OwnLaw

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

SpecGuard
Вот ты играешь с 2010 у тебя всего 30 рес, я уже дважды дошел до 1.50 - Я кстати играю с 2011, короче не суть, я рад что ты высказался надеюсь тебе легче ? И насчет того что я подкупаю голоса :rofl: ну смешно реально, как я мог подкупить 100 человек на форуме чтобы они в опросе голосовали за то что я хотел бы изменить насчет набора в ГИ... Еще я никому не угрожаю, не упрашиваю и не держу у себя насильно... те кто со мной будут со мной, те кто против будут всегда против, вообще что ты лезешь в тему про ГМ ? ты им был ? суешь свои 5 копеек где об этом ничего не смыслишь...тебе какая разница наберу я 100 человек или 10. Моя гильдия не для захвата замка и Инфернал в том числе.. наши Гильдии сделаны немного для других целей, дружба , общение , совместный кач , сходки... я беру тех кого считаю нужным, а не ищу тех кто был бы мне выгоден для замка, короче говоря я играю просто себе в кайф. Насчет того что я сделал для Гильдии говорить я не буду они сами об этом знают, а у вас там только дай, подай,помоги с лото, до сих пор не понял цель Лиги и зачем ему алик, он всё ровно по играть пол года ну год и опять пропадёт на год. Замок ? не думаю, он один топ там... замок никому не видать кроме WH. Короче у меня всё. Есть жалобы и ты чем то не доволен пиши в ЛС, не надо засорять топ гильдии и показывать что ты самый умный.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

1)
W1NDOWS писал(а):Насчет того что я сделал для Гильдии говорить я не буду они сами об этом знают
я надеюсь уж кому то повезло перепало твое сострадание а не помощь тыж у нас великий жлоб



2)
W1NDOWS писал(а):а у вас там только дай, подай,помоги с лото,
а ты расскажи как ты по несколько лото разыгрывал причем не однократно
деньги у альянса кончились не помогли Ванечке с ТТ.Ванечка обиделся.......



3)
W1NDOWS писал(а): я никому не угрожаю, не упрашиваю и не держу у себя насильно...
я слышал что это лож но доказательств этому у меня нет.поэтому я ничего комментировать по этому поводу не буду.



4)
W1NDOWS писал(а):Есть жалобы и ты чем то не доволен пиши в ЛС, не надо засорять топ гильдии и показывать что ты самый умный.
Вот ты в своем Топе и пиши про свою гильдию. и ответить мог бы сам в лс ему и не засорять свой топик враньем своим.

я за базаром своим слежу и отвечаю за него. а ты Ванечка НеТ и это тебя погубит. это был ответ на клевету через твой топик на другой альянс. будешь так клеветать через свой топик на наш альянс сюда и буду отвечать.


p.s. по радовал бы лучше сервер своим новым интересным квестом чем вводил в заблуждение своим бредом от нечего сказать.я заметил тебе лучше вообще не говорить.Ты у нас творец.Лучше твори интересное добро а не вранье.
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

OPOLLO писал(а):p.s. по радовал бы лучше сервер своим новым интересным квестом чем вводил в заблуждение своим бредом от нечего сказать.я заметил тебе лучше вообще не говорить.Ты у нас творец.Лучше твори интересное добро а не вранье.

Ты же говоришь что я жлоб, но в то же время хоть какие то Квесты провожу для Сервера, при чем за свой счет.

Для начало докажи что я держу людей насильно у себя в Гильдии а потом говори.

Если мы с Аброй решили быть отдельно от вас, то всё мы плохие, вот ты говоришь что я врун,жлоб, ты же за базаром отвечаешь... так обоснуй мне это, покажи скрины что у тебя есть на меня.. и не забывай это всего лишь игра, и за рамки не заходи. Ты решил просто про балаболить что то у меня в топе, говори конкретные вещи и что ты имеешь против меня ? я тебя оскорбил ? обидел чем ? Я просто сделал свой выбор и остаюсь как раньше просто с Инферналом, это не говорит о том что я перестаю дружить со многими с вашего альянса,устроил он мне тут базар. Конкретные факты мне дай... будете просто так балаболить закрою ТОП.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Хорошо я извиняюсь перед тобой за свой критичный пост о тебе в твоем топе.
Мне расстроил тот факт что ты написал о лотереях.я лично покупал на твои лото по 10% и бывало по меньше а ты нет.ни одного билетика я не увидел поэтому ты жлоб уж прости.я лично ставлю в лото рас в месяц , другие и то реже а ты регулярно и просил помочь также как и все.

про альянс что ты не знаешь для чего его Лига сделал я вообще опешил.я не понимаю зачем ты вступал не понимая для чего он сделан.нада интересоваться под что ты ставишь роспись так скажем что бы потом не удивлять себя.
мы все знаем для чего.по мимо общения итд у нас этого хватает но главная цель это правильно брать тех кого выгодно брать для захвата замка.мы идейно развиваемся для этого что бы разнообразить свой игровой процесс.
если тебя этот факт не устраивает почему ты здесь это не отписал когда делал ответ кандидату?

почему ты не знал для чего существует наш альянс я не понимаю. а то что в замке будет вечно ВХ это не факт. и я уверен что тому же ВХ хотелось бы участвовать в асадах в этих сражениях потому что это интересно.Не знаю когда настанет этот день осад но мотиватор есть для развития и смысл игры дальше. просто так сидеть и крафтить для получасового слива для меня лично не интересно. поэтому я останусь с лигой ради его интересной идеи.надеюсь она когда нибудь воплотиться в жизнь.
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

W1NDOWS писал(а):Вот ты играешь с 2010 у тебя всего 30 рес, я уже дважды дошел до 1.50
Ваня этого человека не интересует игровой процесс, в основном только статус на форуме, это "форумный игрок"...
SpecGuard писал(а):Я к тебе пошел в Ги потому что мне подходит ритм игры( качь, пвп
В той теме раскачался, в этой перешел с Ваньком на ПвП :rofl: :rofl: :rofl:
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

W1NDOWS
Ты хотя бы прочти сначала, что тебе пишут. Я не писал, что ты подкупил 100 голосов, я подал тебе идею, следующий раз сделать так. :thumbsup: Как говорят- И ВОЛКИ СЫТЫ и ОВЦЫ ЦЕЛЫ. Сам создашь тему, кинешь опрос, оплатишь голоса ста человек и сидишь и в ус не дуешь, что против твоей идеи кто то выскажется. На счет доказательств, я не люблю писать за других людей, отвечаю только за свой базар :) Но вчера кое кто хотел покинуть твою Ги и пойти к Ольке в Хетшот, да вот попридержал ты человека обидами своими. На счет 30 ресов моих вообще не вижу смысла говорить, за 5 лет прошедших у меня появилась полная семья и долгое время просто играть не было ни времени ни желания. На счет моих отписок в теме про размер Ги- по мойму любой игрок на нашем серваке потенциально ГМ. Поэтому, был я ГМом или нет, какая разница? Может сейчас я создам свою гильдию? Я ИМЕЮ ПРАВО ПИСАТЬ В ТОЙ ТЕМЕ. А ты опять пытаешься насрать на мнение другого человека и заткнуть неугодных тебе. Ну вобщем я уже не обращаю на это внимание. Вот может кое кто из твоих мемберов обратит и у них немного поменяются векторы в
W1NDOWS писал(а):дружба , общение , совместный кач , сходки...
и поймут, что кое кому насрать на их мнение и если надо, он предаст их ради своих интересов.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Ваня кто же тебя так обидел снова , наверно снова людям обещал золотые горы 8) . Народ не обращайте вы на него внимание , ему только и надо себя ставить на центр внимания . Только и делает что мусолит разные не нужные темы на форуме или создаёт какие не будь бредовые темы . Просто посмотрите все темы которые создавал Ваня и покажите в них смысл .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

NoName095
Тема про лотобоксы мне понравилась. Идею каждый может предложить дельную, тут разговор о другом совсем.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

NoName095
Вот что ты лезешь в мой ТОП ? Ты за своей Гильдией следи не за мной... Мне только интересно как ты за ней будешь следить если тебе вручили банан. Вот ты тут вообще не в теме и не при делах. Вы самое слабое звено прощайте... :wave:
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

SpecGuard писал(а):Тема про лотобоксы мне понравилась. Идею каждый может предложить дельную, тут разговор о другом совсем.
Идею "лотобокс" придумал я, так что не надо ля ля 8)
Если каждый может предложить, предлогайте, для этого есть соответствующие разделы.

p.s. Сколько людей - столько мнений! У каждого своя правда. :spiteful: :spiteful:
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

W1NDOWS писал(а):NoName095
Вот что ты лезешь в мой ТОП ? Ты за своей Гильдией следи не за мной... Мне только интересно как ты за ней будешь следить если тебе вручили банан. Вот ты тут вообще не в теме и не при делах. Вы самое слабое звено прощайте... :wave:
а ты не переживай, следить есть кому=))) а ты не красиво поступаешь со своими мемберами и алли=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

HellRide

Откуда тебе знать как я поступаю , как блэк сказал у каждого свое мнение и своя правда. Так что я в твой топ не лез и ты не лезь, Воспитывай своих мембров а не меня!
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

HellRide писал(а):а ты не красиво поступаешь со своими мемберами и алли=)))
Андрюш, тут ты не прав). Ваня сделал правильный выбор в отношении алли. Как выяснилось из обсуждения, где HANTER сказал следующее:
JOIS писал(а):про альянс что ты не знаешь для чего его Лига сделал я вообще опешил.я не понимаю зачем ты вступал не понимая для чего он сделан.нада интересоваться под что ты ставишь роспись так скажем что бы потом не удивлять себя.
мы все знаем для чего.по мимо общения итд у нас этого хватает но главная цель это правильно брать тех кого выгодно брать для захвата замка.мы идейно развиваемся для этого что бы разнообразить свой игровой процесс.
почему ты не знал для чего существует наш альянс я не понимаю.
Но в топике JaguarS нет ни слова об этом. (можешь посмотреть сам). А ведь это является как выяснилось - главной идеей создания альянса!
OwnLaw писал(а):Моя гильдия не для захвата замка и Инфернал в том числе.. наши Гильдии сделаны немного для других целей, дружба , общение , совместный кач , сходки... я беру тех кого считаю нужным, а не ищу тех кто был бы мне выгоден для замка.
И далее:
OwnLaw писал(а):Я просто сделал свой выбор и остаюсь как раньше просто с Инферналом, это не говорит о том что я перестаю дружить со многими с вашего альянса.
Здесь всё предельно ясно: когда для Вани прояснилась цель создания альянса, он посчитал, что у них с Лигой разные взгляды относительно целей их гильдий. И вышел из альянса. На что имел право. Здесь я полностью Ваню поддерживаю.

Когда Лига предложил альянс нам, он тоже нечётко изложил "общую цель" и там насколько я помню ни слова о замке не было. Мы сами затронули этот вопрос с VipPpeR и отказались от альянса, так как политика нашей гильдии противоречит его интересам.

На счет мемберов. Я так понимаю ты имеешь ввиду KAHDuDAT-а.
Так вот - многие ГМы забывают, что кроме "силы","ресетов", "шмота" и "шилды" над головой с надписью гильдии,есть еще такие качества как "порядочность", "уважение", "адекватность", "компетентность" и "преданность" гильдии, в том числе и ГМ-у. Любой руководитель хоть в жизни, хоть в игре, осуществляет набор людей в свою команду прежде всего основываясь на общности интересов, взглядов, умения гармонично взаимодействовать друг с другом, добиваясь таким образом высоких результатов в общей поставленной цели! Здесь же мембер открыто выразил не своё мнение, как многие посчитали, а явный протест, брошенный в лицо своему ГМ-у. Читаем:
SpecGuard писал(а):Хотите Гильдии с большим количеством мемберов, берите рассу, которая специализируется на этом. НЕТ?! Тогда довольствуйтесь тем, что есть!
Я уже молчу, про то, что к своему оппоненту по форуму не проявляет уважение, простите посылает женщину, старше его намного, типа на [ю]х (завуалированное оскорбление). Не думаю, что такое хамство и грубость должно "приветствоваться" ГМом. Лично в нашей гильдии мы с этим всегда боролись и боремся. И это касается любой другой гильдии и любого мембера! Правила одни для всех!
1. На форуме запрещено:
1.1. Оскорблять других участников форума.

Поэтому, лично я :sliv: этого неадекватного грубияна.

П.С. А то,что вы набросились на Ваню все и сразу, так надо сначала в своем глазу бревно "узрить", а потом осуждать другого за его поступки. Все тут не без греха)) :yes:
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Aelita
куда уж без тебя. Прежде всего я не хочу, что бы ты подумала, что я тебя задабриваю.
Aelita писал(а): А ведь это является как выяснилось - главной идеей создания альянса!
Ты как шпион какой то, вот только немного источников тебе не хватает. Я хоть и немногословен в игре, но как то обмолвился словечком типа- "С такими успехами, месяца через 3-4, мы смогли бы попробовать сходить на осаду замка", в Ги эти слова нашли всеобщее одобрение. Общение, кач и тд, это конечно хорошо, но я думаю каждая Ги не отказалась бы от замка и могу сказать с уверенностью, что желающих попасть туда в гильдии Вани- много. Ну да ладно тут я с Ваней могу согласится на все 100%- Гильдия его и этим кораблем управляет он.
А вот дальше тебя уважаемая понесло.
Aelita писал(а):Здесь же мембер открыто выразил не своё мнение, как многие посчитали, а явный протест, брошенный в лицо своему ГМ-у. Читаем:
SpecGuard писал(а):
Хотите Гильдии с большим количеством мемберов, берите рассу, которая специализируется на этом. НЕТ?! Тогда довольствуйтесь тем, что есть!
Я чуть со стула не упал. Тебя не Ванга зовут? Почему ты решила, что я что то бросил в лицо Ване? Его ж даже в обсуждении темы не было? Почему ты не пришла к выводу, что это моё личное мнение, которое я решил отстаивать не "в лицо ГМу", а в принципе потому что мне не нравится это предложение.
Aelita писал(а):Я уже молчу, про то, что к своему оппоненту по форуму не проявляет уважение, простите посылает женщину, старше его намного, типа на [ю]х (завуалированное оскорбление).
Ну тут попрошу перечитать мой пост. Данная аббревиатура была использована как разделение между одной законченной мыслью и другой. Но если ты восприняла как оскорбление, мне лично не тяжело извинится. ИЗВИНИ ! Да вот только извинятся не за что. В той фразе нет никаких указателей в сторону тебя или кого то конкретно. Могу отредактировать и поставит "В общем всё, хватит, я больше не хочу о тебе говорить".
На счет слива, ты мне скажи хоть твинка какова своего, а то мне
Aelita писал(а):женщину, старше его намного
4-50 как то не поднять. Может есть кто то поменьше ресом?
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Ребят столько негатива в разные адреса ... ради чего...
Кто чего тут достиг и кто что делает и как ведет себя видно и так .... не нужно никому ничего доказывать...
Зачем уподобляться провокаторам и вступать в перепалки? с такими темпами вы будите ругаться бесконечно....

Личное мнение со стороны - за последнее время на сервере ( пол года) ГМ этой гильдии делает не мало: как в игре так в общем на сервере... все перечислять не имеет смысла, кто играет постоянно и следит за форумом - тот поймет... ВСЕ те кто сейчас пытаются задеть его - не делают и одной десятой части того, что делает он.... Не считаю что ВАМ его судить... ВЫ бы хоть что то делали САМИ ... а потом мы бы обсудили как и что не так ВЫ делаете.... проще ничего не делать, но других упрекать...


SpecGuard
ТЫ такой ярый борец за свои идеи , что ж ты внутри Ги не решил свои вопросы??? не переговорил со своим ГМом??? может есть у него нужда такая , может он прислушался к твоим аргументам и передумал ... выносить сор из избы не лучшее качество... тема уже утихла к твоему сведению и поднял ее на тот момент твой ГМ... мог бы с ним и поговорить... а не устраивать тут цирк, начиная игроков задевать.... а сейчас говоришь - Его ж даже в обсуждении темы не было..... ты своими словами просто бросаешься... высказать свое мнение ты можешь конечно в теме.... но вот его вес стремится к нулю.... за 5 лет 30 ресов... сам пишешь играть некогда ... так играй в удовольствие! чем ЛИЧНО ТЕБЕ это помешает или поможет??? зачем ты вообще раздуваешь конфликт??? высказал и молодец... по мне так я тебя ни разу в игре не видел... ЗАТО ты кричишь больше всех! и потыкаешь других игроков... Аргумент - любой игрок - это потенциальный ГМ (может я сейчас создам Ги)... а почему например не потенциальный модератор, администратор.... ??? АБСОЛЮТНО все вопросы надо решать тогда по этой логике спросив каждого... У модераторов есть свои функции, у администраторов свои... У ГМов есть свои гильдии, пускай и решают... они им достались не бесплатно... а значит не стоит по моему видению чужим распоряжаться .... Купи себе и пользуйся.... у меня как у игрока есть свой персонаж , свои вещи, вот ими я распоряжаюсь как мне нужно... А они там между собой и администраторами обсудят и решат если на то будут аргументы...

п.с. прекратите выливать грязь друг на друга из за ерунды...
п.с. по моему (лично мое мнение) нужно оставить все как есть... и на это не мало причин... а чтобы что то изменить Вань нужны аргументы... если интересно мое виденье аргумента такой темы я тебе в л.с. отпишу...
Закрыто