Подскажите цену!

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
rudeboy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 18:35
Char: Thror

Сообщение rudeboy »

Да, PvP есть. Ошибся немного, правильно было бы написать так: Creature Staff + 13 + Luck + 41% ignore + PvP + 28. Спасибо за оценку!
Cosmopolis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:07
Char: l7pu3paK
Guild: VorteX

Сообщение Cosmopolis »

Привет! Подскажите пожалуйста цену на
Crown & Empire Royal Sets+13+l+add
Dveri
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:29
Char: MrMojo

Сообщение Dveri »

Привет! Сколько стоит Dreadfear Sword+13+luck+skill+28add? Видел такой в вебе за 15ккк. Но мне кажется, он стоит поменьше.
"Come on baby, light my fire" © The Doors
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Всем привет. Подскажите цену на такой щиток. Подумываю закинуть в лото. Может и желающие найдутся.

Excellent Grand Soul Shield +11
+30 additional defence rate

Increase Max HP +4%
Increase Max Mana +4%
Reflect Damage +5%
Increase Rate of Zen +40%

HP recovery rate increase +25
Max HP +2000
Defense Success Rate +5000
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

22Vovan22 писал(а):Excellent Grand Soul Shield +11
+30 additional defence rate

Increase Max HP +4%
Increase Max Mana +4%
Reflect Damage +5%
Increase Rate of Zen +40%

HP recovery rate increase +25
Max HP +2000
Defense Success Rate +5000
от 15 до 19ккк в зависимости от спроса)))
Изображение
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Думаю спрос на щиты смов всегда есть) еще какие будут мнения? )
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

Excellent Grand Soul Shield +13
+35 additional defence rate
+luck
Increase Max HP +4%
Increase Max Mana +4%
Damage Decrease +4%
Reflect Damage +5%
Increase Rate of Zen +40%
Defense rate increase (PvP) +255
Max HP +2000
Defense Success Rate +5000

сколько же тогда такой щит будет стоить ?
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

22Vovan22 писал(а):Всем привет. Подскажите цену на такой щиток. Подумываю закинуть в лото. Может и желающие найдутся.

Excellent Grand Soul Shield +11
+30 additional defence rate

Increase Max HP +4%
Increase Max Mana +4%
Reflect Damage +5%
Increase Rate of Zen +40%

HP recovery rate increase +25
Max HP +2000
Defense Success Rate +5000
в лото можно спокойно за 20ккк отправлять

Excellent Grand Soul Shield +13
+35 additional defence rate
+luck
Increase Max HP +4%
Increase Max Mana +4%
Damage Decrease +4%
Reflect Damage +5%
Increase Rate of Zen +40%
Defense rate increase (PvP) +255
Max HP +2000
Defense Success Rate +5000

сколько же тогда такой щит будет стоить ?[/quote]
реальная цена ему 40ккк
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Duffy писал(а):
22Vovan22 писал(а):Всем привет. Подскажите цену на такой щиток. Подумываю закинуть в лото. Может и желающие найдутся.

Excellent Grand Soul Shield +11
+30 additional defence rate

Increase Max HP +4%
Increase Max Mana +4%
Reflect Damage +5%
Increase Rate of Zen +40%

HP recovery rate increase +25
Max HP +2000
Defense Success Rate +5000
в лото можно спокойно за 20ккк отправлять

Excellent Grand Soul Shield +13
+35 additional defence rate
+luck
Increase Max HP +4%
Increase Max Mana +4%
Damage Decrease +4%
Reflect Damage +5%
Increase Rate of Zen +40%
Defense rate increase (PvP) +255
Max HP +2000
Defense Success Rate +5000

сколько же тогда такой щит будет стоить ?
реальная цена ему 40ккк[/quote]

а чего не 60? самая дешевая хармони.... не с фулл ДД он.....
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

ну если тебе хочеться, то можешь за 60 купить если надо)) я в курсе что самая дешевая опция, но ты такой шит пока будешь делать твоих зен не хватит :grin: я указал реальную цену, а если кто по знакомству кому то отдает шиты по 20ккк, это не означает что он столько стоит)
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Duffy писал(а):ну если тебе хочеться, то можешь за 60 купить если надо)) я в курсе что самая дешевая опция, но ты такой шит пока будешь делать твоих зен не хватит я указал реальную цену, а если кто по знакомству кому то отдает шиты по 20ккк, это не означает что он столько стоит)
Сказочник))) нету там таких опций, за которые 20ккк накинуть нужно))) ты наверное путаешь Defense rate increase (PvP) +255 (стоимость которой максимум 20 кредитов, а минимум - 1 хармони камень, брошенный наугад)))) с опцией Damage decrease rate, стоимость которой 1 уровень = 40 кредитов)). И которая действительно цениться дороже всего. Уровень щита +11 и +13 особой роли не сыграет, как и лишних 5адд, прокачанных лайфами . Единственное в чем второй щит может быть немного дороже 1, за счет Damage Decrease +4% . Но и эта опция не стоит 20ккк))). А лак можно поставить (при желании конечно, но не обязательно) на +12 уровне щитка за 30 кредитов. Так что если не разбираешься в опциях щитов, лучше не сбивай с толку народ)))).
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Aelita писал(а):
Duffy писал(а):ну если тебе хочеться, то можешь за 60 купить если надо)) я в курсе что самая дешевая опция, но ты такой шит пока будешь делать твоих зен не хватит я указал реальную цену, а если кто по знакомству кому то отдает шиты по 20ккк, это не означает что он столько стоит)
Сказочник))) нету там таких опций, за которые 20ккк накинуть нужно))) ты наверное путаешь Defense rate increase (PvP) +255 (стоимость которой максимум 20 кредитов, а минимум - 1 хармони камень, брошенный наугад)))) с опцией Damage decrease rate, стоимость которой 1 уровень = 40 кредитов)). И которая действительно цениться дороже всего. Уровень щита +11 и +13 особой роли не сыграет, как и лишних 5адд, прокачанных лайфами . Единственное в чем второй щит может быть немного дороже 1, за счет Damage Decrease +4% . Но и эта опция не стоит 20ккк))). А лак можно поставить (при желании конечно, но не обязательно) на +12 уровне щитка за 30 кредитов. Так что если не разбираешься в опциях щитов, лучше не сбивай с толку народ)))).
как всегда "словно боженька смолвила" =)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

Aelita писал(а):
вот ведь профи собрались) если все так просто и легко, дак кинь 1 камень и получи именно эту опцию, если вообще получишь ее) и еще лайфами прокачай 35 адд)), и вообще зачем лак по сути нужен то)) да и если бы нам предложили шит +11 или +13 нам бы особо никакой разницы не было! :grin:
а теперь если возьмешь и сама сделаешь все это, я погляжу сколько ты потратишь на это все и после если захочешь продать посмотрю за сколько отдашь)
а по теме, если в ручную пока сам не сделаешь, я указал реальную цену на этот щит, еще раз повторяю) никто никого не заставляет брать его
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Ну если судить по твоим словам, тогда мой NB+13+28add+S+L+(AD+255)+5 exe опций+pvp, сделанный вручную, должен стоить 340ккк. Это реальная стоимость одного моего сворда. Но так как я даже понимаю, что никто не купит его за такую цену, то максимум, что за него можно просить это 220-250ккк. Поэтому, нужно понимать, что стоимость вещи складывается не ТОЛЬКО и НЕ СТОЛЬКО от твоего желания его продать по дороже, а от возможности других игроков, заплатить за него реальную стоимость! Аналогично со щитами и стафами сейчас.

П.С. К примеру, продают Exe Rhino set +pvp стоимостью 40-55ккк. Если по твоей логике пересчитать его реальную стоимость, то его реальная цена будет намного дороже. Так как на 1 вещь поставить только пвп и 2 exe опции (реф и хп) будет стоить около 200 кредитов. И таких шмоток 5! Вот и посчитай. Такой сет обойдется владельцу в примерно 140ккк.))). Вот тебе и реальная цена на вещи.
Изображение
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

Aelita писал(а):
ты походу не понимаешь) сколько зен ты потратила делав в ручную-это твое личное дело( могла потратить 100ккк а могла и 500ккк), но при продаже ты выставишь цену примерно посчитав в кредитах, во сколько бы тебе обошлась эта вещь через услуги( если конечно ты не захочешь уступить в цене большой %, поскольку может получилось сделать в ручную очень дешево).

П.С. вот и сама сказала реальную цену своим вещам, а кто купит или нет, за сколько выставлять-это уже дело покупателя и продавца, как и продажа твоего сета. Ты знаешь его цену но отдаешь намного дешевле и это твое личное дело.
Ответить