Ограничение цены в лотерее

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
Menin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 06:27
Char: Menin

Сообщение Menin »

TARANTUL писал(а):Я помню что Kold говорил чтоб неставили вещи по сильно завышенным ценам,что будет наказывать..
чёта я такого не помню.... по поводу хлама было.
а сильно завышенная цена может боком выйти в виде штрафа :spiteful:
Изображение
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 03:20
Char: Vovchik

Сообщение TARANTUL »

Внимание!Не надо выставлять на лотерею всякий дешевый хлам. За это администраторы могут досрочно завершить вашу лотерею без возврата залога. При повторном нарушении ваш аккаунт может быть заблокирован. Желательно выставлять на лотерею вещи, фактическая стоимость которых не меньше 1 kkk (одного миллиарда) Zen. Но слишком завышать стоимость вещи тоже не стоит. Увеличение стоимости вещи более чем на 15-20% относительно её рыночной цены может быть расценено как спекуляция. Меры в таком случае будут приняты соответственные. Kold(c)
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

TARANTUL писал(а):Внимание!Не надо выставлять на лотерею всякий дешевый хлам. За это администраторы могут досрочно завершить вашу лотерею без возврата залога. При повторном нарушении ваш аккаунт может быть заблокирован. Желательно выставлять на лотерею вещи, фактическая стоимость которых не меньше 1 kkk (одного миллиарда) Zen. Но слишком завышать стоимость вещи тоже не стоит. Увеличение стоимости вещи более чем на 15-20% относительно её рыночной цены может быть расценено как спекуляция. Меры в таком случае будут приняты соответственные. Kold(c)
ведь это касается и веб магазина или я что-то путаю?
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

LordGans писал(а):ведь это касается и веб магазина или я что-то путаю?
Тут сложнее. При выставлении большого количества вещей можно и ошибиться. Ненамеренно, просто поставить лишний знак или "К".
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

ну это да=))калима за 3ккк это прикольно, а когда систематически по 100 когда стоят 25, даж не знаю что сказать)))хотя мне как то все равно, не жалко, пусть люди зарабатывают
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

TARANTUL писал(а):нимание!Не надо выставлять на лотерею всякий дешевый хлам. За это администраторы могут досрочно завершить вашу лотерею без возврата залога. При повторном нарушении ваш аккаунт может быть заблокирован. Желательно выставлять на лотерею вещи, фактическая стоимость которых не меньше 1 kkk (одного миллиарда) Zen. Но слишком завышать стоимость вещи тоже не стоит. Увеличение стоимости вещи более чем на 15-20% относительно её рыночной цены может быть расценено как спекуляция. Меры в таком случае будут приняты соответственные. Kold(c)
Вот мне тока интересна от чего будут смотреть эти 15-20 %

Мне кажется если вещь готовы купить, то продавец может сказать любую цену, покупать или не покупать это дело ваше. Стандартной цены у вещи нету, т.к. можно смотреть спекулянт он или нет ? Может просто все остальные сильно занизили цены :unsure:
Изображение
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

MAKSIMILIAN писал(а):Вот мне тока интересна от чего будут смотреть эти 15-20 %
Тогда нто што
https://murdrum.net/lottery337.html
Если ево реальная цена 1ккк-1.2ккк ет уже не 15-20% :unsure:
DevilGame
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:14

Сообщение DevilGame »

Цени растут и все меняетса
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

DevilGame писал(а):Цени растут и все меняетса
цени растут ещё как
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
LiveforShe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:38

Сообщение LiveforShe »

Да черным по белому написано, что если цена была на 15-20% завышена от рыночной стоимости)
Если рыночная у фена 12ккк то 15ккк явная спекуляция, а если везде по 15ккк, то это уже рыночная цена) В лотерее все ставят по 12ккк и мы тут не обсуждаем какого-то спекулянта который выставил фена за 20ккк в лотерею! Если все поставят по 50ккк и все билеты раскупят- значит спрос есть и такая
ему цена!!!!!!
Спрос рождает предложение и ни в коем случае не наоборот)
Прекрати покупать креды по 50кк за штуку их цена упадет до 20)
Прекрати покупать билеты на феника за 12ккк цена на него снова вернется до 6-8 ккк)
И это вскоре случится) Есть предел цене, когда спроса не будет(насыщение произойдет и никому он просто не нужен будет) тогда за копейки будет)
Помню когда на новый год дроп рен повысили креды в магазе по 20кк не брали) А зачем если цена рены была не больше 5кк и у нубов(от50 до 200 лвла) их по 20 штук в инвентаре)
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Скажите пожалуйста, какая максимальная цена в лотерее? :-)
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Matwei писал(а):какая максимальная цена в лотерее?
Пробывал с ценами...максимум вписалось 100ккк
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Давно не поднималась эта темка. Хочется задать вопрос, если человек захочет выложить хороший сэт , к примеру анс экс за 250 ккк в лото или более, то у него будут ограничения по выставлению? Этот вопрос наверно заинтересовал людей, желаюших продать свои сэты.
DEMON174
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:36

Сообщение DEMON174 »

LiveforSheДа черным по белому написано, что если цена была на 15-20% завышена от рыночной стоимости)
Если рыночная у фена 12ккк то 15ккк явная спекуляция, а если везде по 15ккк, то это уже рыночная цена) В лотерее все ставят по 12ккк и мы тут не обсуждаем какого-то спекулянта который выставил фена за 20ккк в лотерею! Если все поставят по 50ккк и все билеты раскупят- значит спрос есть и такая
ему цена!!!!!!
Спрос рождает предложение и ни в коем случае не наоборот)
Прекрати покупать креды по 50кк за штуку их цена упадет до 20)
Прекрати покупать билеты на феника за 12ккк цена на него снова вернется до 6-8 ккк)
И это вскоре случится) Есть предел цене, когда спроса не будет(насыщение произойдет и никому он просто не нужен будет) тогда за копейки будет)
Помню когда на новый год дроп рен повысили креды в магазе по 20кк не брали) А зачем если цена рены была не больше 5кк и у нубов(от50 до 200 лвла) их по 20 штук в инвентаре)




все это чушь!!!!Кто состоит в гильдии(помогут)Это всем известно чего нового!
на это цену и завышают!!!скоро в лото будут играть только старички,если уже не так!
все выигранные вещи продают одни и те же люди!А новый год он и есть новый год!кто то не видит че покупает даже ты про что говоришь?
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

Надо добавить функцию жалоба на лот и думаю поможет решать вопрос с теми кто завышает цену, опять же это решать будет тот кому эти жалобы попадают
Ответить