HEADSHOT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Ответ и на твой вопрос.не суй и ты свой нос. :grin:
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Вопрос был задан по тексту написаному Гмом этой гильдии в крайнем случаи агму.Ну уж никак всяким выскачкам типо тебя CUMRU.Так что давай как ты суй свой нос куда хочешь,а мне ответь либо по существу.либо иди молча качайся на арене.Дальше неё всё равно ты не выходишь :rofl:
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

PLoHiW писал(а):У меня вопрос :grin:
У вас написаны исключения гуилд варов,отдельных мемберов. А так же список гильдий с которыми вы не воюете и соответственно отдельные личности. Так вот а какое отношение у вас к остальным гильдиям или простым мемберам???? Не знаю почему,но у меня только сейчас возник такой вопрос :grin:
Коль тебе так интересна наша гильдия, мог бы и сам прочитать устав:rofl: Тут все написано. Мы сливаем тех, кто сливает нас! И этим все сказано! А все основные вары и исключения указаны.:yes: :razz:
В связи с тем, что гильдия создана недавно, список WARов будет обновляться по мере их поступлений.
Так как большинство мемберов гильдии играют уже не первый год, у каждого так же имеются свои личные друзья и враги.
Мы сливаем тех, кто сливает нас!

PLoHiW писал(а):Вопрос был задан по тексту написаному Гмом этой гильдии в крайнем случаи агму.Ну уж никак всяким выскачкам типо тебя CUMRU.Так что давай как ты суй свой нос куда хочешь,а мне ответь либо по существу.либо иди молча качайся на арене.Дальше неё всё равно ты не выходишь :rofl:

У нас в гильдии, в отличие от вашей, все равны и мнение каждого учитывается! CUMRU отписал в своем топике! Так что не надо ему тут рот затыкать! :threat:

P.S: И да Alkman, не суй свой нос не в свой вопрос :rofl: :razz:
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Вы либо притворяеться ... , либо такими и есть. :grin:
Я себя и свою гуилд не нашёл не там не там,поэтому и возник вопрос.А что есть вдруг меня сольют :-) .Мне что делать????? :unsure: :rofl: .Может я не со всей вашей гильдией варюсь.И да вы помойму не от мира сего,так как это именно мой вопрос по поводу остальных играющих не включенных в ваши"списки".Так что твоё P.S какое глупое получаеться.Есть вы не можете адекватно ответить не отвечайте,просто тогда к вашей гильдии не только у меня ну и у остальных играющих будет соовсем другое мнение.
P.S. Я задал обычный вопрос без подковырок,без оскарблений,наъездов,на что получит грубый ответ не в тему.Теперь мне более стало понятно на каких моралях держиться эта гильда.
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

OJlE4KA писал(а): Мы сливаем тех, кто сливает нас! И этим все сказано! А все основные вары и исключения указаны.:yes: :razz:
В связи с тем, что гильдия создана недавно, список WARов будет обновляться по мере их поступлений.
Так как большинство мемберов гильдии играют уже не первый год, у каждого так же имеются свои личные друзья и враги.
Мы сливаем тех, кто сливает нас!
Что тебе тут не понятно?
Это ты по ходу не притворяешься :rofl:
Артефакт в списке варов, можешь не париться 8) С остальными мы уже как то сами разберемся :grin:


Плюс я уже отвечала на подобный вопрос ранее!
OJlE4KA писал(а):
Так как гильдия новая, вары еще толком не сформированы. Насчет варов которые уже есть в списке, мы уверены. Насчет остальных нет. Потому что во многих гильдиях есть не только враги, но так же друзья и знакомые. Да и с теми кого нет в списке, мы особо и не воюем:-)
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Ну наконец-то) Мы в списке.А можно меня ещё в отдельные личности???А то вдруг я уйди из гуилд :grin: Сново возникнет какой-нибудь вопрос :grin:
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

PLoHiW писал(а):Ну наконец-то) Мы в списке.А можно меня ещё в отдельные личности???А то вдруг я уйди из гуилд :grin: Сново возникнет какой-нибудь вопрос :grin:
Ну если тебе до сих пор не было понятно, что между нами вар... То он по любому возникнет! :rofl: Только тогда будь добр пиши мне в ЛС, а не набивай себе сообщения в нашем топике :grin:
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
Shamales
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:22
Char: PAGHAP

Сообщение Shamales »

Непонятные движения со стороны macelar101. Прошу разобраться!
От Kensei.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Shamales писал(а):Непонятные движения со стороны macelar101. Прошу разобраться!
От Kensei.
А почему сам Kensei не может написать об этом? :hmmm:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
sorcerer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 23:21
Char: Arduum

Сообщение sorcerer »

хочу вступить к вам ги
возьмете?
Изображение
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

sorcerer
Привет.Вары есть с кем нибудь с нашей Гуилд или Альянса?
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
sorcerer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 23:21
Char: Arduum

Сообщение sorcerer »

CUMRU
нет вроде))

утверждать не могу
Изображение
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

sorcerer писал(а):хочу вступить к вам ги
возьмете?
Привет) Возьмем конечно) :yes: ;)
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

привет ребята !! Удачи в продвижении , хочу к вам!))
Рыбалка - моя страсть!
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

dolgopolov писал(а):привет ребята !! Удачи в продвижении , хочу к вам!))
Привет, спасибо ;) Напиши плиз сюда или в ЛС ник, кем хочешь вступить?) :-)
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
Закрыто