Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
coldair
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 15:18
Char: coldair

Сообщение coldair »

Kold писал(а):
При всем уважении, похоже на какое-то тыканье пальцем в небо.
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Счас со всеми требования захожу все равно выкидывает.У кого Win7 ??? Есть какое то у вас решение или тоже сидите ждёте какой-то обновы???
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

у меня 7 весь вечер все норм без всякий изменений в диспетчере.....
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

У меня Win 7 ult версия. Всегда игралось нормально и сейчас тоже. Но, видимо, я не показатель. И я не пользуюсь сворачивателем.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

смотрю проблемы у людей на семерке, решения у меня нет, но у меня семерка
сам офигел когда впервые за пол года лаунчер захотел обновление(я даже внимания не обратил что что-то тут менялось)
сначала когда нажал войти стянуло 1 файл,когда снова нажал войти стянуло еще 2 файла и перезапустило лаунчер
все обновления стягивались автоматически
после этого вошел без проблем,игра сворачивается в оконный режим также как и до этого, работают два кликера (разрешенных) так как и прежде
может и я не показатель но может не причина в вин 7
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

coldair
Это обоснованные догадки. Мы, прежде чем выпустить обновление, тестировали его на 6 компьютерах с разным железом и операционными системами. И нигде не испытывали проблем. До сих пор мы не можем повторить ошибку, которая появляется у 10-15% игроков на их компьютерах. Сложно найти то, что мы не можем увидеть на наших системах.

Ах, да. При всем уважении, лично тебе никакая помощь нами больше оказываться не будет. Это утверждение подкрепленное моим решением. Не тыканье пальцем, не догадка, а факт.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Удалось стабильно час быть онлайн на win 7.

Настройки:
приоритет лаунчера низкий
приоритет в диспетчере не менял
запуск от имени администратора
Играю без сворачивателя, но он скачан в другую папку
Попробую менять приоритеты. Если что существенно поменяется, отпишусь

P.S. сама игра немного притормаживает, но думаю это проблемы с моим провайдером.
При смене серверов дисконектит
Последний раз редактировалось DreamLord 24 ноя 2016, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Grezly
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 20:30
Char: TsenAng

Сообщение Grezly »

Комп:
Win7
Intel Dual Core 2.2
2.5GB DDR2
GeForce 210

Запуск:
Играю в 2 окна с одного компьютера, сворачиваю альтернативным(вне папки игры), выявил для себя самый ненапряжный способ коннэкта:
Выключаю все левые приложения, захожу в игру, сразу сворачиваю и, пока на вылетело, быстро ставлю приоритет ланчера в диспетчере задач на высокий. Вторым пользователем захожу точно также.

Приоритеты:
Приоритет main не трогаю(пробовал менять: низкие-игра глючит, высокие-комп глючит).
Приоритет в опциях ланчера-стандартный(пробовал менять: низкий-вылетает, высокий зависает)
Через некоторое время(видимо когда ланчер протупиться) приоритеты можно вернуть на средние, вылетов не будет.

Администратор:
Запуск от имени администратора мне пригодился когда ланчер менял свою версию, в обычном режиме он у меня обновиться не смог.
А по вылетам разницы не заметил, только проблем создает: приходиться запускать от имени администратора еще и сворачиватель с кликером.

И у меня вопрос: кто-нибудь, помимо меня, в связи с обновлением ланчера сталкивался с ошибками Access violation?
Radez LooKing BuenosDias MuHry krang bullfinch
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

На всякий случай: диск единственный, системный, NTFS. Игра стоит на нём, в корне. Права всегда админские.
Grezly писал(а): И у меня вопрос: кто-нибудь, помимо меня, в связи с обновлением ланчера сталкивался с ошибками Access violation?
Смотрю мой error.log Ошибка 92 встречается, но несколько раз в год. После неё обычно и выдаётся окно с ошибкой Access violation.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
PiTBulL86
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:49

Сообщение PiTBulL86 »

У меня Вин 7 Профиссиональная,все работало хорошо и не было не каких проблем...
А вчера попытался зайди и начало выкидывать ошибку 92,после чего увидел топик про это на форуме,зашел туда и все сделал как было указано по настройкам,весь день играл нормально.....
А сегодня утром при входе прилетело авто обновление,и после него не могу зайти дальше выбора персонажа,выбираю начинает грузиться,а потом сразу закрывается окно и выкидывает ошибку 92...
Grezly
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 20:30
Char: TsenAng

Сообщение Grezly »

У меня вообще семерка уже полгода как не является подлинной
got10: у меня с Access violation другая проблема, на 70 странице описание
PiTBulL86: Попробуй еще на экране серверов выставить приоритет ланчера в диспетчере на высокий и заходи
Radez LooKing BuenosDias MuHry krang bullfinch
PiTBulL86
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:49

Сообщение PiTBulL86 »

Grezly писал(а):
Пробовал,не помогает...(((
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Не удалось воспроизвести положительный результат. Изменение приоритетов не дало ничего. Склоняюсь к идее переставить ОС с 7 на xp
nika
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:19
Char: DanteDW

Сообщение nika »

у меня также на 7 выкидывает после последнего обновления до этого все работало
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

По началу, были вылеты после пары минут игры (всегда одинаковое время) без всяких сообщений об ошибке, затем после какихто манипуляций (а может и само собой) положение исправилось. Сейчас стоит низкий приоритет в лаучере, не знаю, делает ли погоду. Однако, теперь все сторонние "приложения" для игры (альт.сворачиватель и мукликер) не контактируют с игрой, вообще никак. Возможно ли чтото сделать? (пробовал запускать из другой папки)
Ответить