FreeDom

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Народ везде есть хорошие ЛЮДИ)))просто не все нас трогают и мы тоже их не трогаем))) :thumbsup:
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
DarkLays
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:56
Char: DarkLays

Сообщение DarkLays »

CUMRU писал(а):
у меня бомбануло...
Изображение
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

[align=left]Родной гуилд и согуилдники а также все мой друзья и враги.Хочу Поздравить ВАС всех с Наступающим Новым Годом[/align]

[align=center]Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!

Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно!

Давайте праздновать, друзья,
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я![/align]

:drinks: :drunk: :drunk: :drinks: :yahoo: :company: :band: :band:
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
Isengard
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:58
Char: lsengard

Сообщение Isengard »

CUMRU писал(а):6. Не сливать без причины
Был убит
сегодня 10:59:54 lexxa

Мне не дают использовать ссылку на мой скрин, так как недостаточно сообщений, но если коротко:

Я встал на пустой спот ТТ в 10.30 утра, пришел ваш Леха и тупо слил меня. На вопрос зачем слил, он ответил что стоял тут с 6 вечера, слили его в 7 утра, и вообще уходить он не будет, спот типа его.

Что нибудь будет сделано?

Меня конечно уже много раз сливали, но одно дело слили и убежали, попал под раздачу. А тут вполне себе наглое поведение, причем я уверен что если бы не 2 реса было а 20, то он бы так не сделал, потому что получал бы потом!
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

Isengard писал(а):
Я конечно защищать не собираюсь никого, но извини меня, сливать это один из главных аспектов этой игры... тем более на 1 сервере. А причина, что он тебя слил-это необходимость ему спота наверное... А не просто слил тебя и стоял там дальше из вредности
WhoAreYou
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 03:18
Char: WhoAreYou
Guild: TROY

Сообщение WhoAreYou »

Duffy писал(а):
Isengard писал(а):
Я конечно защищать не собираюсь никого, но извини меня, сливать это один из главных аспектов этой игры... тем более на 1 сервере. А причина, что он тебя слил-это необходимость ему спота наверное... А не просто слил тебя и стоял там дальше из вредности
Необходимости в спотах при онлайне в 140-180 человек практически нет, есть необходимость вые*нуться и показать какой он крутой перец, сливая нуба с 2 рестами с "нубоспота"!
P.s.
Как минимум в подобных действиях были замечены и другие "члены" данной гильдии, а конкретнее: DarkLays, KingJeka
Изображение
Isengard
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:58
Char: lsengard

Сообщение Isengard »

Duffy писал(а):
Isengard писал(а):
Я конечно защищать не собираюсь никого, но извини меня, сливать это один из главных аспектов этой игры... тем более на 1 сервере. А причина, что он тебя слил-это необходимость ему спота наверное... А не просто слил тебя и стоял там дальше из вредности
Если тебя послушать, то под причину можно подвести что угодно, сет не понравился, ник, анимация ударов.
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Isengard
Был убит
сегодня 10:59:54 lexxa
сегодня 08:09:03 Myght
сегодня 02:11:29 VipPpeR
24.01.17 22:53:08 Myght
Убил
сегодня 08:20:33 Myght
24.01.17 22:26:27 Myght
24.01.17 02:08:32 SoulikmaN
24.01.17 02:08:24 SoulikmaN
24.01.17 00:25:10 audiOOOO

если тебя слил нуб 20 ресов и ты в панике.а то что слил тебя ГМ в фулл ДД и фулл сете и топ палкой выше выделенный крупным шрифтом тебя это не беспокоит?
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

WhoAreYou писал(а):
Isengard писал(а):
вас можно понять, сливают а сдачу дать сложно, но это пвп игра ребята, наберите свои ресы и посмотрим как сами будите.
Не отрицаю что некоторые любят повыделываться перед слабыми, но онлайн тут мало причём whoareyou, у многих есть своим любимые споты, где-то удобнее, где-то дроп хороший, где-то ехр больше...а поскольку он сильнее, то может и забрать этот спот, он имеет на это право! Это только мотивация для тебя качатся и поскорее дать ему сдачи.
Ведь не думаю, что он тебя isengard преследует просто так, сливает все время, если вар тебе не кидал... было бы так, тогда можно было говорит о сливе без причины, касательно именно этого БК.
WhoAreYou
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 03:18
Char: WhoAreYou
Guild: TROY

Сообщение WhoAreYou »

Duffy писал(а):
WhoAreYou писал(а):
Isengard писал(а):
вас можно понять, сливают а сдачу дать сложно, но это пвп игра ребята, наберите свои ресы и посмотрим как сами будите.
Не отрицаю что некоторые любят повыделываться перед слабыми, но онлайн тут мало причём whoareyou, у многих есть своим любимые споты, где-то удобнее, где-то дроп хороший, где-то ехр больше...а поскольку он сильнее, то может и забрать этот спот, он имеет на это право! Это только мотивация для тебя качатся и поскорее дать ему сдачи.
Ведь не думаю, что он тебя isengard преследует просто так, сливает все время, если вар тебе не кидал... было бы так, тогда можно было говорит о сливе без причины, касательно именно этого БК.
Так вот на счет варов, никого из этих ребят не трогал, и получил многократные сливы со стороны вышеупомянутых персонажей, без кидания варов и т.д., в ответ получал либо "тотальный мороз" либо невнятное и нелогичное умозаключение по поводу себя, исходя из этого записал всех их в раздел "неадекватов".

P.S.
Жадность вас погубит.
Последний раз редактировалось WhoAreYou 25 янв 2017, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
n1ntedo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:12
Char: n1ntedoMG
Guild: FEAR

Сообщение n1ntedo »

CUMRU писал(а):Isengard
Был убит
сегодня 10:59:54 lexxa
сегодня 08:09:03 Myght
сегодня 02:11:29 VipPpeR
24.01.17 22:53:08 Myght
Убил
сегодня 08:20:33 Myght
24.01.17 22:26:27 Myght
24.01.17 02:08:32 SoulikmaN
24.01.17 02:08:24 SoulikmaN
24.01.17 00:25:10 audiOOOO

если тебя слил нуб 20 ресов и ты в панике.а то что слил тебя ГМ в фулл ДД и фулл сете и топ палкой выше выделенный крупным шрифтом тебя это не беспокоит?
Что я тебе могу сказать с политикой VipPpeR все знакомы .
Изображение
#FEARTIME
Isengard
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:58
Char: lsengard

Сообщение Isengard »

CUMRU писал(а):
Когда тебя сливает кто бы то ни было из гильдии, где на первой странице крупным шрифтом написано - WAR ALL SERVER, вопросов вообще не возникает... И как я писал выше, одно дело попасть под раздачу, а забор спота это совсем другое.
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Харе решать вопросы у меня в Топике.если 1 раз слил нечего в этом страшном нету.УСТАВ немножко Изменился.Путкт №6 удален
Последний раз редактировалось CUMRU 25 янв 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
WhoAreYou
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 03:18
Char: WhoAreYou
Guild: TROY

Сообщение WhoAreYou »

CUMRU писал(а):Харе решать вопросы у меня в Топике.если 1 раз слил нечего в этом страшном нету.
Достойный ответ от ГМа.
А где как не в вашем топике решать вопросы по поводу "членов" твоей гильдии?
Изображение
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

WhoAreYou
24.01.17 20:01:40 KingJeka -Ты был слит 1 раз.как я вижу по твоим падениям. :rofl:
Как минимум в подобных действиях были замечены и другие "члены" данной гильдии, а конкретнее: DarkLays, KingJeka где эти регулярные сливы покажи?
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
Закрыто