Помощь новичкам

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужна ли, такая тема?=)

Да, конечно, поможем чем сможем!=)
136
83%
Нет! Пускай сами начинают, выживут сильнейшие=)
27
17%
 
Всего голосов: 163

  • Автор
    Сообщение
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

Rizzle писал(а):
HellRide писал(а):не ну ты тоже не греши.... я не помогу твинам=)
Да ты просто не можешь знать твин это или нет, поверь если захотят найдут и тут способ обмануть.
Так то оно так, берут создают новый персонаж и делают вид что он полный аут в игре!
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

ну так думая можно вообще кач только соло....
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

я тож помогу новичкам пишите если что
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

HellRide
Не ну хотите помочь, дело благое, успехов вам!
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

ну 5 ресовым ДЛом ты и себе не поможешь =)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Rizzle писал(а):Да ты просто не можешь знать твин это или нет, поверь если захотят найдут и тут способ обмануть.
Поверь, обмануть не получится... Для этого и написан первый пост...
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Re: Помощь новичкам!

Сообщение 4511 »

Hellmaines писал(а):Ребят, в общем суть темы такова: Помогу начать играть новым игрокам сервера... Кому трудно набить свои первые, начальные ресы... Но предупреждаю сразу: Обращайтесь, только в теме здесь на форуме, что бы можно было проверить "подлинность" игрока, и обманывать не надо, твинков не качаю!!! Денег не просить! Если посчитаю нужным, сам куплю вещи на первое время... От вас требуется только желание развиваться в игре, адекватная речь, ну и конечно же - позитивное настроение... Персонажи свыше 5 рес в моей помощи не нуждаются(Рассмотрим каждого персонально)... Со своей стороны гарантирую: Кач в party на спотах, в Blood Castle и в Devil Square, в свое свободное время и когда я в игре... И я уверен что если меня какое то время не будет в игре, то у нас найдутся люди, готовые меня подменить... Пишите в этой теме кто что думает и кто нуждается в нашей помоще... Поставлю опрос, модераторы исправят если что не так... Веселой Вам игры, товарищи... :greetings:
По теме опроса - да нужна отдельная тема где новички могут попросить о поддержке на 1х ресах :respect:
Новички появляются и их немало. Но подозрительность к ним присутствует. Самого полгода назад трясли вопросами чей я твинк :rofl:
И вот сейчас я сам в каждом чаре подозреваю вражеских твинков.
Если будет тема и будут люди нуждающиеся в поддержке - помогу чем смогу :o
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

4511 писал(а):По теме опроса - да нужна отдельная тема где новички могут попросить о поддержке на 1х ресах
Вот только в этой же теме сможет отписаться и не новенький игрок, выдавая себя за новичка. FairAndLed (ManthetenL) - яркий тому пример. Кричал налево и направо, что он новичек. В итоге сам же и признался через некоторое время, что 4 года назад здесь уже играл. Поэтому, благодаря таким "достойным" игрокам, все меньше и меньше людей готовы помочь новичкам.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
MafiaRussa
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 10:29
Char: AlexSky

Сообщение MafiaRussa »

RedTube писал(а):
4511 писал(а):По теме опроса - да нужна отдельная тема где новички могут попросить о поддержке на 1х ресах
Вот только в этой же теме сможет отписаться и не новенький игрок, выдавая себя за новичка. FairAndLed (ManthetenL) - яркий тому пример. Кричал налево и направо, что он новичек. В итоге сам же и признался через некоторое время, что 4 года назад здесь уже играл. Поэтому, благодаря таким "достойным" игрокам, все меньше и меньше людей готовы помочь новичкам.
Не согласен. Играл на серве 8 лет назад. Сейчас вернулся и вообще не мог понять что происходит)
Помимо финансовой поддержки, можно еще информационную оказывать) Я лично до сих пор как ежик в тумане)
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

RedTube писал(а):В итоге сам же и признался через некоторое время, что 4 года назад здесь уже играл.
Но если у человека не осталось ничего кроме опыта он может считаться новичком.
RedTube писал(а): Поэтому, благодаря таким "достойным" игрокам, все меньше и меньше людей готовы помочь новичкам.
Всегда найдется человек который сможет испортить настроение. Ты сам тому пример :grin:
Кто не может ответить в игре идет воевать на форум. Или как bioforge писал
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

4511 писал(а):ничего кроме опыта
Если у игрока есть опыт, то ему ничего больше и не нужно. Ведь он уже знает, как качаться с 0, какой шмот подыскивать себе, как раскидывать статы, как фармить зен и тд. Опытный игрок, хоть и начинает с 0, не может считаться новичком :no:
На пример: post-577565.html#577565
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
ChopChop
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:38

Сообщение ChopChop »

Я хоть по ресетам и новичек или полуновичек. Я готов присоединиться к данной акции
Litvinov99
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:59

Сообщение Litvinov99 »

Удалено...
Последний раз редактировалось Litvinov99 17 дек 2016, 02:24, всего редактировалось 2 раза.
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:17
Guild: FIRE

Сообщение FenixBK »

Litvinov99

а что надо?
EzOn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 06:47
Char: EzOn
Guild: LIBERTY
Связаться:

Сообщение EzOn »

MafiaRussa писал(а): Не согласен. Играл на серве 8 лет назад. Сейчас вернулся и вообще не мог понять что происходит)
Помимо финансовой поддержки, можно еще информационную оказывать) Я лично до сих пор как ежик в тумане)
тот кто играл и хоть как то знает суть МУ - ни какой поддержки не нужно, максимум какие то копейки зен на первый шмот и банки маны и хп ,и ответ на пару вопросов - где падают скилы ,и какая валюта сервера.
остальное мутится быстро так же как и кач. где только не пробовал играть на каких серверах - везде одно и то же. только рынок разный и валюта сервера.
Nil inultum remanedit(лат)-ничто не останется не отмщенным.
Изображение
Ответить