не могу зайти, неправильный пароль

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

Я походу понял.....
Лаунчер знаешь что такое? Если ты в нем указал логин1 нажал connect то пароль подойдет только для логина1
когда игра загрузилась у тебя логин1 написан, если ты поменяешь его на логин2 и будешь вводить даже правильный пароль - все равно не зайдешь.
В лаунчере, перед тем как connect жать - логин1 поменяй на логин2, и тогда я почти уверен, что зайдет в игру. При условии что ты с логин1 и логин2 знаешь пароли и можешь на сайт зайти
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

trefa77777 писал(а):на сайте в аккаунт я захожу под тем логином и поролем под которым немогу зайти в игру.ведь на сайте когда заходиш в аккаунт тотже логин и пароль что и в игре???
На странице входа на сайте есть подсказка:
* Логин и пароль нужно вводить с учетом регистра символов.
Если ваш логин Vasya, то его так и нужно вводить. Логин vasya, VASYA или VaSyA не подойдет. То же самое касается и пароля.
Когда путаешь большие и маленькие буквы, на сайт может пустить, а в игру - нет. Вводи логин в точности так, как ты вводил при регистрации.
trefa77777
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:06
Char: TREFAsv

Сообщение trefa77777 »

всем весьма благодарен!!!все получилось я зашел извените за беспокойство!....вопрос к админу если меня за банят за то что я зашол в другой стране возможно ли вернуть акк???и что для етого нужно будет сделать?
Жизнь как игра, сюжет прост, зато графика шикарная!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

trefa77777 писал(а):всем весьма благодарен!!!все получилось я зашел извените за беспокойство!
Из уважения ко всем, кто тебе пытался помочь, было бы хорошо, если бы ты уточнил в чем было дело.
trefa77777
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:06
Char: TREFAsv

Сообщение trefa77777 »

да дело было втом что я перепутал одну букву(( в логине а посколку на сайте в акк пускает даже с ошибкой в логе!(заглавные или маленькие) поетуму я был уверен что мой логин верный в игре!еще раз всем огромное спс :respect: :thumbsup: поповоду бана если можно подскажи!
Жизнь как игра, сюжет прост, зато графика шикарная!
Ответить