БК,ЕЕ против СМ

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

SpecGuard писал(а):DeEagles писал(а):
Это из темы смотрите как я круто одет)))) не то чтобы хвастаюсь) но все же

Просто это всё что тебя заинтересовало, остальное ты наверно и не читал. (Или может мозгов не хватило понять о чём речь). Если б он написал, кратко, типа- Не могу перексить врага, то у него по любому спросили бы- в чем одет, какие опции, какие статы и тд. Ребята, просьба отвечать по теме, а таким флудильщикам дорога в предпоследний раздел форума- создайте там тему "Какие классные шмотки у OwnLaw" и перетирайте косточки. Тут, если есть мнение, отписывайтесь по теме.
нуп мозгов не хватило у тебя глянуть что он уже с конвертом а ВК и 50 ресов нет :rofl: :rofl: :rofl:
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

DeEagles
Ой блин прости господи идиота. Почитай СВОЙ пред идущий пост. У тебя там что то сказано про его конверт? Или может ты что то написал про БК? Или может про скорость атаки? Про что твоё сообщение было? По теме, скорость полета евил спиритов разве зависит от скорости атаки? Я думал что СМ может в воздухе держать несколько, скажем так, зарядов скилла. Тоесть пока он кастует следующие два три раза скилл, то первый ещё в воздухе летает. При такой скорости атаки как у него наверно раз 5-6 можно успеть скастовать, прежде чем первый закончит действовать, и в воздухе получается сплошная завеса из духов которые в любую секунду готовы сожрать кого то. Вот тут и вопрос как же БК успевал ударит, ведь он может держать только один каст твистинга.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Я еще слышал что Бк больше пользы от каста эльфа , чем Сму.. не знаю правда или нет, кто знает? Ну допустим у меня такой же Эльф почти фулл статы.. то по любому я должен его перексить...
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

W1NDOWS писал(а):Я еще слышал что Бк больше пользы от каста эльфа , чем Сму.. не знаю правда или нет, кто знает? Ну допустим у меня такой же Эльф почти фулл статы.. то по любому я должен его перексить...
БК от бафа ельфа больше дмг получает нежели см,это я тебе 100%говорю
Изображение
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

SMOL
я тебя не оскорблял не в игре ни тут... это не мои методы... сказал что ты пустослов... прочитай свой пост выше и подумай.... правду ли ты в нем написал... хочешь по нормальному - так не пиши не правду, веди себя достойно... большего бреда про себя не читал... каждый день от тебя убегаю с рс.... :rofl:
По теме: при равных условиях бк не заксишь в точке...
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

byby писал(а):SMOL
я тебя не оскорблял не в игре ни тут... это не мои методы... сказал что ты пустослов... прочитай свой пост выше и подумай.... правду ли ты в нем написал... хочешь по нормальному - так не пиши не правду, веди себя достойно... большего бреда про себя не читал... каждый день от тебя убегаю с рс.... :rofl:
По теме: при равных условиях бк не заксишь в точке...
а магия Decay& :spiteful:
Изображение
HappyBitch
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 19:31
Char: KpeG

Сообщение HappyBitch »

Said дело говорит :grin:
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

У меня был такой прикол я стоял против бк в которого в 2 раза менше скорости што у меня што и у нево мобы падают с одного удара но експ мне почьти не шол
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Qalib002 писал(а):Я еще слышал что Бк больше пользы от каста эльфа , чем Сму.. не знаю правда или нет, кто знает? Ну допустим у меня такой же Эльф почти фулл статы.. то по любому я должен его перексить...
видимо БК добавленный эльфом урон пропускает через скилл демедж. У СМа добавленый урон умножается на wizardry dmg rise посоха (в нашем случае 187%), а у БК зависит от энергии, в нашем случае 409%.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

што вы заладили с етим количеством дмг факт в тому што мобы падают в обоих с удара но бк наносит урон раньше даже если у нево в два раза меньше спида
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:04
Char: Ellobo
Guild: |13|

Сообщение ellobo »

Скилл Twisting slash самый так скажем скоростной скилл. Даже если у BK 500 спида и мизирный урон а у см 1200+спида и см сносит мубов с 1 удара, все равно бк возьмёт свои 3-4к експа с всех 6-и мобов на RS. А тут ещё и Ельф с фулл бафом. Был бы у БК меньше пинга ты стоял бы с 0 експом.
Вот такой вот крутой скилл этот Twisting slash.
Хорошо придумано БК+Ельф. Вот только кое что не учли, кнопку ctrl :-)
Изображение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

дверь запомни:
у БК физ дмг, физ дмг превосходит любой другой дмг.
ДЛ и СМ это магик дмг, он хуже.
и ЕЕ очень помогает.
как ты было стоял на рс под ЕЕ, 5-7 ресов у бк было :-)
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

На РС этот БК ничего не может сделать,всех мобов забираю.. а вот Альфа голяк...
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

потому что на альфа он с 1 сечки их убивает, а на рс пока нет
в любом случае всех мобов ты не забираешь
Ответить