Вопрос про СМ-МГ

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Кто за МГ

Опрос закончился 25 июн 2016, 09:52

Я за СМ
7
70%
Смотре для чего
3
30%
 
Всего голосов: 10

  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Qalib002 писал(а):интересно что сам почему не взял МГ))
В то время каждый второй говорил, что СМ в пвп - вата. Хотел сломать эту теорию и как видишь, мне это удалось :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

RedTube писал(а):
Qalib002 писал(а):интересно что сам почему не взял МГ))
В то время каждый второй говорил, что СМ в пвп - вата. Хотел сломать эту теорию и как видишь, мне это удалось :rofl:
я не знаю каков МГ в пвп но думаю норм в каче и в пвп) :-( :roll:
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Qalib002 писал(а):я не знаю каков МГ
Сам не знаю, что он из себя представляет, ведь я же за него не играл, не тестил. Пойдешь на конв, потестишь и скажешь всем, какой он, МГ :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

RedTube писал(а):
Qalib002 писал(а):я не знаю каков МГ
Сам не знаю, что он из себя представляет, ведь я же за него не играл, не тестил. Пойдешь на конв, потестишь и скажешь всем, какой он, МГ :-)
да вот и поиграем за МГ)СМ знаю что хорош очень)я же с СМ начинал))
Изображение
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Я может не так долго играю))))Но если ты хочешь узнать за Мг на 3ем конверте 3ОРРО тебе может посоветует.Он вроде был и должен знать.За Зверя ничего не скажу ибо я его видел уже тогда на 4-ом конве.
Но как по мне то МГ один из слабых персов.....но именно в старых сезонах. 8)
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

PLoHiW писал(а):Я может не так долго играю))))Но если ты хочешь узнать за Мг на 3ем конверте 3ОРРО тебе может посоветует.Он вроде был и должен знать.За Зверя ничего не скажу ибо я его видел уже тогда на 4-ом конве.
Но как по мне то МГ один из слабых персов.....но именно в старых сезонах. 8)
я это знаю просто факт в том что не все делятся опытом)
Изображение
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Если кратко:
В бц не постоять, в аиде тоже(да, дроп баг), спида мало, в пвп слабый, дамага меньше чем у сма, но, вероятно, нивелируется вторым апостлом, но такая себе затея. Деф от мобов в топ анц.ехе не очень заметен

И еще, запомните на всю жизнь, пока у вас не будет маленького пинга, хоть 65к аги кинь, все равно право первого удара будет у соперника, а на сколько я помню, сму 32к ене+топ анц+топ стаф хватит этого удара, тк выскочит либо ехе, либо крит)

Повторюсь. В топку МГ, можно удалять из игры :thumbsdown:
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Aper писал(а):Повторюсь. В топку МГ, можно удалять из игры
Хватит хаить Мг, вы только минусы видите, найдите у него весомые плюсы... Это самый красивый перс в этой игре!=) И он создан для людей с "прямыми" руками, потому что ронять им других более сильных персов, сможет только опытный игрок... :grin:
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Hellmaines
Не му, а какой то высокоинтеллектуальный шутер, с элементами стратегии на развитие сценария. Какие руки? Я жму на мышку средним пальцем правой руки, а левой хилки хаваю и контрол зажимаю. Или жму указательным на мышку и хилки хаваю когда убегать надо.
Aper
Может я ошибусь сейчас, но БМГ (при равных ресах и пингах) не перексит ни одна расса. Но речь о ЕМГ, так что согласен- в топку перса.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Bratok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:08
Char: 1PowerSM

Сообщение Bratok »

Магу одно сказати МГ харошии перс, то что ему не хватает это сильных магии. А то флаим и молниа очень слабый в ПВП по сравнению с Аис Шторм, Декаи, Фаир Скрим......

:russian:
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

SpecGuard писал(а):Hellmaines
Aper
Может я ошибусь сейчас, но БМГ (при равных ресах и пингах) не перексит ни одна расса. Но речь о ЕМГ, так что согласен- в топку перса.
а теперь все дружно зададим вопрос Интелике, каково ей было на 20м сервере с 32к аги
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Aper писал(а):но у меня был пинг в районе 5мс(не уверен, туда ли пинговались мы всей гильдой)
а ЭТО КАК?? если не сикрет....может быть вся проблема в этом и по этому МЫ,ВАС не могли слить на осаде??....))
если я правильно подкован,то ПИНГ-это передача пакета с сервера-на комп! ТО ЕСТЬ с сервера провайдера на сервер мурдрума и обратно на твой комп.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ,ВОПРОС:как можно поменять передачу пакетов обходя сервер провайдера или сменить сервер МУ??это же не CS GO))..) да есть программы которые ЯКОБЫ уменьшают пинг,так сказать "оптимизаторы" которые вводят поправки в реестр,НО НЕ ПРАВО ВЫБОРА СЕРВЕРА ДЛЯ ПИНГА

П.С. вот просто прочитал и думаю:либо АперОК проговорился и раскрыл всю тайну,либо я мало чего знаю о компьютерах)))причем ОЧЕНЬ МАЛО))
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

так и никто не сказал правильный ответ и по теме)
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Qalib002
Конечно же СМ, это же "Мастер магии" =) У него больше привилегий: скорость атаки, магии которым не мешает "дроп баг" и все такое=) Ты не первый год играешь, и такие вопросы задаешь... :wall: А еще не мало решает пинг, ибо когда ты ксиш с лагами, персонаж "танцует" в холостую=)
Bratok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:08
Char: 1PowerSM

Сообщение Bratok »

Bratok писал(а):Магу одно сказати МГ харошии перс, то что ему не хватает это сильных магии. А то флаим и молниа очень слабый в ПВП по сравнению с Аис Шторм, Декаи, Фаир Скрим......
Читай внимательно мои пост ! Сейчас я играю за МГ и убедился еще раз что он неполноценный и недоделанный персонаж !!! :-(
Ответить