мечи на мг

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

SpecGuard писал(а):какой амулет нужен БМГ? Который увеличивает Wizardry dmg или который увеличивает dmg?
там только 2% и возникает вопрос))) ОНО ТЕБЕ НАДО?
SpecGuard большинство забило на эти 2% и купили ту бижутерию , свойства которой им надо.
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Nergal
ну по поводу 2-х процентов скажу одно.... когда у тебя 30 ресов может и не так ощутимо... а когда статы под фулл не так уж и мало если подумать... это же процент от...
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Ребята, тут дело не в выборе амулета. Тут скорей хочется понять, если у скилла меча визардри дмг, то зачем такие хармони опции? Такому мечу больше подойдёт WDI- харм, чем увеличение урона. Если б было на нём написано скил дмг инк, то все вопросы изчезли бы.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

SpecGuard писал(а):Ребята, тут дело не в выборе амулета. Тут скорей хочется понять, если у скилла меча визардри дмг, то зачем такие хармони опции? Такому мечу больше подойдёт WDI- харм, чем увеличение урона. Если б было на нём написано скил дмг инк, то все вопросы изчезли бы.
1. Skill меча - это не визарди дмг.
2. WDI - тебе никак не поможет с dmg у бМГ! (чтобы увеличить дмг, существует - skill dmg)
3. Опция Wiz dmg rise работает только на мечах ДО Sword of Dancer и работает только на магический урон. Т.е. с таким мечом можешь быть еМГ, вот для этого и есть Wiz dmg inc.

и на засыпку, если собрался сделать бМГ, думаешь что-то изменит опция Increase dmg 2%?^^^^
Мой успех неизбежен!
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

STAYA
https://murdrum.net/files/images/items/s ... rSword.png
Почему тогда написано что wizardry dmg rise влияет на скилл меча? именно визардри, а не скилл дмдж.
И что вы прицепились к этой опции на амулете? Я её упоминал для того, что бы показать к чему я вообще веду. Забудьте про 2%, если вам так хочется, давайте представим на секунду, что там не 2% , а 200%. В общем, может администрация подскажет? Получается, что опция increase wizardry dmg на анц сете не даёт БМГ никакого урона? Просто как то не верится, что столько ляпосов с одной рассой.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

SpecGuard писал(а):Получается, что опция increase wizardry dmg на анц сете не даёт БМГ никакого урона?
все верно =) не дает
SpecGuard писал(а):Забудьте про 2%, если вам так хочется, давайте представим на секунду, что там не 2% , а 200%
и зачем это представлять?
давай тогда представим что на фулл биже не 7% хп рек а 700 :rofl: :rofl: :rofl:
SpecGuard писал(а):Просто как то не верится, что столько ляпосов с одной рассой.
столько это сколько? что меч двуручный и что сет для бмг ничего толком не дает?
а давай ка откроем сеты и почитаем опции у сетов БК и у сетов именно для БМГ и сравним. че скажешь?
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Спс что хоть немного по теме ответил. По поводу остального давай 70000 мне пофигу, для меня главное тип урона, маг или физ, а кол-во не важно. Если ты этого не поймешь мне жаль. Конечно сет для БМГ практически ничего не даёт. А на счет сравнения- давай сравним опции у сетов ДЛа и МГ? Причём тут вообще сравнения? С мечом МГ теряет очень много, 60% дефа, визардри дмг% и при этом ничего не приобретает. ДЛ полюбому получает все свои опции на сете, причем они в сумме даже лучше чем у МГ.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

SpecGuard писал(а):для меня главное тип урона, маг или физ, а кол-во не важно
бмг - дмг, емг - виз - думаю это и писать не стоило.

сравнение - это к тому что даже для БМГ мираблис больше бонусов по % даст, чем бк люсид
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

По поводу ЕМГ я даже спорить не собираюсь. А по поводу БМГ хрень какая то. На мечах типа шатера, дредфира написано увеличение визардри демеджа, а не скил демеджа. Потому и вопросы возникли. Я так понимаю, что админы написали просто по аналогии со стандартными мечами. Так же в том, что это физ дмг, указывает, что новые мечи не добавляют +28адд виз дмг, а только 28адд дмг. Возникает так же вопрос- А остальные скиллы для меча у БМГ увеличиваются на указанный процент? Или как написано этот процент влияет ТОЛЬКО на скилл меча?
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

wiz rise на мече не отображается,но работает. Этот rise действует только на скилл power slash, а значит меч не получится использовать как посох с другими магиями (с) murdrum/donate
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

SpecGuard
SpecGuard писал(а):Возникает так же вопрос- А остальные скиллы для меча у БМГ увеличиваются на указанный процент? Или как написано этот процент влияет ТОЛЬКО на скилл меча?
да.
Мой успех неизбежен!
ChakNoris
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:19
Char: ChakNoris

Сообщение ChakNoris »

STAYA писал(а):SpecGuard
SpecGuard писал(а):Возникает так же вопрос- А остальные скиллы для меча у БМГ увеличиваются на указанный процент? Или как написано этот процент влияет ТОЛЬКО на скилл меча?
да.
Послушай уважаемый, а неподскажешь ли ты формулу по которой визарди райз увеличивает скилл дмг скила меча,ты ведь наверно проводил какието тесты, раз так уверенно об этом заявляеш.
Ответить