Windows 10

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

godfaiter писал(а):Всем привет. Решил проблему для себя с помощью Virtual Box. Ставим любой ОС устанавливаем МУ играем. PROFIT!
ВАЖНО для работы DireсtX и 3D нужно скачать дополнение. Возможно слегка будет подтормаживать. Но у меня очень ну очень слабый комп я не знаю как будет у вас.
Буду рад если поможет кому то
ну на сколько я помню и знаю, на нашем сервере запрещено играть с помощью песочниц и виртуалок или это имелось введу за два окна и я не так понял
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

решил так решил=)))) дело в том, что многие люди не знают, не умеют или не хотят играть через виртуалку.... а хотят не нервничая сесть и поиграть на своем новом ноутбуке=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
godfaiter
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:01
Char: q1w1
Guild: VITAM

Сообщение godfaiter »

SAMTRON писал(а):
godfaiter писал(а):Всем привет. Решил проблему для себя с помощью Virtual Box. Ставим любой ОС устанавливаем МУ играем. PROFIT!
ВАЖНО для работы DireсtX и 3D нужно скачать дополнение. Возможно слегка будет подтормаживать. Но у меня очень ну очень слабый комп я не знаю как будет у вас.
Буду рад если поможет кому то
ну на сколько я помню и знаю, на нашем сервере запрещено играть с помощью песочниц и виртуалок или это имелось введу за два окна и я не так понял
Если ты забанен то ставь виртуалку не ставь не зайдет, проверяли уже это
1.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением. Наказание – постоянный бан аккаунта, блокировка IP (вплоть до всей подсети), блокировка компьютера.

Файлы игры ты не трогаешь в виртуалке ip не меняеться. Если ты про этот пункт
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:56
Char: Zakkeri
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение AlchemistVic »

Всем привет! Пока тишина насчет W10? запускаю му main.exe вешается в процессы, сжирает 26% Проца и висит себе бамбук курит..) че делаем то? 8)
Жизнь-это самая жестокая игра.....
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Да согласен очень хочется поиграть на новом ноуте , ну пока проблема с 10 не решена . И самое обидное у меня нету варианта поставить не 7 ни 8 и не 8.1 дрова не найти ((( . Ноут тупо предназначен под 10 . Будем надеяться на Администрацию .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

NoName095 писал(а):Да согласен очень хочется поиграть на новом ноуте , ну пока проблема с 10 не решена . И самое обидное у меня нету варианта поставить не 7 ни 8 и не 8.1 дрова не найти ((( . Ноут тупо предназначен под 10 . Будем надеяться на Администрацию .
А Вы молодой человек не переживайте, поставим вам сносную систему=)))

Вин 10 еще не ставил, она пока по работе не нужна.... но сейчас есть 2й ноут, так что посмотрю на днях и отпишусь всем страждущим=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Shamales
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:22
Char: PAGHAP

Сообщение Shamales »

На сколько я понимаю, тут проблема не администрации сервера, а microsofta. Так что смысл просить администрацию разобраться?!
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

ну как мы все знаем, 10 любит только лицензионный софт( который имеет подтверждение лицензии у майкров), а му в целом бесплатный клиент=))) и мэйн и лаунчер иногда удаляет=))) а вот проблема совместимости поражает=)))) винда имеет встроенный (так сказать) "эмулятор" предыдущих операционных систем, который не желает работать с клиентом=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Shamales
Shamales писал(а):На сколько я понимаю, тут проблема не администрации сервера, а microsofta. Так что смысл просить администрацию разобраться?!
Верно, но Саид как и многие надеется на Вот эти слова:
Kold писал(а):Поддержка Win 10 будет. Но когда, не могу сказать. Win 10 только вышла. Мы протестируем клиент под этой ОС и при возможности исправим совместимость.
Все требует времени=)
CTAPNK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:24

Сообщение CTAPNK »

Эт че значит прощай мир МУ с полуночи по серваку?))) у меня тож автообнова на новом ноуте пойдет в полуноч ...Что теперь мои РС кто то займет и будет качатся без меня?))))) :unsure: :spiteful: :thumbsdown:
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

с 10 всегда можно сделать откат до 8.1 или 7 =) не переживай, не поиграешь часов 5=))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
CTAPNK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:24

Сообщение CTAPNK »

HellRide писал(а):с 10 всегда можно сделать откат до 8.1 или 7 =) не переживай, не поиграешь часов 5=))
Значить мерси тебе)) так и сделаю)))
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

SAMTRON писал(а):пробовал на двух компах,на одном все идет спокойно, на втором не заходит
Говорят на "десятках", которые раньше были "семёркой" игра идёт. А на тех, которые "десятками" были изначально - не идёт.
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

3BEPbmg писал(а):Говорят на "десятках", которые раньше были "семёркой" игра идёт. А на тех, которые "десятками" были изначально - не идёт.
изначально был ZVERXP,потом ставил Windows 8.1 и обновился до Windows 10 на этом игра не пошла,а на другом к сожалению не знаю какая была винда изначально,но на нем идет MU.
jassy писал(а):Если Обновляете Обновляйте правильно и все у вас будет работать... не надо ничего отключать... В защитнике виндовс достаточно добавить в исключения 3 файла (Main. launcher . wzGraphic.dll.) ну и саму папку с игрой...
Так же тестировал на 4 компах с Win10 родной... Все Good)
Если вы обновляете свою винду, старайтесь обновить без своих старых приложений( там есть функция, что оставить а что нет) Желательно обновлять убив все что было на вашей старой винде и дать 10-ке установится так сказать по новой... дать потом ей установить несколько важных обнов.... Скачиваем му... устанавливаем( защитник винды начнет ругаться на вирусы в установочном файле) заходим в карантин разрешаем эти файлы(которые он удалил) потом заходим в исключения и добавляем вышеуказанные файлы) и будет вам счастье))) Если вы установили коряво обнову и захотите попробовать мою писанину есть на сайте Майкрософта прога принудительного обновления вин 10( в вашем случае повторного) называется она MediaCreationTool)
Надеюсь поможет вам)
По поводу тех кто купил ноут с 10-кой... У вас же есть ключ (серийный номер) хоть 1000 раз ставьте )
P.S. Друг утверждал что все правильно делал и ничего у него не работало... Показал как надо и все НОРМ))))
ПОКАЖИ КАК НАДО!) Сделай стрим видео!Хотя я вроде бы пробовал так как описано,потом после долгого мучения вернулся на 8.1 и сделал вывод что 8.1 ниче такая винда))
P.P.S лично у меня ноут на Windows 10 жутко грузится,хоть и убирал все примочки в быстродействии
Последний раз редактировалось SAMTRON 04 май 2016, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

дело в том, что под 10 нужно хорошее железо..... хоть и говорят "она как XP" но прожорливая оказалась, еще можно антивирь отключить =)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Закрыто