Смысл жизни

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

как вы думаете зачем жизнь

я люблю свою жизнь и знаю зачем нам всем жить
91
69%
я непонимаю зачем я живу,каково мое предназначение
41
31%
 
Всего голосов: 132

  • Автор
    Сообщение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Люди подскажите хачю админам сообщение начеркать а где его выложить не знаю(не втему)
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

Vermillion писал(а):Люди подскажите хачю админам сообщение начеркать а где его выложить не знаю(не втему)
в acq напиши ему
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

жизн коротка все равно со временем все умрут ,так что жить надо на полную получить от жизни все что возможно ИМХО :roll:
Изображение
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

эх, FragMG...
найдешь ты смысл жизни только тогда, когда перестанешь его искать. и задавать подобные вопросы: а в чем же смысл жизни?...да в том, что жить надо так, чтобы такие вопросы не появлялись.
Изображение
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

merlin89 писал(а):да в том, что жить надо так, чтобы такие вопросы не появлялись.
это значит жить и закрывать глаза на правду
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
OTHER
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 04:19
Char: OTHER
Связаться:

Сообщение OTHER »

ну правду тоже надо уметь слушать, какова бы она ни была ;)
Сила есть - убей слона
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

у каждого своя жызнь... каждый смотрит на жызнь со своей стороны и какая у нас будет жызнь зависит только от нас...
также уровень достатка нашей жызни решают родители которые нас воспитали, одели и накормили...
FraqMG не один ты задавал себе етот вопрос...

П.С. Жызнь нада прожить так чтоб там наверху сказали "ану ка повтори ка?"
Изображение
ANGRY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:50
Char: Necrohrich

Сообщение ANGRY »

Смысл жизни в том что бы найти свою мечту а потом осоществить ее!Псоле появится еще мечта и т.д. как ступеньки. Грубо говоря что бы осуществить свои желания.Что есть осуществление желаний?Достижение моментов.Что есть жизнь?Получается моменты.Значит смысл что бы жить и т.д.- Это Уроборос. замкнутый цикл умозаключений которые ни к чему не приведут,единственное что могу сказать основываясь на собственном опыте - пока живешь для себя кроме желаний мало смысла,живешь для кого то теряшь себя...найти середину я пока не смог)
241988
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 23:51
Связаться:

Сообщение 241988 »

FragMG писал(а):я многим задавал вопрос о смысле жизни ,одни говорят что это вера в бога,другие что просто жить ,третие чтоб работать ,

Я пришел к выводу что жизнь бессмыслена , потомучто мы рождаемся ,учимся,работаем,создаем семьи,добиваемся успеха,зачем ?что бы мы потом умерли . Все кто рождается умирают рано или поздно ,и стает вопрос *** оно всё это вообще нужно?

А в чём твой смысл жизни?
Если ты до сих пор не понял в чём смысл жизни,то я думаю ты глупый человек....
Жизнь дана одна тебе и ты должен ей наслаждаться,каждой данной тебе минутой,так как каждая секунда,минута,час и день по своему насыщен...
Дети,семья,родные и другие приятные моменты этой жизни вот весьсмысл !!!
Меньше знаешь,крепче спишь...
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

на этот вопрос никто не мог найти ответа)не думаю что среди игроков МУ найдеться ответ...мне кажеться лучше задавать вопрос "Для чего вы живёте?"
а по теме:есть теория что жизнь дана человеку как испытание..и то как ты её проживешь,определит то место куда ты попадёшь после неё!
так же есть мнение что жизнь это цикл..после смерти человек перерождаеться..как птица феникс)лично я с тим не согласен.)
да и я не думаю что было бы интересно жить-если ты знаешь смысл своего существования!
а вообще зачем задавать вопросы,на которые не хочешь знать ответ?)

еще добавля кто то живет ради родных и близких...но я знаю людей много которые потяряли всех близких..которые росли в детдомах..которые видели только отрицательные моменты в своей жизни!и они в этом не виноваты.как они могут наслаждаться такой жизнью...
вообщем спорить можно до бесконечности)
Последний раз редактировалось N1K1TA 03 окт 2010, 02:25, всего редактировалось 3 раза.
towik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:37
Char: AlexSpark
Guild: Сам по себе

Сообщение towik »

Смысл жизни, не потерять ее! Вчера погибла моя бывшая девушка, ценить я ее стал только когда узнал об утрате! Люди берегите себя и своих близких! Жизнь дана одна!
Изображение
Mypka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:32
Char: MyPJIblKa
Связаться:

Сообщение Mypka »

Я живу напротив кладбища, будтшь выпендриватся будешь жить на против меня (L)
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Продолжение рода людского, и создание условий для развития и жизни будущих поколений.Короче говоря мы рождены что бы умереть.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
PiShim
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 10:19
Char: PiShim

Сообщение PiShim »

Нидавно произошол такой случай, что меня чуть не убило (не буду вдаваться в подробности). Я сидел на кресле и понимал что риально умру, но я этого не сильно испугался. Больше было разочарования, вот так просто глупо умереть и я боялся мнения окружающих, а не того что щас здохну. Но все прошло и жизнь потекла в старом темпе. Учеба, сон, еда, обычная жизнь, обычьные человеческие потребности. Очень жалею, что после этого случия у меня ни чего не изменилось...
maksfrish
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 01:33
Char: fragile

Сообщение maksfrish »

ответить на этот вопрос ты не сможешь,но ты можешь сам для себя выбрать зачем ты живешь,выбери свой путь и никогда не останавливайся.но продолжай задавать себе этот вопрос и не ищи какой то конечный ответ,потому что есть начало=рождение и конец=смерть,а жизнь это движение между началом и концом,чем больше ты задашь вопросов тем еще больше их появиться, но это твое духовное движение и познавание этого мира и раз ты все еще здесь и задаешься этим вопросом значит ты выбрал движение,а те кто говорят что у них это прошло или что все это бред или переходный возраст или эмо,эти люди сами для себя придумали рамки и им в них комфортно и все что они делают так это кормят свою физическую оболочку,а за душой ничего и при этом любой из них будет говорить что "я человек разумный,умнее любого животного",только вот разница между вами только в том как вы приспосабливаетесь.я долго думал над тем чем же мы отличаемся от животных и пришел к тому,что все дело в исскустве,но исскуство само по себе является хаосом и именно из за него человечество находится между двумя постоянными война и любовь и как только мы придем к одной из этих постоянных человечество исчезнет...

так что я для себя сделал такой вывод,смысл жизни состоит в движении и как только ты остановишься,ты умрешь,в любом из смыслов этого слова.поэтому даже мой вывод это лишь то к чему я пришел сейчас и я продолжу свой путь дальше
Ответить