MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Сообщение Delirium »

-FigarO- писал(а):ТСО
Это когда вы всей гильдий поджидаете зафонившихся фуриков и миднайт в валей оф лорен и как только они там появляются раздеваете их до трусов .
А потом настает анархия ибо вуду фарт мелани и все остальные встают на входах в икарусы и вход для всех становится платным а на всех спотах на арене появляется по суртуру на фенрире и просыпаешся ты в нулевом сете в углу.
Территория Свободной Охоты!
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

FigarO - главное прийти тоже зафонивщимися и Это важно. А то никто не разденется до трусов. И вы проснётесь в нулевом углу на суртуре без сета, пока фарт, мелани и остальные фурики будут стоять на всех входах во всех икарусах.
;)
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Так интересно получается, вас не понять, то вам скучно после 40 ресетов становится, но как только Мелани и Фарт ушли на конверт, скука сразу прошла, я так понимаю через пару десятков ресов она снова появиться, вы или делайте своё дело или прекращайте этот цирк. Сейчас же тишина, не кто ни кого не сливает, не кс, изредко, только когда вышесказанные личности, после реса качаються до замка, а потом уходят.
P.S. Грязный вар получается...
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

boogie
И чего ты переживаешь?Радуйся,что не сливают,ведем вар как хотим,ненравится,ваши проблемы.

З.Ы.Даже после окончания вара MIDNIGHT и BUSIDO,буду лить Слима и Вампера,но буду это делать когда хочу и как хочу :grin:
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

А чем ты не доволен? Помоему вы нам вар обьявили, а не наборот. Вобще разобраться у себя там не можете. Сначала Мария просит меня, не сливай, типо, моих. Пусть качаются. Ну, нет так нет. Я перестаю, думаю вар закончен. На следующий день подлетает Фаза и пытается меня слить, а когда не получается, начинает мне ксерить. Говорит, вар продолжается. Ладно, продолжается, я не против. В тот же день вечером в Икаре сливаю со спота Вампера и еще кого то из BUSIDO, они на одном споте качались. Вот тот, второй, мне в приват пишет "За что, вар же закончен?" Я ниче не понимаю. Меня согильдийцы спрашивают, лить BUSIDO или нет? Я отвечаю, как хотите. То вар есть, то его нет, может кто то пояснить?
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

boogie писал(а):Сейчас же тишина, не кто ни кого не сливает, не кс,
Ты соскучался да? ;)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

ujvth
Павел, не надо выдавать желаемое за действительное. Никогда тебя я ни о чем не просила. Помнится в тот вечер ты подустал драться и я сказала, что если не будешь задевать наших ребят, то и я не трону. А вар этот вызван был некрасивой причиной. И пока у Фазы не будет причин его прекратить, он будет длиться. Кстати, Мелани, устроишь личный вар Слиму и Вамперу, я поучавствую (не на твоей стороне, конечно). Уж слишком часто ты во все встреваешь.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Maria
Maria писал(а):Никогда тебя я ни о чем не просила.
Maria писал(а):тот вечер ты подустал драться и я сказала, что если не будешь задевать наших ребят, то и я не трону.
Это неправда. Или мы друг друга не поняли. Да, ты сказала (или попросила?), что если я перестану лить твоих ребят, то они тоже прекратят вар. Значит, твои слова, как АГМа ничего не стоят. Впредь прошу не делать официальных заявлений, не имея на то полномочий.
Maria писал(а):устроишь личный вар Слиму и Вамперу, я поучавствую
Ок, тогда и я поучавствую. Это не шутки. Твой неадекватный вампир бил меня фенькой, причем, на мне небыло даже первых вингов. Это хорошо, что я в Гаруде был.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

ujvth писал(а):Maria писал(а):
устроишь личный вар Слиму и Вамперу, я поучавствую


Ок, тогда и я поучавствую. Это не шутки. Твой неадекватный вампир бил меня фенькой, причем, на мне небыло даже первых вингов. Это хорошо, что я в Гаруде был.
А вот мне не так повезло,меня они били когда я была в Rhino,если хочешь поучавствовать,поучавствуй,мне не жалко,я не против сливов,только потом сами не плачте ;)

З.Ы. А как же мне не встревать,я играю так как хочу,ненравиться?Милости прошу на мой спот,не приходите?Значит все устраивает и ненадо флудить на форуме :-)
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

ujvth
Не думала, что рядовой разговор надо записывать. Что ж не поняли, так не поняли. Бывает. Только что ж сразу стараться оскорбить? Без согласования с Фазой обещаний и предложений не делаю. Присоединиться хочешь? Милости просим. Тем более, если ты себя считаешь адекватным)). А уж о фенрире говорено переговорено. У кого какие принципы, тот так и воюет. Ответить могу лишь за себя. Фенрира не люблю использовать. И первая им не бью. Думаю мы все обсудили? Продолжение в игре.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Maria
Если женщина не права - извинись. Не я придумал, а один очень мудрый человек. Поэтому, прошу прощения за свою непонятливость.
Разговоры я не записываю, просто, память пока не подводит.
Я не старался тебя оскорбить. Даже не пытался. Грубостью не отличаюсь.
Фенриром выражают либо крайнюю злость, либо полную беспомощность. Уж не знаю, чем я так разозлил вашу гильдию. Думаю, в этой ситуации это беспомощность.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Паш я не выражал ни злость ни беспомощность, просто твои мемберы 1ыми начали использовать фенриров , пришлось и мне начать их использовать, я тоже не люблю ими бить,иначе на осадах им пользовался бы и в других войнах тоже, если не будете нас бить фенрирами мы не будем бить вас, в этой части можем договориться...
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Андрей, уж от тебя то я точно такого не ожидал. Тебе я точно ничего плохого не сделал. Ну да ладно...
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Паш я просто как мне ломают сет смотреть не могу и не буду даже если он не топ но ремонтировать его надо это что касается фенрира (я со своей стороны использование прекращаю) Если хотите я вам заплачу за ваши поломанные сеты только оплатите мне ремонт моего...
Что касается вара - да мы понимаем что вы раскачались что вам скучно, нам тоже бывает скучно ... было бы неплохо если бы ТСО проводилось как в самом начале как ты его придумал когда гильдии полными составами собирались и с 21 до 22 веселились в Икаре а не в сегодняшней его форме...
ujvth писал(а):Помоему вы нам вар обьявили, а не наборот
но вы сами вынудили это сделать
так же как и Мария разговоры прекращаю чтобы не флудить
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Vamper писал(а):было бы неплохо если бы ТСО проводилось как в самом начале как ты его придумал когда гильдии полными составами собирались и с 21 до 22 веселились в Икаре а не в сегодняшней его форме...
Когда ТСО задумывался, то реально обсуждать правила никто не захотел. Все его хаяли и все. Поэтому, я бросил эту идею. В итоге, осталась наполовину реализованная идея (только в той ее части, где надо всех лить). Я виноват в том, что это предложил. Но не менее виноваты те, кто вместо обсуждения выступили с упреками, вместо предложений. Поэтому, теперь имеем то, что имеем...
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Закрыто