Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Melani писал(а):Её пригласили,сама она не просилась Wink
Ага...я заметил,что Фурийцы,когда видят стоящего противника,манят его к себе! :respect:
Тактика хорошая,но вы же сами кричите,что вам,мало атак на замок,а Юля была одним из тех,кто хотел захватить замок,слава богу что Ljoshik`a ещё не перетащили! :grin:
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Mastema
осады для меня были для фана... стоп флуд. Как кто к нам попадает не ваша забота.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Mastema писал(а): Фурийцы,когда видят стоящего противника,манят его к себе!
Такое надо фактами подтверждать, где кого и когда из достойных противников мы перетащили к себе? Если б мы этим занимались, шансов не было бы самых минимальных, даже если б мы не переманивали, а просто брали тех кто сам просился. Поверь среди них было много очень много достойных и перспективных бойцов
trey551
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:21
Char: TREY_DL
Связаться:

Сообщение trey551 »

Mastema писал(а):Фурийцы,когда видят стоящего противника,манят его к себе!
Братишка, можешь глянуть TOP 100 -> TREY_DL. Смотри только не раскачивайся сильно, ато заманят тебя к себе.
Ни с места! Я обронил мозги!
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

trey551 писал(а):Братишка, можешь глянуть TOP 100 -> TREY_DL. Смотри только не раскачивайся сильно, ато заманят тебя к себе.
Твоё остроумие не уместно,и к чему мне твоя позиция в ТОП-100?
Мне СИТХ ответил,и желания идти к фурийцам у меня нету,мне и вне замка весело :o ! ;)
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
trey551
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:21
Char: TREY_DL
Связаться:

Сообщение trey551 »

Mastema писал(а): Мне СИТХ ответил
Эт я так, от себя. Другому может и не ответил бы... Постоянные жалобы, недовольства, кто то обидел... А тут еще эти "фурийцы"... Негатив один. Ладно не в тему...
Ни с места! Я обронил мозги!
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

ребят, на всех серверах только самые сильные гильдии владеют замком. Если гильдия самая сильная, то ей можно всё! таков закон, и ныть, что вас слили просто горячка, на мой взгляд. Радоваться надо. что сливают не каждый день и не каждую минуту -> качаться можно. Если это не нравится есть 2 варианта:
1- жертвуем серверу и покупаем се чара посильнее.
2- качаемся, докачиваемся и сливем обидчиков.
В онлайне действует закон силы и поднего попадают все.

в му, мне кажется играют из-за 2 вещей:
- пвп (дуэли гилд вары, футбол)
- захват замка

а не сливали токлько админов)
я - гений идиотизма.
ExTazMania
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:44
Char: ExTazyMan
Связаться:

Прием в команду??

Сообщение ExTazMania »

Здрасьие,я тут это, мимо пробегал,смотрю...
-Баатюшки, да тут и гильдии и сервер- все живые!!! :o :o :o
Вот думал-думал и придумал...
А не попроситься ли мне к Вам в команду, дабы укрепить Ваши ряды своим скромным присутствием..
Персонаж: пока нет.. а так- Эльф с Vine Bow+0, lvl1 0res... :rofl:
Если будет необходимо, пожертвую все Zen, которые смогу насобирать за первый день игры...
а то у Вас и замок свой есть... если уж идти, так к Вам, свою гильдию на 1ом уровне создать непросто...
Really_ExTazyManiac
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

ExTazMania а ты попробуй сначала устав прочитать=) может и вопрос сам собой отпадет :rofl:
ExTazMania
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:44
Char: ExTazyMan
Связаться:

Сообщение ExTazMania »

nord_ost писал(а):а ты попробуй сначала устав прочитать=) может и вопрос сам собой отпадет
Устав чего?? ООО "Рога и Копыта" или ООО "Нестле Россия" и выучить миссии и цели? или поименно всех участников, включая мам,пап,бабушек и кошек/собачек/хомячков/.. Простите, вырвалось..
:respect: Любезнейший, да простите Вы мне мою неграмотность,но ни нашел в первых пяти страницах топика устава,во вторых, руки.. Да, быть может, а точнее, скоре всего-кривые, поэтому поиском не воспользовался... Спасибо, что все таки приняли решение за членов Этой Команды.. Думаю, они считаются с Вашим мнением более,чем с моим.. Даже уверен, так как у меня и чара-то нет, чтобы высказывааться тут...
Really_ExTazyManiac
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Цитата из "Внутренних законов Гильдии Фуриос"

12. Приема в клан нет. Вообще нет. Ни за какие деньги. Эта тема закрыта и больше к ней не возвращаемся ибо клан для нас это наша семья.

13. Глава имеет право принять в клан любого, кто подарит ему полный и новый ТОП комплект+фулл+PVP+harmony DD .
(примечание - передачу должна осуществляться через представителя администрации , потому что главе не нужны проблемы с законом)
Вот,почитай ;)
ExTazMania
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:44
Char: ExTazyMan
Связаться:

Сообщение ExTazMania »

Melani писал(а):Вот,почитай
Спасибо за информацию, Уважаемый(ая)!!
:respect: Опять таки Уверен,что Ваше мнение члены семьи Furious ценят гораздо выше моего, но все таки есть у меня желание увидеть несколько мнений от лица команды..
Как говорили жители Великого и Развратного:
-Quod licet Jovi, nоn licet bovi
Really_ExTazyManiac
Изображение
DredLord
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 09:13

Сообщение DredLord »

экстаз, уних явный дружный коллектив, тыж на улице завидев компанию дружную не пристаёшь к ним с вопросом о дружбе? =) имхо какова была бы реакция? 8)
Так и здесь, напрашиваешься, темболее так приземисто, по лисьи хвостом крутишь =)

А да и прикалоло из устава:
13. Глава имеет право принять в клан любого, кто подарит ему полный и новый ТОП комплект+фулл+PVP+harmony DD .
:grin: я бы таких в клан не брал, кто ради того чтоб вступить в клан,(в котором ты не нужен), тратит немалые бабки и что получает? Купленную дружбу? Или просто место на полке под названием фуриос? :unsure:
ExTazMania
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:44
Char: ExTazyMan
Связаться:

Сообщение ExTazMania »

DredLord писал(а):Так и здесь, напрашиваешься, темболее так приземисто, по лисьи хвостом крутишь =)
Кручу-верчу, к чужим дядькам и тёттькам в команду вступить хочу :rofl:
-FigarO- писал(а):14. Имеется возможность принятия в клан бесплатно. Для этого вам надо быть: В.В.Путиным, Медведом, А. Васильевым, Ю. Шевчуком, В. Бутусовым, В. Кипеловым, В. Пелевиным, В. Васильевым, С. Лукьяненко, К. Митником, М. Дакаскасом, Дж. Ли, В. Жириновским, К. Тарантино, Ю. Чичериной, А. Курниковой, М. Белуччи, К. Шиффер, А. Долли, PND,… (список из 2853-х человек постоянно пополняется и ваши шансы растут.)
Вот я Марк и есть, вообще-то... Ты не помнишь меня в "Братстве Волка"?Я научу тебя капоейре..
DredLord писал(а):А да и прикалоло из устава:
Вот и меня прикололо... щас пойду на кризисе заработанное бабло на wmz поменяю, куплю у Одминов фулл топ и еще раз хвостом покручу с уже весомыми аргументами..
DredLord писал(а):экстаз, уних явный дружный коллектив, тыж на улице завидев компанию дружную не пристаёшь к ним с вопросом о дружбе? =)
:thumbsup: А ты разве в детстве в песочнице не приставал ни к кому?? или тебя сами дружные коллективы приглашали с ними на улице постоять?
Really_ExTazyManiac
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

ExTazMania писал(а):Опять таки Уверен,что Ваше мнение члены семьи Furious ценят гораздо выше моего
Я думаю,немного выше,т.к. я нахожусь с этим дружным коллективом в альянсе ;)
Закрыто