Как правильно пробивать малые wings

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
AlanAmberg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:43
Char: Неизвестно
Guild: Номер один

Как правильно пробивать малые wings

Сообщение AlanAmberg »

Возможно мой вопрос покажется глупым, но все же я его задам. Я слышал об определенном алгоритме заточки крыльев, выробатывал методику для себя, чтобы можно было пробивать соулами и лайфами с минимальными затратами камней, но она не идеальна и порой просто по 500 и по 600кк трататся на заточку, с большой потерей и убытком. Возможно кто то слышал об этом, а мб этим пользуется и если такой алгоритм существует, было бы не плохо понять как он работает. Старички подскажите пожалуйста новичку как правильно пробивать малые крылья, до +9 и 16дмг. Заранее благодарю и прошу прощения если тема не актуальна, в поиске не нашел подобной, но меня это очень интересует.
Isengard
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:58
Char: lsengard

Сообщение Isengard »

Ну я когда точу винги до +9 скажем, то лайфы заходят лучше. Но опять же как карта ляжет, порой по 20 лайфов кладу и фиг :-(
PlushkA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:51
Char: SonOfSun
Связаться:

Re: Как правильно пробивать малые wings

Сообщение PlushkA »

AlanAmberg писал(а):Возможно мой вопрос покажется глупым, но все же я его задам. Я слышал об определенном алгоритме заточки крыльев, выробатывал методику для себя, чтобы можно было пробивать соулами и лайфами с минимальными затратами камней, но она не идеальна и порой просто по 500 и по 600кк трататся на заточку, с большой потерей и убытком. Возможно кто то слышал об этом, а мб этим пользуется и если такой алгоритм существует, было бы не плохо понять как он работает. Старички подскажите пожалуйста новичку как правильно пробивать малые крылья, до +9 и 16дмг. Заранее благодарю и прошу прощения если тема не актуальна, в поиске не нашел подобной, но меня это очень интересует.
У меня на разных картах разные винги по разному точатся. Например очень хорошо на эльфа в нории точатся, но это у меня.
У каждого свой алгоритм. Это мне кажется точно так же, как и части ДС падают. На ожном асс у меня глаза+6 падают часто, а на другом ключи+6. Так что тут не угадаешь :-)
AlanAmberg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:43
Char: Неизвестно
Guild: Номер один

Сообщение AlanAmberg »

Я имел ввиду, про алгоритм квадратиков. Напимер - у эльфа на крыле их 6. Я точу исключительно соулами, ибо так дешевле. Если от локации это зависит то это тоже очень интересно. Так вот, по ангел вингам, у меня лично алгоритм есть, но он не идеальный. слева верхний квадрат до +1, после этого подряд вправо по 1 камню и в предпоследний квадратик сверху, 3-4 соула подряд, а дальше когда они +7 +8, (почти всегда со 100% вероятностью точатся до +8 по этому алгоритму, покрайней мере у меня) 9 камень куда угодно сувал, по разному происходит, точу в атлансе 1. Кто знает алгоритмы проточки, дайте знать максимально развернуто. С уважением Алан=)
Кто много базарит, тот долго не живет (с)
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

Нет алгоритма, это всё ваши фантазии, всему голова рандом)
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Уверяю вас, господа, vasgen истину глаголет.
У меня есть несколько своих комбинаций и алгоритмов (чисто так, для самовнушения), но если винги точатся, возможно иногда прогорая, то они точатся, а если рандом повернулся в такую сторону, что они не точатся, то сколько комбинаций не используй на данной паре, да хоть на 2 части их разорви - не заточаться. Иногда при раскладе "вообще не точатся" могут заточиться, но не факт. Как повезет, так и будет. Рандом никто никогда не поймет и не сможет расшифровать для идеальной заточки. Вдумайтесь в само слово Random, ведь в переводе оно обозначает случайный, этим все и сказано.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Re: Как правильно пробивать малые wings

Сообщение got10 »

AlanAmberg писал(а):Старички подскажите пожалуйста новичку как правильно пробивать малые крылья, до +9 и 16дмг.
Если бы существовал гарантированный алгоритм, они бы стоили у NPC в разы дешевле.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
AlanAmberg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:43
Char: Неизвестно
Guild: Номер один

Сообщение AlanAmberg »

got10 писал(а):
Cпасибо большое, я вас услышал ребят
Кто много базарит, тот долго не живет (с)
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Был бы какой то алгоритм уже бы все давно ходили в фулл топе и игра потеряла бы смысл. Рандом на то он и рандом чтоб невозможно было угадать... Кому то вон в нории больше нравится точить, кому то на рассвете, кажется, что лучше точатся. Попробуй когда звезда падает загадать желание чтоб заточились и главное в это время успей вкинуть камни, авось это и есть разгадка рандома... :unsure: :grin:
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
ChopChop
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:38

Сообщение ChopChop »

не нашел подходящей темы для того, чтобы задать вопрос. народ, сегодня я потратил 70 JoL для заточки первых вингов на +16 адд и не смог заточить. У кого-то было что-то подобное ?
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Рекорд-4 камня, антирекорд-250.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

ChopChop писал(а): сегодня я потратил 70 JoL для заточки первых вингов на +16 адд и не смог заточить. У кого-то было что-то подобное ?
Было такое с эльвен вингами. Тоже больше 70 лайфов "скушали")). Пришлось заточить их на +13 и поставить в лото (на то время еще можно было выставлять 1 винги в лото, сейчас уже нельзя). Но зато NPC никто не отменял. Попробуй эти винги сварить на +10 теперь. Бывает, что после варки винги сразу затачиваются. Надеюсь у тебя винги с лаком, тогда процент варки повыше будет, чем у обычных - 75%, если не ошибаюсь. И сдать их в NPC. За винги+10+L+16add тебе дадут примерно 515кк, за такие же без лака 412кк. Желаю удачи.
Изображение
Ответить