Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

В лаунчере все стоит по дефолту кроме разрешения,долго не заходил на сервер,увидел обновление и множество проблем у людей,решил попробовать.Просто обновил лаунчер,зашел-все работает как прежде.Винда -7 ая. :unsure:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
godfaiter
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:01
Char: q1w1
Guild: VITAM

Сообщение godfaiter »

win 10
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

На Windows 10 и 8 могут быть непредвиденные вылеты или проблемы с запуском. Это еще не окончательное обновление для этих версий ОС. Поэтому, если у вас есть возможность играть на Windows 7 и ниже, так и делайте пока.


Судя по собранной нами информации проблемы с ошибкой 92 и дисконнектами после запуска появляются в основном на компьютерах со слабыми процессорами. Обновление стало требовательнее к ресурсам компьютера, и на некоторых небыстрых компах приводит к перегрузкам и вылетам. В ближайшее время мы попробуем разные вариации новых файлов и будем выпускать небольшие обновления (они сами скачаются). Если после автообновления ситуация как-либо изменится (в лучшую или худшую стороны), пожалуйста, пишите об этом здесь. В крайнем случае мы можем откатиться частично на старую версию, но тогда о поддержке Windows 10 придется забыть на неопределенный срок. Очень бы не хотелось этого делать. Приходится искать компромисс, чтобы все нормально работало и на компьютерах 10-летней давности, и на современных с новой ОС. Это сделать сложно, поэтому просим набраться терпения тех игроков, у кого появляются проблемы. Мы стараемся найти надежное решение как можно быстрее.
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Все стабилизировалось. Спс. :greetings:
Изображение
Jakoff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:27
Char: Jakoff

Сообщение Jakoff »

хотя все скачал еще вчера работала играла. а сейчас ночью дисконет. занового захожу просит обновления.обновление скачал все норм, и
раз 20 заходил минут 5 и вылетает и пишет, шибка 92 !!! :x
как исправить ошибку?
smexxx91
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:00
Char: MediaDL
Guild: FreeDom

Сообщение smexxx91 »

у меня винда 7ка стоит.. и бук не сказал бы что слабый.. до этого обновления запускал несколько игры о окне.. не было проблем!!!
у меня час проблема заключается в том что как бы я не запустит Альтернативный сворачиватель меня выкидывает через несколько минут ((
n1ghtmmare
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 13:31
Char: SedoiSm

Сообщение n1ghtmmare »

Jakoff писал(а):хотя все скачал еще вчера работала играла. а сейчас ночью дисконет. занового захожу просит обновления.обновление скачал все норм, и
раз 20 заходил минут 5 и вылетает и пишет, шибка 92 !!! :x
как исправить ошибку?
Вот-вот.Тоже самое.Один день было все хорошо,потом такую же ошибку начал выдавать.Я думаю обновлю еще лаунчер(переместил с заменой снова)и только на третий раз все получилось.Не думаю что проблема в слабых процах,т.к у меня 4 ядра по 4.2 .И всегда играл в му и во что-либо еще одновременно
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

Вчера пробыл весь день все было нормально небыло не одного дисконекта не одной ошибки, до этой минуты сначала выскачело окно windows закроет окно murdrumlauncher, и после это стала постояно выскакивать ошибка 92,
Приоритет в лаунчере низкий в диспетчере высокий
Стоит Winows 8,1 intel pentiym CPU g2030,3.0ghz 4.00 Гб память.
Liza
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:59
Char: MorgaIka
Guild: FEAR

Сообщение Liza »

Пипендос какой то , Стоит 7 , да и процессор не слабый , приоритет реального времени , но все же выдает ошибку , не проще ли откатить обновления до исправления ошибки , процент игроков которые играют на 7-8 версии windows выше чем игроков на windows 10
weef
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 07:39
Char: GYDVlN

Сообщение weef »

Liza
свё нормально))работают же а не сидят и хихикают что мы нервничаем)
Стоит 7ка Intel Core i3-4130 CPU 3.40 GHz 3.40 GHz 4 гига памяти
Проблемка началась с большого количества ошибок с файлами игры,но при этом игра не закрывалась(при закрытии окон с ошибкой окно так же не закрывалось).Пару часов назад стала появляться ошибка 92
Liza
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:59
Char: MorgaIka
Guild: FEAR

Сообщение Liza »

weef
Мне помогло запуск от имени администатора , сам попросил заного обновить лаунчер и теперь нет ошибки 92
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Обновился новым лаунчером. Сперва выкидывало без всяких надписей, но проблему решил запуском альт. сворачивателя из отдельной папки (до этого был в папке с игрой). Спасибо за работоспособную обнову для Вин 10.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Flowers123
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:25
Char: Anfetomin
Guild: WolfS

Сообщение Flowers123 »

Я тоже обновыл лаунчер. Начало по заходу в игру выкидывать без всяких надписей и дисмконов. Что это может быть ?
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Flowers123 писал(а):Я тоже обновыл лаунчер. Начало по заходу в игру выкидывать без всяких надписей и дисмконов. Что это может быть ?
Скорее всего это тебе поможет. Смотри тему внимательнеее что другие пишут!
SpecGuard писал(а):Сперва выкидывало без всяких надписей, но проблему решил запуском альт. сворачивателя из отдельной папки (до этого был в папке с игрой).
Изображение
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Сообщение makarov666 »

доброй ночи все или утра начала лагать игра троит, курсор ведешь он троит, это временно ?не могу достать камни с сундука с горем по палам их достаю, рывками перс двигается ,до этого все было нормально пока с игры не вышел, с игры вышел зашол и начались лаги печалька,сейчас в БС жоские лаги ели ели качь идет :-(
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
Ответить