Охотники за головами

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

Привет всем!
У меня такое предложение , что если персонажа поставили в охоту то DD переставал работать, на именно одном выбранном персонаже или же сразу же весь аккаунт до конца охоты.
В охоте кучу топов стоит, а слить их почти не возможно, а так бы и нубы могли бы наказать топа, я так думаю что и охота по новому бы заиграла.
И на 3 сервере было бы веселее сразу)
Кто что думает?
Возможно ли так сделать?
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Охотники за головами

Сообщение fokaidi23 »

Хотелось бы узнать на будущее.
Если я заказал персонажа, а после так получилось, что я встретился с ним в игре и у нас началась патасовка.
И если так получилось, что к примеру тот заказ, нечаянно я выполнил( тот кто заказал).
Будет ли мне бан?
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Wellihar писал(а):У меня такое предложение , что если персонажа поставили в охоту то DD переставал работать, на именно одном выбранном персонаже или же сразу же весь аккаунт до конца охоты.
Ты тогда в списке будешь вечно)) Ты об этом подумал, что зря потратился на ДД?? :rofl:
fokaidi23 писал(а):Если я заказал персонажа, а после так получилось, что я встретился с ним в игре и у нас началась патасовка.
И если так получилось, что к примеру тот заказ, нечаянно я выполнил( тот кто заказал).
Будет ли мне бан?
А за что? Ты же ничего не заработаешь на этом!
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Wellihar
Не думаю,что такое сделать технически возможно.Подумай сам,если человек с ДД и он онлайн качается,тут его заказывают и у него ДЦ?Ведь наверняка,чтобы отключить временно опции(хотя эта возможность тоже маловероятна) нужно сделать ДЦ аккаунта.Не думаю,что ДД сможет просто пропасть в режиме онлайн.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

охота,киллеры для того и созданы что бы слабый платил сильному за выполненную работу,а так будет просто отключение ДД,так сказать "РУБИЛЬНИК ДД")))
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

У меня возник такой вопрос по данному квесту . Я стою на споте Red Skeleton Knight в стадике варюсь , зажав кнопку ктрл . Не смотрю по сторонам кого сливаю , одним словом сливаю всех . При этом стоит мой бафер БК бафает меня на ХП , и тоже попадает под кликер и сливаю его . Ну оказалось что он был заказан , и мной же слит . По этому у мен вопрос даже больше предложение , а нельзя сделать так что бы в таком случаи . Я как человек выполнивший контракт на своём же чаре что бы мог отказаться от награды , да бы избежать бана . Как то так .

P.S. Почему то я уверен в момент когда ты воюешь на споте враги спецом кидают бафера в заказ , что бы ты убил и возможно за это получил бан .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

NoName095
Поддерживаю. За то что бы сделать возможность отказаться от награды.
ACID
Ну не что бы прям ДЦ сразу было, а до тех пор пока чар сам хотя бы не сделает переход на другой сервер или просто сам не офнется.
Допустим я посмотрел что ты офнулся, кинул на тебя заказ, ты зашел в игру и оп, а ДД не работает пока контракт не выполнят. Потом после контракта перезашел и все норм.
Последний раз редактировалось Wellihar 31 июл 2016, 17:59, всего редактировалось 2 раза.
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

Поддерживаю 100% реальная подстава :-(
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

NoName095 писал(а):У меня возник такой вопрос по данному квесту . Я стою на споте Red Skeleton Knight в стадике варюсь , зажав кнопку ктрл . Не смотрю по сторонам кого сливаю , одним словом сливаю всех . При этом стоит мой бафер БК бафает меня на ХП , и тоже попадает под кликер и сливаю его . Ну оказалось что он был заказан , и мной же слит . По этому у мен вопрос даже больше предложение , а нельзя сделать так что бы в таком случаи . Я как человек выполнивший контракт на своём же чаре что бы мог отказаться от награды , да бы избежать бана . Как то так .

P.S. Почему то я уверен в момент когда ты воюешь на споте враги спецом кидают бафера в заказ , что бы ты убил и возможно за это получил бан .
_________________
тоже была такая история у меня
писал сразу колду

NoName095
Поддерживаю. За то что бы сделать возможность отказаться от награды.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

MetalisT писал(а):
придумал что можно еще добавить к этому.
Что бы тебя отказавшегося от награды не считали так же нарушителем в плане закрытия охоты на данный ник(что бы не подумали вот это- быстро убив своего крафтера во втором окне и закрыл охоту и бьешь камни спокойно).после того как выигравшее лицо отказывается от награды и автоматически системой ставиться в игнор на данной охоте затем охота возобновляется или заново начинается со сбросом всех набитых килов другими игроками в том числе.я бы еще добавил что бы после того как ты отказываешься и вводишься системой на эту охоту в игнор так же ты не мог убить этого перса еще рас(типо как персов при первол лв)
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

отказ от награды действительно нужное предложение.... многие игроки играют в несколько окон и иной раз могут зацепить своего "заказанного" персонажа или же своего согилда фономана.... поддерживаю предложение.
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
CTAPNK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:24

Сообщение CTAPNK »

А я думаю если и делать отказ от награды то выполненный персонаж должен возврошаться в ахоту... Иначе это не имеет никакого смысла.Т.к. все будут выполнять своих-же и просто отказывать принятию награды....Да-бы за ними тупо не охотились.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

дельное предложение=))) отказался от награды, вернул в список охоты =)))) достойная мысля=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
CTAPNK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:24

Сообщение CTAPNK »

HellRide писал(а):
ну как по моему это было бы прочто по чесноку))
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

CTAPNK писал(а):А я думаю если и делать отказ от награды то выполненный персонаж должен возврошаться в ахоту... Иначе это не имеет никакого смысла.Т.к. все будут выполнять своих-же и просто отказывать принятию награды....Да-бы за ними тупо не охотились.
Умно сказал дельное предложение :thumbsup: .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
Ответить