не могу зайти, неправильный пароль

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
trefa77777
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:06
Char: TREFAsv

не могу зайти, неправильный пароль

Сообщение trefa77777 »

немогу зайти на своего перса. на акк 2 перса на одного захожу без проблем на второго пишет неправельный пароль.меняю пороль на акк на 1-й подходит на 2-й опять пишет посворд из дисконект или както так .кто знает что ето помогите.неиграл около года решил поиграть.и как изменить пароль или посмотреть его на 2---------го перса.зарание спс!!"!
Жизнь как игра, сюжет прост, зато графика шикарная!
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

начни проверку отсюда https://murdrum.net/plug-e-muprison.html
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:32
Char: CnaH4Bob
Guild: Reliance

Сообщение Cepe6aH »

у тебя 2 перса на одном акке или на 2 аккаунтах
уточни более детально
Изображение
Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

trefa77777

Всё вопросы сюда...

about3577.html
trefa77777
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:06
Char: TREFAsv

Сообщение trefa77777 »

если чесно я уже непомню но если я немогу зайти на 2го значит 2 акк у меня.я так думаю потомучто если бы на акк было 2 перса то ябы мог его просто сменить или нет.? в бане меня нет
Жизнь как игра, сюжет прост, зато графика шикарная!
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:32
Char: CnaH4Bob
Guild: Reliance

Сообщение Cepe6aH »

я всеже еще повторюсь
у тебя есть аккаунт на нем 2 перса на один заходит а на 2 нет?
когда заходиш на аккаунт и перед выбором персонажа обрати внимание горит ли его ник этаким бирюзовым , если неошибаюсь, цветом?
если так то смотри себя в продаже или бане но только именно того перса которым зайти неможеш, ну или на 3 серв попросту не пускает изза количества ресов
других вариантов нет :unsure:
Изображение
Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

trefa77777 писал(а):немогу зайти на своего перса. на акк 2 перса на одного захожу без проблем на второго пишет неправельный пароль.меняю пороль на акк на 1-й подходит на 2-й опять пишет посворд из дисконект
Для входа на персонажа никакой пароль не требуется. Соберись с мыслями и опиши свою проблему понятнее.
trefa77777
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:06
Char: TREFAsv

Сообщение trefa77777 »

извените за непонятку я просто очень давно незаходил.когда я запускаю лаунчер то меняю логин то который 1 рес заходит без проблем потом выхожу меняю другой логин захожу пишет что пароль типо неверен (когда меняю логины в лаунчере ето разные акк,?) если да то как мне изменить на втором акк пароль .если на сайте захожу только под тем логом который 1 рес перс.помогите разабратся.и еще вопрос я жил в украине сейчас уже год в россии могу ли я заходить тут в игру?зарание спс!!! :-)
Жизнь как игра, сюжет прост, зато графика шикарная!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

trefa77777 писал(а):когда меняю логины в лаунчере ето разные акк,?
Получается, что да. Это разные аккаунты.
trefa77777 писал(а):если да то как мне изменить на втором акк пароль .
Изменить пароль аккаунта можно на сайте. Но для этого нужно знать старый пароль. Иначе на сайт, как и в игру, не попасть.
trefa77777 писал(а):и еще вопрос я жил в украине сейчас уже год в россии могу ли я заходить тут в игру?
При переезде желательно предупреждать администраторов (через личные сообщения на сайте, форуме, по ICQ или емейл). Иначе система может заблокировать, потому что аккаунтом входят из другого города/страны.
trefa77777
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:06
Char: TREFAsv

Сообщение trefa77777 »

дело в том что на сайт я захожу под етим логом и тем поролем который был в игре.но мне открывается в настройках логин того чара который 1 рес.а имя чара светится который 20 рес. :unsure: как такое возможно??? :x :x :x
Жизнь как игра, сюжет прост, зато графика шикарная!
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:32
Char: CnaH4Bob
Guild: Reliance

Сообщение Cepe6aH »

trefa77777 писал(а):.но мне открывается в настройках логин того чара который 1 рес.
ЧЕ? :shock:
trefa77777 писал(а):а имя чара светится который 20 рес.
Cepe6aH писал(а):обрати внимание горит ли его ник этаким бирюзовым , если неошибаюсь, цветом?
если так то смотри себя в продаже или бане но только именно того перса которым зайти неможеш, ну или на 3 серв попросту не пускает изза количества ресов
trefa77777 писал(а):как такое возможно???
trefa77777 писал(а):просто очень давно незаходил
и видимо что то да подзабыл
Изображение
Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

бро. Тебя ж попросили. Опиши понятно твою проблему. Может ты не русский, но постарайся сконцентрироваться и описать проблему взрослым языком. Сколько у тебя аккаунтов, сколько на них персов, в какой акк ты заходишь и он играбелен, а в какой не заходит. Извини, но до этого у тебя набор символов, а не сообщения.
Последний раз редактировалось SpecGuard 22 фев 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

trefa77777 писал(а):дело в том что на сайт я захожу под етим логом и тем поролем который был в игре.но мне открывается в настройках логин того чара который 1 рес.а имя чара светится который 20 рес.
На сайте ник персонажа после входа не отображается. Отображается логин аккаунта. Ты что-то путаешь.

Я не могу посоветовать тебе что-либо, если ты не отличаешь аккаунт от персонажа.
trefa77777
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:06
Char: TREFAsv

Сообщение trefa77777 »

на сайте в аккаунт я захожу под тем логином и поролем под которым немогу зайти в игру.ведь на сайте когда заходиш в аккаунт тотже логин и пароль что и в игре???
Жизнь как игра, сюжет прост, зато графика шикарная!
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

trefa77777 писал(а):на сайте в аккаунт я захожу под тем логином и паролем под которым не могу зайти в игру.ведь на сайте когда заходишь в аккаунт тот же логин и пароль что и в игре???
Да, на сайте в поле Аккаунт, ты заходишь тем же паролем и именем аккаунта, что и в игре. Ты ранее писал, что кем то можешь зайти в игру. Кем? Может ты захлдишь на 3-й сервер? Там 20 ресов никак не зайдет и светится будет он синеватым цветом. Так же подобный цвет бывает, когда ты выставляешь отдельного персонажа на продажу и он становится забаненым.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Ответить