damage +1700
Изображение
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Сообщение makarov666 »

Regent =80 kkk ___Apostal 115kkk ___ Ignor особо не каму не интересен ___ ну у меня есть предложения и на тот и на тот стафф
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Staff of Regent +13
+16 additional wizardry damage
+luck
Wizardry damage increase +255
Attack Success Rate +1135
Additional Damage +1700

Цена: 86 000 000 000
почему тогда в лото за 86 с виз уходят ?


интересуют ответы еще 3 людей которые писали выше.
Изображение
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Сообщение makarov666 »

Макс сам знаешь что Wizzard 255% Для чего он нужен и сам знаешь для чего нужен Ignor__41%___Ignor по существу для 3 сервера но не как для 1-2 ))) это все знают ____так что спрос на Regent с Full Wizzard намного больше чем на Ignor ___мое личное мнения Regent с Full Wizzard 255%=75-80kkk___Regent с Full Ignore 41%=70-75kkk___да забыл добавить )))___При больших Резах как например Ты этот игнор ___погоды не сыграет а вот Full Wizzard 255% ___имеет походу большую роль в пвп-___- ;)
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

ни какой пользы от виз 255 нет в пвп . а игнор действительного для 3 сервера .
хармани визард исчесляется не в % а просто числом.
Изображение
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

makarov666 писал(а):Макс сам знаешь что Wizzard 255% Для чего он нужен и сам знаешь для чего нужен Ignor__41%___Ignor по существу для 3 сервера но не как для 1-2 ))) это все знают ____так что спрос на Regent с Full Wizzard намного больше чем на Ignor ___мое личное мнения Regent с Full Wizzard 255%=75-80kkk___Regent с Full Ignore 41%=70-75kkk___да забыл добавить )))___При больших Резах как например Ты этот игнор ___погоды не сыграет а вот Full Wizzard 255% ___имеет походу большую роль в пвп-___- ;)

Согласен стобой с расценками, хоть и игнор самый дорогой хармони, но почти все выберут с фул виз, особенно конветники. На игнор уже спрос падает давно. На счёт пвп, ведь никто никогда не прочь закинуть лишних несколько к поинтов на агилити или виталити вместо енерджи, что позволяет сделать фул виз.
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Если так размышлять,то зачем тогда и фулл ДД ставить и считать его в полной мере,ведь на 20 он не работает полностью)))) Может тогда щиты описанные выше стоят одинаково что с ДД что с деф(pvp)???
И если вы считаете что игнор для 3-его серва то зря.Ибо если ты будешь лупить ДДшника такой палкой по 4-6к,,то извините меня у него СД только 64к мин.А это знаете ли вы не так уж мало.(могу ошибаться)

:grin:

Regent 90-95
Apostal 125-130 8)
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Я так пологаю хочешь услышать и мое мнение? Хорошо.
Скажу коротко.
Апостл 120-125 , Регент 80-85 это если для лото. А там смотри сам, если покупателю будет интересно , он возьмет и наличкой.
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

На самом деле дорогие мои, не всё так просто под луной))) как кажется на первый взгляд.
Ценовая политика вещь сложная и включает в себя множество разных факторов. Рассмотрим основные из них более детально.
1. Цена на товар.
Она складывается не только из расчета стоимости вещи (цена вещи без опции + расчет количества опций и их стоимость+ стоимость пвп + стоимость хармони опции и т.д.) в зависимости от самой вещи.

Возьмем, к примеру
Staff of Regent +13
+16 additional wizardry damage
+luck
Wizardry damage increase +255
Attack Success Rate +1135
Additional Damage +1700


Допустим 22Vovan22 подсчитал, что такой стаф стоит 80ккк. (Поверим ему на слово).
Далее необходимо учитывать следующее:

2. Спрос на товар.
Что такое спрос надеюсь все понимают, не буду расписывать тут. Так вот, если есть 1 такой стаф на вэбе, а его хотят приобрести допустим 3 человека, то цена (возьмем за основу 80ккк) начинает расти. (Отсюда и возник вопрос :
Rulez писал(а):почему тогда в лото за 86 с виз уходят ?
Ответ очевиден. Потому что спрос превысил предложение. Вот теперь мы подошли к третьему ценовому фактору.

3. Предложение.
Приведу пример с Креатурами на вэбе. Всем известна ситуация, что на данный момент Креатур с визарди продается по цене пустого, при том, что остальные топ-стафы только растут (пока что) в цене. Это говорит о том, что предложение Креатуров превысило спрос на них. То есть, имеется допустим 5 таких стафов, а покупатель только 1. Отсюда и резкое снижение цены на этот товар.

4. Необходимо учитывать предпочтения покупателей.
makarov666 писал(а):Макс сам знаешь что Wizzard 255% Для чего он нужен и сам знаешь для чего нужен Ignor__41%___Ignor по существу для 3 сервера но не как для 1-2 ))) это все знают ____так что спрос на Regent с Full Wizzard намного больше чем на Ignor ___мое личное мнения
Тут я с makarov666 полностью согласна.

5. Желание 1 игрока купить подешевле, а 2 - продать подороже.
Как это ни странно звучит, но в этой теме я столкнулась с такой проблемой - продавец оценивает свой щит в 120ккк, а потенциальные покупатели - 80-100ккк. О чем это говорит? О том, что необходимо найти ту "грань", при которой и продавцу и покупателю было бы "выгодно" приобрести-сбыть товар. То есть, если продавец готов отдать за минимум щит в 100ккк, а покупатель готов заплатить максимум 100ккк за эту вещь, как бы такой компромисс, значит это и будет покупная цена этого товара.
Исходя из вышеизложенного и прочитанного мной выше, делаю вывод по тому же Staff of Regent +13 .
Реальная покупная цена на такой стаф будет в пределах 80ккк+/-5ккк а зависимости от тех факторов, которые я выше перечислила.
П.С. Теперь каждый из вас сможет достаточно точно и в полной мере рассчитывать цену на свой товар.
Изображение
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

Aelita писал(а):
Я так понимаю, что если такой стафф в продаже и может даже не один, а покупателей на него нет, то он сейчас стоит 75ккк? Ну хотя бы возьмём с фул визарди к примеру.
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Duffy
Согласно темам форума есть 3 стафа. (Предполагаю, что пустой стаф из темы и выставлен на вэбе). А 2 других с визарди и пвп +13+++. На пустой стаф стартовая цена стоит 40ккк. На стафы с визарди старт 75-78ккк. Но надо понимать, что такое стартовая цена. Это минимальная цена, за которую владелец вещи готов продать свой товар, в случае если никто не предложит ему больше. И в данном случае такие заявления, как - За старт не отдам!))), звучат просто некорректно. (Если вообще не считать это обманом покупателей). Покупатели на эти стафы есть, я думаю и всегда будут). Это третий топ-стаф на сма и довольно неплохой по своим характеристикам. Из чего следует, что
Duffy писал(а):Я так понимаю, что если такой стафф в продаже и может даже не один, а покупателей на него нет, то он сейчас стоит 75ккк?
Он не стоит сейчас 75ккк. Это стартовая (минимальная) цена, которая дана на этот стаф! Но так как есть спрос на данные стафы, продавец может просить и больше).
Изображение
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

хорошо, есть спрос и поэтому он продаётся на форуме уже больше двух месяцев? может ты путаешь спрос с желанием игроков иметь у себя такой стафф? я ещё раз спрошу, ты написала исходя из следующих факторов, перечисленых тобой, стафф стоит 80 +/-5ккк.
делаю вывод, что раз я допустим единственный покупатель сейчас который может дать старт за такой стафф, то стафф может стать моим за 75?
Ответить