JaguarS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
boroda4b
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:40
Char: boroda4b
Guild: FIRE

Сообщение boroda4b »

ACID писал(а):boroda4b
К чему тогда была эта фраза?
boroda4b писал(а):Мое дело предложить ваше дело отказаться
Лично в моем контексте эта фраза означала сколько людей столько мнений! А вообще ее каждый может трактовать по разному!
Будь проще и люди к тебе потянутся.
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:29
Char: dimaRah

Сообщение sds1234 »

лига ты ещё и модер на форуме .?
тогда тем боле бери екабужца -который даже с земляками не ладит
он с вами лучше язык найдёт аги бм и те ребята что стали в угоду хепирара нубов валить
вся наша жизнь - игра
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

sds1234
не лезь сюда
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
boroda4b
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:40
Char: boroda4b
Guild: FIRE

Сообщение boroda4b »

sds1234 писал(а):лига ты ещё и модер на форуме .?
тогда тем боле бери екабужца -который даже с земляками не ладит
он с вами лучше язык найдёт аги бм и те ребята что стали в угоду хепирара нубов валить
Слышь заступник обиженных и обездоленных, причем здесь земляки, это игра и правила этого сервера мне не запрещают валить всех подряд! Поэтому я играю как мне нравиться! :o
Будь проще и люди к тебе потянутся.
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

boroda4b
слышь, ты сначала первый пост почитай, а потом думай стоит тебе сейчас проситься в Ги или нет. У тебя куча ВАРов, ты уже похабна наследил на тех, кого хочешь называть согилдами! Ги, это не только ГМ, но и люди в целом, а ты пишешь, что тебе ***, на всех- главное ГМ. Я с тобой ВАРюсь от просто так, мы ни оскорбляли друг друга, ни мешали- просто сливали друг друга, но ВАР есть и никуда не делся. Решай ВАРы (возможно сообща с Андреем), а потом пиши заявку, вроде смысл таков в первом посте. Лично я сразу пишу, если бы ты не влазил в ОвнЛов, то я б закрыл на все глаза, но ты и тут наследил.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Destroer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:38
Char: Fartunabk
Guild: PIRATEs

Сообщение Destroer »

boroda4b писал(а):Заявка! Ник boroda4b завут Денис, расса BK 47 рес!

ты одиночка.зачем тебе гильд?то что от рефа падают,это не показатель,от тебя как от согильда какая помощь будет?
boroda4b
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:40
Char: boroda4b
Guild: FIRE

Сообщение boroda4b »

SpecGuard писал(а):boroda4b
слышь, ты сначала первый пост почитай, а потом думай стоит тебе сейчас проситься в Ги или нет. У тебя куча ВАРов, ты уже похабна наследил на тех, кого хочешь называть согилдами! Ги, это не только ГМ, но и люди в целом, а ты пишешь, что тебе ***, на всех- главное ГМ. Я с тобой ВАРюсь от просто так, мы ни оскорбляли друг друга, ни мешали- просто сливали друг друга, но ВАР есть и никуда не делся. Решай ВАРы (возможно сообща с Андреем), а потом пиши заявку, вроде смысл таков в первом посте. Лично я сразу пишу, если бы ты не влазил в ОвнЛов, то я б закрыл на все глаза, но ты и тут наследил.
Слышь!!! Прочитал и что дальше. Насколько мне кажется твоя задача как мембера этой гильдии заключается в следующем написать Лиге свое нет по поводу меня и в ответ услышать от него его решения, а не строчить суда свои как обычно 5 копеек! По поводу варов ты сам сказа что ты в тупую начел меня сливать на скок мне помниться я еще тогда играл за сифона и все остальные которые отписывали раньше делали также как ты, а потом начали падать как нубчики, и теперь больше кроме как написать у нас с ним вар не че сделать и не могут!

Кстати у меня назрел другой вопрос после того как я только вышел от Вани меня сразу позвали в HEADSHOT и если бы я туда зашёл то чтобы вы тогда делали? :unsure: :dry:
Будь проще и люди к тебе потянутся.
Destroer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:38
Char: Fartunabk
Guild: PIRATEs

Сообщение Destroer »

1.ошибки исправь.2.не дерзи.3.даже если ты туда войдешь,сливать тебя будут даже твои мемборы.я все сказал,выводы уже будут делать гмы,и я думаю мемборы с гильды Jaguarov i HEDOV меня поддержат за то чтоб ты не вступил!
boroda4b
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:40
Char: boroda4b
Guild: FIRE

Сообщение boroda4b »

Destroer писал(а):1.ошибки исправь.2.не дерзи.3.даже если ты туда войдешь,сливать тебя будут даже твои мемборы.я все сказал,выводы уже будут делать гмы,и я думаю мемборы с гильды Jaguarov i HEDOV меня поддержат за то чтоб ты не вступил!
Земеля я тебя понял еще с первого твоего сообщения, че ты мне тут разжёвываешь одно и тоже!!! :dry:
Будь проще и люди к тебе потянутся.
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

boroda4b писал(а): я еще тогда играл за сифона
Слышь!Первый раз слышу про какого то сифона. Свое "нет" отправил Лиге уже давно в ЛС. А по поводу Хэдшот, то там те же правила. Решай ВАРы- вступай в Ги. И кто из нас первый сливать начал, мне не ведомо, но ВАР есть. И не делай из себя паиньку, я далеко не единственный против тебя.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

boroda4b
А че ты такой наивный вообще ? Увидел скрин и думал я в замок побегу, ну да конечно... мне этот замок и даром не сдался, по плану у меня было уйти в реал, я хотел посмотреть реакцию Кашака, и я ее увидел, как он подло и не красиво якобы меня сдал что я хочу в замок, Короче Кашак оказался Клизмой.а то что ты просишься к своим собственным врагам уже низко не прими за оскорбление, каждый решает что ему делать, это все только игра и ничего больше, не верь всему что тебе говорят и что тебе показывают, а то ты прям сбежал, я Гильдию не распустил, не пропадал, я могу поддерживать общение с каждым, кстати я их и поддерживаю. просто интерес пропал и может быть я вернусь со стариками кто раньше тут был. у меня всё для тебя)

Адресовано Лиге:

Флаг тебе в руки и удачи , жертва пьяной акушерки! :crazy:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

sds1234 писал(а):он с вами лучше язык найдёт аги бм и те ребята что стали в угоду хепирара нубов валить
Моя твоя не понимать.

SpecGuard
Destroer
Игровые вары легко закрываются.Если человек спокойно не "грязно" с вами варился,то какие к нему претензии?У нас на сервере тысячи игроков,если брать во внимание лички каждого,то никакие альянсы и гильдии не соберешь.

W1NDOWS писал(а):boroda4b
А че ты такой наивный вообще ? Увидел скрин и думал я в замок побегу, ну да конечно... мне этот замок и даром не сдался, по плану у меня было уйти в реал, я хотел посмотреть реакцию Кашака, и я ее увидел, как он подло и не красиво якобы меня сдал что я хочу в замок
Вместо тысячи слов - :rofl: :rofl: :rofl: Оправдания ученика 8-го класса.
W1NDOWS писал(а):Адресовано Лиге:

Флаг тебе в руки и удачи , жертва пьяной акушерки!
Мне на твои оскорбления вообще по-боку,только в банах будешь за них сидеть :grin: .
Знаешь поговорку "Собака лает-караван идет"? ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
boroda4b
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:40
Char: boroda4b
Guild: FIRE

Сообщение boroda4b »

Ваня с тобой я даже спорить не собираюсь ты уже сделал все что хотел! SpecGuard ты честно уже замучил писать одно и тоже хорош угомонись!!!! :thumbsdown:
Будь проще и люди к тебе потянутся.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

:!: Продолжается набор в гильдию.Подробности в первом сообщении на каждой странице :!:

Внимание! Теперь,прежде чем вступить к нам в гильдию,вы должны просмотреть составы всех гильдий,состоящих в нашем альянсе и сказать,с кем у вас есть вары или конфликты.Мы постараемся уладить их вместе.
Если вы обманете,то будете кикнуты из гильдии без предупреждения. :threat:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
skoer
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 01:01
Char: Zadr0t

Сообщение skoer »

[align=center]Ник в игре Zadr0t
Играю за ДЛ (2 реста) не много при одетый.
Меня зовут Илья, мне 18 лет, живу в Украине, г.Одесса.
Всё свободное время трачу на игру.
За столь маленький срок, я завёл знакомых в вашей гильдии и альянсе, именно это привело меня к вам.
Жду ответа.
:respect:[/align]
Ответить