Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

согласен с RaYnaLом стоит поднять планку хотябы до 1ккк (причину он описал чётко)
и срок на мой взгляд тоже стоит поднять ну хотяб до 10 дней
ибо:
RaYnaL писал(а):даже за стоящую вещь кто-то схлопочет штраф, не завершится только потому, что хороших лотов много.
а за 10 дней онлайн побывает больше народу и глядиш каждый да прикупит несколько билетиков.

вот еще предложение сделать фильтр или сортировку лотерей.
Их количество неудержимо растет и в скоре будет похоже на вэб-магазин
сделать сортировку напримет по дате, по цене, по количеству проданных билетов. или просто поиск по номеру
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Согласна, что 1ккк и 10 дней, вместо 7 было бы лучше...
Рынок регулирует сам все прекрасно.. хотя можно было бы сделать так: одновременно в лотерее могут участвовать например 10 лотов, если я пытаюсь выставить лот и он 11й - мне идет сообщение: Ваш лот уже 11й, а одновременно в лотерее могут участвовать 10 лотов. Подождите когда одна из действующих лотерей завершиться и создавайте свою.. Тогда у покупателя билетов не будут разбегаться глаза, а хозяева лотов будут тщательнее отбирать их.. и винги по 900кк пропадут, все 10 лотов будут реально стоящими... 8)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

olgaolga писал(а):одновременно в лотерее могут участвовать например 10 лотов
GOOD мысля! :thumbsup:
а то я дествительно уже пацтулам от этих лотов! :rofl:
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Kristofer писал(а):olgaolga писал(а):
одновременно в лотерее могут участвовать например 10 лотов

GOOD мысля!
согласен, что хорошая, но не идеальная, я понимаю н что расчитаны эти 10 лотов, но вы только представьте себе 10 дней будут висеть теже
Kristofer писал(а):винги по 900кк
, тем более прикиньте если и в квестовой системе вам дадут зажатый список призов, например 10 штук пусть даже не на 10, а на 1 день.....нет это не выход, кому это понравится.....извините ребята, но я не могу с вами согласить :no: ся
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

LordGans писал(а):но вы только представьте себе 10 дней будут висеть теже
Ну как сказать... лучше 10 дней и хорошие лоты и билеты раскуплены чем куча, глаза разбегаються и лоты просрачиваються...
Это только ИМХО, а как дальше пойдет у нас...

Заметьте, по настоящему редкие вещи улетают за 1-2 мах 3 дня... так что 10 лотов не станут висеть неделями мне кажется.
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Как вариант сделать следующее, отталкиваясь от минимума в 1ккк.

3 места для стоящей вещи 5-10ккк.
10 мест для вещей 1-5ккк.

Подогнанный хлам под 1ккк удалять со штрафом.

ПыСЫ Количество дней оставить прежним, неделя самый оптимальный срок. Больше уже замыливание.
Изображение
Hamer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:59
Char: Vendetta

Сообщение Hamer »

Тото я вижу в лотереи-кроме топ пушек которые выигрывают раз в месяц и выставляют больше нечего не будет человек у которого Топ Фулл так это всё называет хламом есть ещё нубы которым легче например купить лот за 1ккк всегото 100 билетов которые обойдутся в 100 кк чем лот за 10ккк который обойдуться билеты уже в 1ккк у меня например наличкой на лот в 10 ккк сразу небудет так что идея полная ерунда на мой взгляд о настрочил скока :o
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Hamer писал(а):Тото я вижу в лотереи-кроме топ пушек которые выигрывают раз в месяц и выставляют больше нечего не будет человек у которого Топ Фулл так это всё называет хламом есть ещё нубы которым легче например купить лот за 1ккк всегото 100 билетов которые обойдутся в 100 кк чем лот за 10ккк который обойдуться билеты уже в 1ккк у меня например наличкой на лот в 10 ккк сразу небудет так что идея полная ерунда на мой взгляд о настрочил скока :o
Поставь знаки препинания, читать невозможно, а смысла сказанного вобще не видно.
Причем тут 10ккк наличкой. 1 билет в среднем от 1 до 10кк.
Изображение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

RaYnaL писал(а):Причем тут 10ккк наличкой
он про выкупание 10% билетов говорит... Но только я чтото не заметила большого ажиотажа на недорогие лоты.. Боюсь многие нубики и знать не знают про лотереи, как известно они и ФАК то особо не утруждаються прочитать..
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Hamer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:59
Char: Vendetta

Сообщение Hamer »

Точно я про 10 % но чегото и правда сказал чушь мне фоще пофег на нубов но для меня в лотерею главное выграть если за лот в 10 ккк потерять свой 1ккк за 10% билетов если ты разумно играешь и хочешь выграть то будет лично мне очень обидно и ещё людям которые купили больше 5 % билетов если им не пофег или у них зенок многа некуда девать думаю в этот раз выложил свои мысли правильно :o
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Kold писал(а):Выставляй свой меч в веб-магазине хоть за 99kkk. В лотереях это будет нарушением.
Почему же меня раньше,забанили за то,что выставил Ancient Plate Shield +10 за 1ккк zen?
:shock:
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

У меня произошел какой-то глюк с лотереей. Выставил лот, поставил срок 7 дней. На 5-й день скупили только 30% билетов, и тут лотерея сама завершилась. И лот вернули и залог, на который я уже забил.
Изображение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Mastema писал(а):Почему же меня раньше,забанили за то,что выставил Ancient Plate Shield +10 за 1ккк zen?
Видимо это было в те времена, когда на сервер нападал читер. Тогда был введен запрет на выставление дорогих вещей. И еще на сайте работает система которая автомтически банит если ты выставиш не дорогую вещ за очень высокую цену.

Tovarish писал(а):Выставил лот, поставил срок 7 дней. На 5-й день скупили только 30% билетов, и тут лотерея сама завершилась.
Не сама завершилась, а завершила администрация. Видимо сочла твой лот слишком дорогим. :-)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
coolpix
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:40
Char: coolpix3D

Сообщение coolpix »

Шот я ваще немагу понять смысел "Лотереи" обьесните плиз!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Tovarish писал(а):У меня произошел какой-то глюк с лотереей.
Этот глюк называется "одолжение со стороны администраторов, чтобы ты не попал на залог". Также известен под названием "досрочное завершение без штрафа".
coolpix писал(а):Шот я ваще немагу понять смысел "Лотереи" обьесните плиз!!
Инструкцию прочти.
Ответить