Почему не сделать чтобы агм мог брать в гилд

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужно ли давать АГМ права брать в гуилд и исключать

ДА
69
74%
НЕТ
24
26%
 
Всего голосов: 93

  • Автор
    Сообщение
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Расспустить гуилд секундное дело,а примерения быстротой такой не обладает.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

SpecGuard писал(а):RedTube
Причем тут флуд? Если это действительно не нужно :unsure: ГМ создал свою гильдию, влил, так сказать, в неё душу: написал устав, политику Ги, вары и тд, а потом придет через пол года, а там совсем не то что он хотел. Ещё раз пишу, собрать группой 10ккк- это не проблема. Даже 5 человек, за месяц соберут такую сумму не напрягаясь и что они получат? Гильдию, в которой ВСЕ онлайн, где ГМ может сказать своё твердое слово. Вообще считаю тему унижающей достоинство каждого ГМа на сервере. Давайте вообще сделаем парламент в Гильдии :rofl: Например: если 5 человек проголосовало за нового ГМа, то человек основавший гильдию уже не ГМ, а так, ноль без палочки..., или вообще из гильдии вылетает. РЕВОЛЮЦИЯ!!! АНАРХИЯ!!! А если 10 человек проголосовало за нового мембера, то он автоматом становится согилдом :thumbsup: вот тут Остапа понесло!!! :idea:
Не нужно все так приукрашивать. И что ты так вцепился в эти 10ккк? Открою тебе 1 секрет, если ты не знал, 10ккк можно не напрягаясь одному человеку собрать за неделю. Если ваши ГМы набирают кого-попало, тогда понятно, почему они так боятся за свою гильду. Гильдия и существует для того, чтобы было кому доверять. Какой смысл тогда набирать всякий сброд в роде тебя, которые имеют такое "обьективное" мнение? Которые разбегутся при первой же возможности... Мне, например, есть кому доверить свою гильдию.
ACID писал(а):Думаю мнений здесь уже достаточно от тех,кто уже отписывался.Ждем новых участников дискуссии.
Скажи мне, уважаемый модератор, разве правила форума запрещают оставлять сообщения заинтересованным в данной теме лицам по предложению своих идей и обсуждению (улучшению) этих идей???

А теперь по теме:
RedTube писал(а):Что-то типа этого:
"если ГМ не заходит 4 или более месяцев в игру, активный мембер, не зависимо от его звания, имеет право обратиться к админу с просьбой о передаче ему прав ГМа. А так же, если ГМ сам желает передать кому-то свои права, может с этим же вопросом обратиться к админу".
И да, добавлю к своей идее, сделать еще 1 кнопку ГМам, краткое описание которой: "я не доверяю своим мемберам и не собираюсь никому передавать свои права". И еще к выше-написанному предложению, что бы таких, как SpecGuard жаба не душила за 10ккк, например, чтобы перенять права ГМа, который не против этого и не заходит очень долго, либо который сам попросил админа о передаче прав, нужно заплатить 10 вмз (еще раз повторяюсь, это к примеру).

P.S. Если количество флудерастов уменьшится, которые всегда все время против всего, то можно будет доработать идею до конца.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

ну зачем сразу ВМЗ Влад, можно просто сделать передачу прав ГМа за 5ккк ( половина суммы создания Гильдии) =))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

HellRide
Что ты пишешь?И тогда люди не будут создавать гильдии,а будут просто покупать права ГМа за сумму вдвое меньшую от создания гильдий?
Давайте оставим 5 гильдий на сервере с ГМами ДЛами,поместим туда по 80 человек и будет просто смена ГМов постоянная,а гильдии будут как проходной двор,в которой ГМом может стать практически любой. Что за ересь вообще...
RedTube писал(а):Скажи мне, уважаемый модератор, разве правила форума запрещают оставлять сообщения заинтересованным в данной теме лицам по предложению своих идей и обсуждению (улучшению) этих идей???
Где ты видишь новые идеи?Все продолжают толкать свои старые.
Тема начинает превращаться в обычный флудо-срач с набивкой постов,когда люди начинают спорить ни о чем и задавать вопросы никак не относящиеся к теме топика.
Хотите общения?Есть ЛС и Флейм.
А чтобы был толк от подобных тем с предложениями нужно оставлять аргументированные и информативные сообщения.К сожалению пользователей форума,способных оставить такие-единицы.

Если тебя интересует почему тема еще не закрыта,так поверь я ее закрою,если в ней продолжится балаган.
Новые идеи-вперед.Нечего добавить-проходите мимо.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

HellRide
Ну я к примеру брал это значение: "10 вмз", можно и зенами.

ACID
Я прекрасно понимаю, что не каждый ГМ захочет передавать кому-то свои права и свою гильдию. По этому и предложил выше, если ты конечно прочитал, что если ГМ не захочет передавать свои права - он не передаст. Передача прав произойдет только при согласии ГМа (создателя гильдии).
Для тех, кто поднимал вопрос про удаление гильдии без ведома создателя - здесь все просто. Сделать так, чтобы никто кроме создателя не мог удалить гильдию. И чтобы создатель гильдии при своем возвращении мог вернуть себе права ГМа. Да, это не новая идея, но это - доработка к старой. И не вижу здесь ничего, нарушающего правил форума!
Ты сам написал выше - "каждый смотрит со своей точки", так давайте же дорабатывать идеи до идеала, чтобы всем было хорошо от данной идеи. Тогда не будет никакого флудо-срача. Сказать - "это не нужно", проще простого. А вот попытаться сделать так, чтобы всех устраивало - очень сложно.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

ACID писал(а):
Aelita писал(а):А вот мне возможно придется в скором времени решать вопрос " передачи полномочий" в связи с выездом нашего ГМа в другую страну на длительный срок.
Вот это из всех твоих постов нужно было красным выделить.Вот почему вы эту тему и лоббируете.А вообще не увидел в этой теме никакой объективности.Каждый смотрит со своей колокольни и думает лишь о своих интересах.И это основная проблема там,где предлагается что-то изменить для всех игроков.
Это заблуждение Liga, основанное лишь на твоем умозаключении. Если ты помнишь, я подняла тему "передачи прав" от ГМа к АГМ в случае бана первого. Это касается не моей гильдии, а совершенно другой гильдии (название которой указывать не буду). Далее поставила вопрос о том, что делать игрокам, если в гильдии нет ни АГМА, ни БМ-ов, и такая гильдия Eternity. Внесла свои конструктивные предложения по этому поводу.(замечу это касается ВСЕХ, не только меня или моей гильдии). Любой ГМ, включая и тебя в том числе рано или поздно забивает на игру и исчезает на несколько месяцев. (я не указываю причины, они могут быть разные, в том числе - уважительные). Тот же KING больше года не заходит в игру и лишь по просьбе мемберов зашел на НГ, чтобы мы могли решить вопрос о пересоздании гильдии. Но сам понимаешь, как многие тут высказались - это уже "плагиат". Не должно быть несколько гильдий волков, хеппи варов, этернити и т.д. И дело вовсе не в том, что нужно платить за создание гильдии. Не буду далеко ходить за примером.Кто хотел в своё время выйти из состава нашего альянса и создать свою гильдию,те вышли и сделали. Те же BRABUS-ы, WarrioRs, да и Оля с Джоном были в составе нашего алли. Так что как не мне понимать важность данной темы и думаю я не только о себе. За свою гильдию я не беспокоюсь. Мне ничего не помешает руководить ей так же, как мы это делали вместе с Владом, в его отсутствие. Тем более вопрос набора не встанет - сейчас у нас Набор Закрыт. Но все мои предложения были направлены на поддержание данной темы в пользу "ЗА", чем "ПРОТИВ" для других гильдий, у которых нет ГМ-ов на данный момент и где обычные мемберы не смогут за них что-то решать. "Против" насколько я поняла высказались тоже несколько участников, в том числе ты и DaemonLady, которая не предложила на мой взгляд ничего нового по теме, а лишь "поддержала" твою точку зрения. Это явно не развивает тему и если так пойдет и дальше, результат я могу предвидеть.
Последний раз редактировалось Aelita 17 мар 2016, 00:31, всего редактировалось 2 раза.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

RedTube писал(а): попытаться сделать так, чтобы всех устраивало - очень сложно.
Я тебе скажу больше - это сделать невозможно.Всегда будут те,кому что-то не понравиться.Это многолетняя тенденция.
Aelita писал(а):ЭТО МОЁ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
Сама эта фраза-абсурд.Твое мнение не может быть объективным,оно изначально субъективно,потому что оно твое.

Хотите что-то мне доказать или попытаться переубедить лично-пишите в ЛС.Здесь я высказал свою точку зрения : эта тема всего-лишь способ сэкономить деньги на создании новой гильдии.Все.Это мое личное мнение.
Из темы как игрок удаляюсь. :greetings:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Ответить