Windows 10

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Поставил 10-ку, через менеджер обновлений (была 7-ка)- ВСЁ пропало шеф :( . В антивире всё исключил, клиент запускает меин екзе, но картинка не появляется, просто висит в диспетчере задач. А так полёт нормальный, шустренькая операционка.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

SpecGuard
откатывайся обратно) лично я ничего не смог сделать провозясь ночь с виндой...((у других я так понял если идет то идет и не надо ничего с ней мудрить....
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Jakoff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:27
Char: Jakoff

Сообщение Jakoff »

скачал игру нажимаю зайти... и не заходит, только кружок у стрелочки крутиться, то что типа заходит... и не заходит... Виндус 10 у меня.
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Jakoff
Почитать темку лень?) у большинства людей,аналогичная проблема!! По этому пока МУ совместима не со всеми ОС Виндовс 10 и судя по всему там играет не только фактор операционной системы....!
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Jakoff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:27
Char: Jakoff

Сообщение Jakoff »

когда за работает или устранить как...
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Jakoff
Kold писал(а):Поддержка Win 10 будет. Но когда, не могу сказать. Win 10 только вышла. Мы протестируем клиент под этой ОС и при возможности исправим совместимость.
читай темы, не ленись!!)
если не пошла сразу то можешь пока не заморачиваться и откатываться обратно! как откатиться я писал здесь
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Jakoff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:27
Char: Jakoff

Сообщение Jakoff »

читал. но нужно знать что сделать чтобы заходило в игру... нажимаю зайти и только возле стрелочке кружок типа заходит... но секунд 5-8 ничего не происходит...
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Jakoff писал(а):читал. но нужно знать что сделать чтобы заходило в игру... нажимаю зайти и только возле стрелочке кружок типа заходит... но секунд 5-8 ничего не происходит...
еще раз повторяю читай тему не ленись!!!!
если ты проделывал все ниже указанное,то пока не судьба тебе поиграть на 10-ке
jassy писал(а):Если Обновляете Обновляйте правильно и все у вас будет работать... не надо ничего отключать... В защитнике виндовс достаточно добавить в исключения 3 файла (Main. launcher . wzGraphic.dll.) ну и саму папку с игрой...
Так же тестировал на 4 компах с Win10 родной... Все Good)
Если вы обновляете свою винду, старайтесь обновить без своих старых приложений( там есть функция, что оставить а что нет) Желательно обновлять убив все что было на вашей старой винде и дать 10-ке установится так сказать по новой... дать потом ей установить несколько важных обнов.... Скачиваем му... устанавливаем( защитник винды начнет ругаться на вирусы в установочном файле) заходим в карантин разрешаем эти файлы(которые он удалил) потом заходим в исключения и добавляем вышеуказанные файлы) и будет вам счастье))) Если вы установили коряво обнову и захотите попробовать мою писанину есть на сайте Майкрософта прога принудительного обновления вин 10( в вашем случае повторного) называется она MediaCreationTool)
Надеюсь поможет вам)
По поводу тех кто купил ноут с 10-кой... У вас же есть ключ (серийный номер) хоть 1000 раз ставьте )
P.S. Друг утверждал что все правильно делал и ничего у него не работало... Показал как надо и все НОРМ))))
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Jakoff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:27
Char: Jakoff

Сообщение Jakoff »

в какой именно карантин? какая программа и файл...
при установке табличка блокирует... как зайти в программу... и в какую именно... чтобы вставить файл
с карантина я убрал... добавил в белый список... но от этого ничего не изменилось :-(
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

честно говоря господа я бы поковырялся, но меня сейчас и 8 устраивает=)))

Администратор мог бы собрать "гоп команду", которая бы поковырялась и дала универсальный выход, но меня не кто не просил=)))

Всем счастья=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
smeli
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 20:16
Char: DICI

Сообщение smeli »

доброе утро всем есть ктота кто может помочи с вин 10 запустить игру лаунчер запускается все норм маин в дисп тоже а игра не поевляется
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

smeli
перечитать все 7 страниц уже напряжно?? хотя если хотя бы предвидущие две страницы полистать то там будет часть ВОЗМОЖНЫХ решений,если не помогли то ПОКА не судьба поиграть на вин10
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
smeli
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 20:16
Char: DICI

Сообщение smeli »

Очень плохо
ChopChop
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:38

Сообщение ChopChop »

godfaiter писал(а):Всем привет. Решил проблему для себя с помощью Virtual Box. Ставим любой ОС устанавливаем МУ играем. PROFIT!
ВАЖНО для работы DireсtX и 3D нужно скачать дополнение. Возможно слегка будет подтормаживать. Но у меня очень ну очень слабый комп я не знаю как будет у вас.
Буду рад если поможет кому то
я попробовал через VirtualBox, - ничего не получилось. Пишет This Application cannot run under virtual machine. Может можно как-то обойти это ограничение ?
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

ChopChop писал(а):
почитал бы правила сервера.... Администрация запрещает играть через VirtualBox и подобные программы=) за это будет бан=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Закрыто