Проблема с игрой на Windows XP SP 3

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
crazyb3as7
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:23
Char: Intigion

Сообщение crazyb3as7 »

Запускаю лаунчер. Ничего не происходит.
Пару раз снова запускаю. А потом открывается игра и сразу вылетает. Даже не прогружается экран загрузки.
Ничего не выскакивает. Расширение меняется на 800х600. Виден рабочий стол. А после выбивает напрочь. Не знаю как еще объяснить )
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Откройте диспетчер задач, 1 раз нажмите на "connect" и посмотрите, появился ли процесс main.exe
Не нажимайте для верности ещё, подождите хотя бы секунд 30.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

crazyb3as7
А может ты играл уже когдато на нашем сервере, неоднократно нарушал правила сервера, и был строго наказан, в плоть до блокировки самого адреса компьютера? :-) Вспомни хорошенько. :grin:
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

got10 писал(а):Откройте диспетчер задач, 1 раз нажмите на "connect" и посмотрите, появился ли процесс main.exe
Не нажимайте для верности ещё, подождите хотя бы секунд 30.
Хороший совет. На медленном компьютере нужно подождать и пару минут.
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

У меня бывало похожее) Скачал Клиент игры MU Online (без звука и музыки) Вместо обычной) помогло. Либо пробуй один из этих,
Клиент игры MU Online
Обычная версия клиента MU Online: 269 Мб
=
Клиент игры MU Online (без звука и музыки)
Легкая версия клиента MU Online: 165 Мб
=
Клиент игры MU Online (полный)
Полная версия клиента MU Online: 367 Мб
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

crazyb3as7 писал(а):Запускаю лаунчер. Ничего не происходит.
Пару раз снова запускаю. А потом открывается игра и сразу вылетает. Даже не прогружается экран загрузки.
Ничего не выскакивает. Расширение меняется на 800х600. Виден рабочий стол. А после выбивает напрочь. Не знаю как еще объяснить )
если операционная система окно 7, 8, 8.1, выставь в мэйн и лаунчере соместимость с ХР пакет 2 или 3... и не забываем поставить совместимость на кликерок=))))) я так и живу =)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
crazyb3as7
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:23
Char: Intigion

Сообщение crazyb3as7 »

Создал новый аккаунт. Думал в нем проблема. Ан нет. Тоже не пускает. Выскакивает ошибка 94. Когда игра запустилась. Или же просто запускается и сразу вылетает игра. Даже загрузки нет.
Поставил совместимость - тоже не работает. Попробовал лаунчер с диспетчером задач запустить - тоже не пускает (
Операционка у меня Windows XP SP 3. У меня лучше не потянет. На таком Дровлете как у меня.
Что происходит: Нажимаю connect. Игра запускается , а потом выбивает сразу же и из диспетчера задач вылетает main.exe.Main.exe появляется на секунду ,а потом сразу ищезает и расширение меняется на обычный. Пробовал расширение менять на 800х600. Тоже не хочет запускаться. НИПАИГРАТЬ :( Может проблема из-за виндовса - хз. Но другие игры как CS1.6 и Diablo 2 нормально запускаются. Ставил Bloodline Champions. Тоже запускается со steam'а. Проблема только с Лаунчерами MU Online.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

crazyb3as7 писал(а): Может проблема из-за виндовса - хз.
XP нормально подходит, не самая новая ОС, но проблем с МУ никогда не возникало. А у вас точно антивируса нет?
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

или вирусов которые уничтожают .ехе файлы?
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

crazyb3as7 писал(а):Что происходит: Нажимаю connect. Игра запускается , а потом выбивает сразу же и из диспетчера задач вылетает main.exe.Main.exe появляется на секунду ,а потом сразу ищезает и расширение меняется на обычный.
Пробовал в настройках лаунчера оконный режим?

Драйвера на видеокарту стоят самые актуальные с сайта производителя?
crazyb3as7
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:23
Char: Intigion

Сообщение crazyb3as7 »

got10
точно нет.
HellRide
Вирусов тоже нету. Не давно делал проверку. Запускает лаунчер нормально.

Kold
Драйвера самые новые. На мою видеокарту. Catalyst 10.2 Legacy Driver для Windows XP x86/x64. Лучше нет.
Оконный режим вообще не запускает игру. Main.exe появляется на секунду и исчезает в диспетчере задач.
вот что на другом форуме прочитал
"Если автор имеет ввиду, что при попытке запуска клиента через main.exe, клиент открывается и закрывается через секунду сам, то ответ один. В папке дата не хватает\повреждён какой-то файл. Попробуй перекачай клиент, мне кажется это поможет."
Но у меня брадмуэр выключен, а больше из антивирусников нету.
Понимаю что танцы с бубном не помогут никак. В смысле Вы помогаете все) Ценю Вашу помощь. Но проблема в том что другие игры идут нормально. Только с Mu проблемы. :-(
Почитал я на других форумах там про драйвера на видео карту написано. И про Нет фреймеворк. Но я все обновил и все равно не запускается. Быть может как то блокирует лаунчер брадмуэр. Но он отключен.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

crazyb3as7 писал(а):Но проблема в том что другие игры идут нормально. Только с Mu проблемы.
Нет смысла говорить о других играх, если у тебя проблема с MU.

Раз ничего не помогает, значит проблема либо на уровне ОС, либо железа. Первый вариант можно попытаться решить путем переустановки ОС. Неудобный способ, но в крайнем случае можно попробовать. Второй вариант с несовместимостью железа (сюда отнесем и недостаточность ресурсов компа) решить никак нельзя.
crazyb3as7
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:23
Char: Intigion

Сообщение crazyb3as7 »

Может есть патчи которые рекоммендуют поставить на виндовс хп? В смысле может не хватает патчей каких-то. Но про переустановку ОС - может и исправит ситуацию ) Странно ,но и на других версиях игры та же проблема. В смысле там другие ошибки но контекст такой же. Хм думаю таки изза виндовса проблема. В моем компьютере пишет:
Система: Microsoft Windows XP
Professional 2002
Service Pack 3
Наверное патчей какох-то не хватает.
Есть ли у кого то ссылка на патчи для Виндовса? А то с посторонних ссылок не хочется качать :-(
Ответить