БК,ЕЕ против СМ

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

Вот на что способны эльфы :thumbsup:
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
koxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:43
Char: Callfornia

Сообщение koxx »

может спид хак какой-то использует :shock:
« Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита. »
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

началось про спид хаки :rofl: . Оwn заксили вас пипец трагедия а сами когда толпой на спот прибегаете ксить это нормально :-) нашли о чем по флудить :rofl: пятером на споте еще exp хотите :rofl:
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Qalib002 писал(а):попробуй раскидать статы на 50/60 посмотри что будет
на ловкость 50%, а на энергию 60% всех поинт??? Или как такое понимать??? :wall:
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

W1NDOWS
скажу от себя... сам с ними воюю почти каждый день на споте (РС). Тут много факторов влияет вообще.... как станешь... точка куда ксишь... и какой магией.. если они стоят 2ем то фаер скрином я их могу заксить, если им монстр(мг) помогает, то только цепями... тут немного курсор подвинь и уже хп почти нет.... тут от ситуации зависит... но меня они даже троем заксить не могут... половина стабильно всей хп всегда есть... хотя по началу я тоже не сразу понял как он что то там забирает что я даже не успеваю ударить.... поискал точку, посмотрел какой магией лучше и все... эта бензопила не так уж и сильно пилит :rofl: сегодня даже спокойно по 40 - 45к в среднем брал хп на 359 лвл с ними...
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Timon
Так встань против меня 1 на 1 на споте, по ресам мы одинаковые..
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Hellmaines писал(а):
Qalib002 писал(а):попробуй раскидать статы на 50/60 посмотри что будет
на ловкость 50%, а на энергию 60% всех поинт??? Или как такое понимать??? :wall:
опечатка пошла не умничай,тоже мне мега мозг нашелся все ошибаются,60/40
Изображение
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

еще раз привет.магия и еще немного математики, а еще чуть чуть везения, знания механики игры короче я еще качаюсь) ;) скоро качнусь и ждите в полной силе :razz:
ПыСы чииитерррррррр, эту фразу я все утро читал в действиях Гильдии маленьких окошек
пысысы ах да простоДЛ что же ты каждый день убегаешь с РС ??? если я тебя не могу заксить то?зачем фонишься если заксиваешь меня??? :unsure: что то не сходится, я прихожу на спот что бы меня заксили((( мне кажется мир рухнул
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

W1NDOWS писал(а):Timon
Так встань против меня 1 на 1 на споте, по ресам мы одинаковые..
Без проблем как анс сетик себе прикуплю))))
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Приятно видеть, что Вадик снова играет.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

SMOL
:rofl: да))) на 360 лвл я убегаю :rofl: подсказать куда??? завтра приходи один на РС ( хотя у тебя 2 героя) скрин будет здесь... тогда все и посмеются...
П.С. если за тебя дают зен, чего вас не убивать... если ты меня убить не можешь я не виноват:rofl: в общем я жду завтра.... пустослов... а насчет от кого то убегать это больше по вам... в эти сказки про меня врятли кто поверит.... :rofl:
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

byby
на самом деле , то, тема не про мой с тобой вар.и заметь я не говорю что ты трус, я просто тебя перезадротил вот ты и свалил в поисках кача.как бы там не было но ты сам варишся в разы дольше чем автор этой темы, без упреков в читерстве и всему тому подобному, молча потолкались побегали , как надо помужицки.Ах да, я ж не отрицаю что я сам когда проигрываю тебе в задроцтве бегу на другой спот- нет.Так что давай как в игре так и тут - молча и без оскарблений ;)
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

W1NDOWS писал(а):Всем привет, вот кто сможет мне объяснить тот молодец

Значит мои Статы и Вещи, Exe Satyr Kentauros Set+++ , Exe Apostol Staff+13+PVP+255+4opc , Пенд фулл,Ринги по 5 опц +пвп , Винги Фулл ,Speed: 1281

Это из темы смотрите как я круто одет)))) не то чтобы хвастаюсь) но все же
:rofl: :rofl: :rofl:
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

DeEagles писал(а):Это из темы смотрите как я круто одет)))) не то чтобы хвастаюсь) но все же
Просто это всё что тебя заинтересовало, остальное ты наверно и не читал. (Или может мозгов не хватило понять о чём речь). Если б он написал, кратко, типа- Не могу перексить врага, то у него по любому спросили бы- в чем одет, какие опции, какие статы и тд. Ребята, просьба отвечать по теме, а таким флудильщикам дорога в предпоследний раздел форума- создайте там тему "Какие классные шмотки у OwnLaw" и перетирайте косточки. Тут, если есть мнение, отписывайтесь по теме.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

несколько факторов влияет на это.
Насколько я помню, то у БК у твистинга самая большая скорость скилла (не скорость атаки, которую вы видите в панели персонажа а скорость самого скила (магии)). ++ эльфа разганяет его дамаг то такого показателя, что он с одного удара убивает альфов. И будь у тебя хоть 2500 скорости ты не заксишь его.
Ну и конечно пинг, у кого он ниже, тот и рулит в этой игре.
Изображение
Ответить