IHWI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
robo
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 00:30
Char: RoBoSM
Guild: HappyWar

Сообщение robo »

Вот сижу и читаю форум, все ссорятся, каждый кого то ненавидит, споры, ссоры, крики, скреены, обещания, предательство, поздравления(вроде все перечислил):):) если кого или что забыл сори). И все живут в этой игре по хлеще чем в реале... я сам не показатель... но одно что я люблю в этой игре: Будь кем хочешь ты! Так что всех со светлым праздником пасхи и побольше жизни в реале, а не в игре))
Всем кого я обидел:
Я вас прощаю!!! :D
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

[align=center] :innocent: Христос воскрес! :innocent:
:yes: Поздравляю всех со светлым праздником пасхи! :yes: [/align]
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Вайпер Я с вами ! Просто из за работы не всегда получается заходить + Москва от нас отстаёт на 7 часов
Изображение
amat victoria curam
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

[align=center]Объявление[/align]

Поступило предложение о проведении Новогоднего ивента в нашей гильдии. Согласовав с ГМом возможность выполнения данного решения, мы пришли к заключению о том, что ивент будет проведен при условии, если наберется достаточное количество его участников - мемберов нашей гильдии (не менее 6-8 человек).

Дата и время проведения ивента: 25 Декабря 2016 года в 20-00 по времени сервера (возможны коррективы).

[align=center] Для участия в ивенте необходимо :[/align]

1. Подать заявку на участие, отправив сообщение на ник aelitochka в ЛС на сайте не позднее субботы 24.12.2016г.

2. К началу ивента иметь при себе 1 унилию с 255хп и 1 пару пустых первых вингов.

* Подойдут винги на любую рассу, главное, чтобы они были нулевого уровня заточки!

3. Ознакомиться с картой локации Davias ( ссылка https://murdrum.net/files/images/guide/f ... davias.jpg ), знать где находится портал выхода из Davias в Lost Tower.

4. Залог вносить не требуется. Ивент будет проведен за счет сбора средств от вступления в нашу гильдию.
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Aelita
От себя даю 1ккк для Квеста, при этом не буду участником. Киньте ссылку. Удачи вам)
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

W1NDOWS писал(а):От себя даю 1ккк для Квеста, при этом не буду участником. Киньте ссылку. Удачи вам)
Я бы тоже помог со средствами на проведение квеста,только будь он для всех игроков сервера,а не только для ваших мемберов.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

W1NDOWS писал(а):От себя даю 1ккк для Квеста
Спасибо, но не нужно. Нашего бюджета вполне хватает для проведения квеста :yes:
ACID писал(а):Я бы тоже помог со средствами на проведение квеста,только будь он для всех игроков сервера
Из-за неблагодарных игроков желание проводить ивент для всего сервера отпадает. Пусть все дружно благодарят именно их...
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

RedTube писал(а):Из-за неблагодарных игроков желание проводить ивент для всего сервера отпадает. Пусть все дружно благодарят именно их...
Логично,но это тоже не совсем верно,что из-за нескольких человек могут страдать десятки людей.
Проведение ивентов по прежнему и в наших руках тоже.Создавайте свои черные списки неблагодарных и проводите квесты для всех остальных,коль у вас есть время и возможность.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

ACID писал(а):Логично,но это тоже не совсем верно,что из-за нескольких человек могут страдать десятки людей.
Проведение ивентов по прежнему и в наших руках тоже.Создавайте свои черные списки неблагодарных и проводите квесты для всех остальных,коль у вас есть время и возможность.
У каждого своя точка зрения. Даже если создать черные списки, ничего не помешает неблагодарным прийти твинком и прикинуться нубом. И как мы все знаем, таких на сервере у нас достаточно. Они вечно жаждут халявы, а в случае проигрыша, не получив желаемое, начнут "благодарить".
Ваня (W1NDOWS) провел много ивентов в свое время. И что потом? Как только он сделал шаг не туда, оступился, его затоптали всем сервом вместо того, чтобы понять и простить... Хорошая благодарность. Молодцы :shock:

P.S. Но не из-за случая с Ваней у меня (и не только) нет желания проводить ивенты для всего серва, а по другим причинам, одна из которых - обычная неблагодарность проигравших игроков после проведения ивента. Поэтому, как ты и написал, из-за нескольких человек страдают десятки людей.
RedTube писал(а):Пусть все дружно благодарят именно их...
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

а что если я предложу собрать денежки и провести квэст для всего сервера.... Сами скинулись, сами провели=))) а неблагодарных Лига может наказать на форуме баном=))))

а то Вы с Наташей прямо маните к себе=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

HellRide писал(а):а что если я предложу собрать денежки и провести квэст для всего сервера.... Сами скинулись, сами провели=))) а неблагодарных Лига может наказать на форуме баном=))))

а то Вы с Наташей прямо маните к себе=)))
Для этого есть другие разделы на форуме.
Создавай тему,пытайся.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

HellRide писал(а):а что если я предложу собрать денежки и провести квэст для всего сервера
Ну, ты конечно можешь предложить, как сказал Лига, в соответственном разделе :-) Вдруг у кого-то и появится желание стать организатором ивента)) Но мне кажется, что легче вам скинуться всем альянсом (к примеру по 500кк) и провести квест для своего альянса. В таком случае неблагодарных не будет. Все будут довольны) А если и найдется неблагодарный, его можно наказать киком из алика и сливами :rofl: И так каждый альянс может проводить для своих ивенты :o
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

RedTube писал(а):И так каждый альянс может проводить для своих ивенты
И все начнут вступать в гильдии и альянсы ради участия в квестах :grin:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

ACID писал(а):И все начнут вступать в гильдии и альянсы ради участия в квестах
Но не каждый ГМ захочет брать к себе в гильдию тех, кто только ради квестов захочет к нему вступить :grin:



P.S. Все мемберы ХВ, готовимся к ивенту. Он начнется в 20:00 по серверу!
Aelita писал(а): 2. К началу ивента иметь при себе 1 унилию с 255хп и 1 пару пустых первых вингов.

* Подойдут винги на любую рассу, главное, чтобы они были нулевого уровня заточки!

3. Ознакомиться с картой локации Davias ( ссылка https://murdrum.net/files/images/guide/f ... davias.jpg ), знать где находится портал выхода из Davias в Lost Tower.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

[align=center]Поздравляю Всех с Рождеством (католическим) и наступающими новогодними праздниками!

Им и был посвящён проведенный нами ивент. Теперь подведем итоги.[/align]


Ивент состоял из трех квестов- заданий.

1 квест- задание - "Прятки".

Победители : batoha, CamelDL и SedoiSM.

Каждый победитель получил приз - Wings of elven+10+L+4% hp recovery.

* * *

2 квест-задание - "Скачки на унилиях".

Победители : batoha, KaTeNbKa и vladistas .

Каждый победитель получил приз - 1 Jewel of Guardian.

* * *

3 квест-задание - "Сбор вещей и заточка вингов".

Победители были распределены по 3 призовым местам:

1 место - KaTeNbKa

Получила приз - Blizzard Staff.

2 место - Bula.

Получил приз - Black Fenrir.

3 место - Hevermore.

Получил приз - Red Fenrir.

Кроме этого, каждый из участников получил бонус - Devil's Square Invitation+6 по 4 штуки .

Общий призовой фонд составил - 20ккк.

[align=center]Всем участникам огромное спасибо за ивент , а особенно :
за дисциплинированность, собранность и взаимовыручку.[/align]

Организатор ивента - aelitochka.
Помощник - VipPpeR (ему отдельное спасибо).
Изображение
Закрыто