Квестовая тема

Вопросы и предложения по автоматической квестовой системе
  • Автор
    Сообщение
zorg
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:15

Сообщение zorg »

сегодня взял квест на Hydra Gloves +4 add+L. собрал весь шмот и сбросил его в сундук, до окончания квеста оставалось 30 минут. потом зашел на сайт нажал кнопку проверить, после этого появилась надпись: "в данный момент квест не выполняется" и перчатки я не получил. получается мной только зря было потрачено столько времени и денег.... уважаемая администрация разберитесь пожалуйста в данном инциденте, а то как неприятно получилось!!! из-за багов квестовой системы страдают обыкновенные трудяги!!! :-)
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Ты уверен, что нажал "Принять квест"?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

zorg писал(а):из-за багов квестовой системы страдают обыкновенные трудяги!
Ну конечно во всем баги виноваты. Только почему-то чаще всего это баги в головах игроков.

Если ты в другом окне нажал "Получить квест", то свой текущий тем самым удалил.
zorg
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:15

Сообщение zorg »

100% нажал принять квест!!! потому что начался отсчет времени!!! а при нажатии проверить квест сбился(((( я не первый у кого такое произошло!!! просто уж очень много потратил я на эти перчи потому и обратилсяза помощью к вам)))
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

zorg писал(а):100% нажал принять квест
Я не об этом говорил. Перечитай моё сообщение внимательно :reading:
zorg писал(а):я не первый у кого такое произошло
Весомый аргумент. Главное, он сразу подчеркивает серьезные масштабы проблемы. Правда никакого подтверждения и пользы от него нет.
zorg
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:15

Сообщение zorg »

другого окна открыто не было!!! точно!!! я знаю о том что при нажатии на принятие квеста в другом окне ранее принятый квест отменяется!!! я понимаю что никто мне не вернет положенного, но постарайтесь устранить данную проблему... очень неприятно квестовую вещь терять !!!!!
DF-pro
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:43
Char: Daggy01
Guild: Prosto
Связаться:

Сообщение DF-pro »

У меня 1 раз тоже выдало ошибку. Я уж подумал зря собирал. Но приз всеравно оказался в сундуке. :-) :-) :-)
MGKAZAK
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 06:50
Char: MGKAZAK

Сообщение MGKAZAK »

Вопрос к Опытным Квестоманам: сколько Нужно тыкать что бы выпало что-нибудь действительно ценное? ну вот как у вас...?
я на днях 400кк пролистал и круче пары шмоток из новых сетов и двух Shadow Blade ничего не выпало....а ведь так не интересно?! :thumbsdown:
Изображение
ViruS22
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 00:46
Char: iViruSi

Сообщение ViruS22 »

MGKAZAK писал(а):Вопрос к Опытным Квестоманам: сколько Нужно тыкать что бы выпало что-нибудь действительно ценное? ну вот как у вас...?
я на днях 400кк пролистал и круче пары шмоток из новых сетов и двух Shadow Blade ничего не выпало....а ведь так не интересно?! :thumbsdown:
ето не зависит от того скока ты листаешь,можно и с 1-го клика мышки найти ТОП пушку а можно и 2ккк пролистать :unsure: .Ну в общем во всем виновата фортуна ;)
Изображение
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Сообщение Oger »

Не стал создавать новую тему, спрошу тут. Я заметил, что в разное время суток КС как-то по-разному "даёт". Днём практически призы не обновляются,т.е. из-за того, что КС выдаёт плохие призы, её перестали листать днём, а к вечеру (22-23 часа по серверу) все тип-топ и призы получше выпадают и т.д. и т.п. Это действительно так или это лишь мне кажется?
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Oger писал(а):Не стал создавать новую тему, спрошу тут. Я заметил, что в разное время суток КС как-то по-разному "даёт". Днём практически призы не обновляются,т.е. из-за того, что КС выдаёт плохие призы, её перестали листать днём, а к вечеру (22-23 часа по серверу) все тип-топ и призы получше выпадают и т.д. и т.п. Это действительно так или это лишь мне кажется?
Тебе не кажется,у меня так же,но я квесты в основном днём делаю.
Изображение
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Сообщение Oger »

Ну а в чём тогда вся фишка,я чето не пойму?Значит у КС есть какое-то "критическое" время, как у игровых автоматов: типа люди посидели днём полистали КС, зарядили её зенами и вечером она начинает "давать"?
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
RusN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:25
Char: RusN
Guild: OutSpace

Сообщение RusN »

TwT_Aaz писал(а):keramik
а я себе прогу простенькую типа блокнотика с закладочками написал ^_^ Каждый крутится как может)
Выбей в эту прогу в люди!:) :rofl:
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

Oger писал(а):Ну а в чём тогда вся фишка,я чето не пойму?Значит у КС есть какое-то "критическое" время, как у игровых автоматов: типа люди посидели днём полистали КС, зарядили её зенами и вечером она начинает "давать"?
Чушь какая-то)))
раз 20 листаешь не чего)
А в следующий раз и с 1 даёт)))
Тупо Бог Рандома прикладывает свою руку) :-)
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Сообщение Oger »

westfire писал(а):Чушь какая-то)))
раз 20 листаешь не чего)
А в следующий раз и с 1 даёт)))
Тупо Бог Рандома прикладывает свою руку) :-)
Видимо ты недавно на сервере и толком ничего не знаешь о КС
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
Ответить