HEADSHOT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

OJlE4KA писал(а):Это твои слова, если забываешь, записывай
Нет таких моих слов, которые я бы писала тебе лично! А то, что я говорила Кандидату в ответ на его оскорбления, относится лично к нему и сравнение в возрасте тут тоже к нему относилось. Лично ты не знаешь сколько мне лет, чтобы писать подобное, еще и греша на мою память))) :rofl: не опускайся до 0)))) и не смеши народ своими глупыми постами типа этого))
OJlE4KA писал(а):Aelita писал(а):
П.С. 1.Влад действительно видел всё, что происходило на РС вчера. Мы были в 1 разговоре с ним.

А может он играл твоим аккаунтом?)) Так я напомню, это грубое нарушение правил сервера!!! Или каким образом он "видел все"?
Всем давно уже известно, что существует множество программ для общения в инете с видеосвязью и демонстрацией экрана игры. Если ты ими не пользуешься, это не означает, что их нет)) :rofl: :rofl:
OJlE4KA писал(а):А вот тут ты в точку! Вы где не появитесь, так везде нагадите... Нельзя так!
А вот это прими лично к себе и подумай на досуге, что так нельзя делать!
OJlE4KA писал(а):Не тебе судить, иди следи за своим Владиком и учи его манерам!
Тоже смешно выглядит с твоей стороны))) Как ни пост - так :rofl: Это равносильно тому, что я начну учить тебя следить за своим мужем)))) А на счет манер - они у него есть, знаю его как воспитанного, грамотного и дальновидного человека. (чего не скажешь о вас с джоном, к сожалению)

П.С. И да, прежде чем написать лично мне что-то, напиши это в ЛС! Не выставляй напоказ свою глупость и некомпетентность! К тому же, если не хочешь, чтобы тебе отвечали - не пиши людям глупости, не провоцируй и не проси потом модератора чистить топик, если сама же "нуждаешься в пиаре" своей гильдии!
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

Бла бла бла бла... :bounce:
OJlE4KA писал(а): P.S.: И так... вопрос недели...: Что вы тут уже 3ий день пытаетесь доказать и кому? :unsure: :rofl: Можно как то вкратце...?! А то поднадоело читать это ерунду уже 8)
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
CTAPNK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:24

Сообщение CTAPNK »

Мда... Интересно у кого-же хватит ума остановится и прекратить писать эту ерись первым...Ребят вы все давно уже друг друга знаете,по моему так эт вообще глупо выстовлять тут все мелочи и каждый минус друг друга на показ. Прекрощайте уже ...Что-же вы как маленькие все никак не угомонитесь. Это реально уже не красиво и относится без исключительно ко всем. Это всего игра не надо забывать об этом.Лучше цените то что у вас есть за пределами манитора и по больше уделяйте внимания тем кто рядом а не тем кто на картинке. На этом думаю все.

P.C. Отвечать на это сообщение даже не стоит .Т.к. я выражаю чисто свою точку зрения на все это...
werloin
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:39
Char: agonia

Хочу присоединиться к вашему альянсу

Сообщение werloin »

Добрый день хочу присоединиться к вашему альянсу. Я играю эльфом 12 ресов. Зовут меня Саня.
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Re: Хочу присоединиться к вашему альянсу

Сообщение OJlE4KA »

werloin писал(а):Добрый день хочу присоединиться к вашему альянсу. Я играю эльфом 12 ресов. Зовут меня Саня.
Привет, Саша) Найди меня завтра в игре!)
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
german2
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:38
Char: hexen

Сообщение german2 »

Добрый день. SM 26 рес. хотелось бы к вам в гильдию.
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

ВНИМАНИЕ

Вдется набор в дружный коллектив.
Набор с 30 ресета.
Все заявки оставлять в данном разделе. :thumbsup:
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

CUMRU
Какие вы с 30 ресета 8) 70 % даже таких нет в клане :-) Можно и мне к вам ?
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

W1NDOWS
А как же
W1NDOWS писал(а):Я могу сказать что вы больны игрой, ***. Я ушел в реал всем пока.
?
Как всегда балабольство?
Да и куда ты собрался присоединяться,ты же сам пока еще ГМ.Неужто в альянс хочешь? ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

ACID
Я тебе ответил у тебя в топике, не нужен мне твой альянс :-) Я забил болт на игру пока)
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

W1NDOWS писал(а):ACID
Я тебе ответил у тебя в топике, не нужен мне твой альянс Я забил болт на игру пока)
Зачем тогда ты просишься к ним в гильдию?Решил пофлудить?Ок.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Сколько ресов у наших мемберов-это НАША проблема.Проблема в том что нестоит опять ФЛУДИТЬ У НАС :x .И со скольки ресов -Это не ваше право решать.Если так Решил ГМ значит так и должно быть
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

W1NDOWS писал(а):CUMRU
Какие вы с 30 ресета 8) 70 % даже таких нет в клане :-) Можно и мне к вам ?
Какие 70%? :unsure:Больше 50% гильд уже намного старше 30 рэс) Только причем тут это вообще? Многие просятся в гильдию, а тем временем место постепенно заканчивается, поэтому мы сделали набор в гильдию не от 11 рэс, а от 30 рэс :-)

Нет, нельзя :razz:
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

Был убит
сегодня 12:11:23 silv
сегодня 12:10:22 silv
сегодня 12:10:06 silv

И как это понимать?
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Наверно не вкурсе еще :-)
Закрыто