Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

OsoGrande писал(а):Колд, а можно объяснить сам принцип выбора выигрышного билета. Мне допустим очень это интересно, нет я не сомневаюсь в чесности администрации, но что мне мешает допустим подойти к своему другу админимтратору Х и сказать, мол слушай там приз такой мене нужный, давай он выпадет мне; т.е. 2-ой вопрос- что непосредственно мешает вмешаться в ход лотереи Вам как администрации, при выпадании билета счастливого обладателя, и нельзя ли писать по завершении НИК этого самого счастливца, ну что бы мы все вместе за него порадовались(особенно если это нуб,рискнувший на последние 3кк), так сказать:)
А тут за звание "друг Админа" БАНАН дают, а не приз лотереный :yes:
розыгрыш идет ни ником, а аккаунтом, а логин игрока - это неразглашаемая инфа, надеюсь не нада объяснять почему...

А еще народ мой вам совет, прослеживается уже тенденция, не ставьте хлам в лотерею... лишитесь залога, потом будете причитать, что идея была хреновая.
Лотерея работает прекрасно, но ее цели-задачи продавать дествительно дорогие лоты, а не крылья +Л за 900кк... :doubt:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
OsoGrande
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 19:02
Char: OsoGrande
Guild: INFINITY

Сообщение OsoGrande »

Колд, спс за быстрый ответ, коротко и ясно
DF-pro
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:43
Char: Daggy01
Guild: Prosto
Связаться:

Сообщение DF-pro »

Увеличение стоимости вещи более чем на 15-20% относительно её рыночной цены может быть расценено как спекуляция. Меры в таком случае будут приняты соответственные.
Кто определяет стоимость вещи??? Я что-то не видел расценок. Я могу в вебе любую вещь поставить хоть в 10 раз дороже, чем такого же типа вещи там стоят, и ничего. Я владелец вещи и я должен решать какова её стоимость. могу занизить в 2 раза что бы быстрее продать, а могу и поднять цену.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

ты ограничен правилами, юзай faq
я - гений идиотизма.
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

А когда будут исчезать из списка те лотереи, которые были просрочены и которые были завершены?
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Hamer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:59
Char: Vendetta

Сообщение Hamer »

Завершённые лотереи исчезнут когда приз будет разыгран там число около лотереи написано вот тогда и исчезнет
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

я поначалу тоже так думал но вот Silver Bow должен был завершится 20го числа сегодня уже 23
потому и спрашиваю
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Hamer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:59
Char: Vendetta

Сообщение Hamer »

Наверно его же просрочила администрация так как он нубский так что без понятия может пока хозяин свою топ пушку заберёт :-)
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

просрочила его не администрация
он сроком продажи поставил 1 день :rofl:
он на следующи день был уже просрочен сам
если это делает администрация то лот возвращается владельцу и он пропадает с лотереи
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Kristofer писал(а):А когда будут исчезать из списка те лотереи, которые были просрочены и которые были завершены?
Они тебе глаза мозолят? :-) Пусть висят как наглядная реклама отличной идеи!!! :razz:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

ну пока не мозолят, но ты представь сколько их будет в дальнейшем :shock:
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
-FigarO-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 13:03
Char: BuduLAI
Связаться:

Сообщение -FigarO- »

Kristofer писал(а):ну пока не мозолят, но ты представь сколько их будет в дальнейшем :shock:
:o я в шоке над тобой....
ты РЕАЛЬНО думаеш что об этом непозаботились?
DF-pro
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:43
Char: Daggy01
Guild: Prosto
Связаться:

Сообщение DF-pro »

epMak писал(а):ты ограничен правилами, юзай faq
Чет я в правилах не видел такого пункта. Может ты прояснишь неосведомленному??? :-) :-) :-)
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

-FigarO- писал(а):ты РЕАЛЬНО думаеш что об этом непозаботились?
конечно позаботились
я просто интерисуюсь
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Взгляд со стороны на лотерею.

1. Стоит увеличить планку для лотереи до 1ккк. (смотришь где поучаствовать, и хлам мозолит глаза). Пускай в лотерее висят более ценные вещи. Даже когда вещи стоят своих 300 - 500кк. Их не купит большинство народу. А выбьют их сами или выиграют в квест системе. Потому что за эту цену вещи довольно часты, и сами вещи для определенного покупателя, расы. Не найдется сотни желающих. Это видно хорошо сейчас.
2. Убирать завершенные лотереи. (Выигравшему присылать смску как из веба.) Хз чем но мешают уже завершенки, даже не обьяснить. Захламляют лотерею как одна из причин.


Заметка скорее для самих игроков.
Вобще массовость лотерей ( каждый сам ставит ), мешает тому же самому проведению. Много товаров, пускай хороших, но их много. Чтобы выиграть и увеличить свой шанс на хорошем товаре, надо купить 50 - 200 билетов. Не каждый столько купит. А купивший (большинство) не поучаствует в другой лотерее с теми же 50 - 200 билетов. Ибо гарантий победы нет, а тратиться на большие суммы не хочется. К примеру счас висит 5 - 8 стоящих лотов. Но во всех поучаствовать затратно. Итог - даже за стоящую вещь кто-то схлопочет штраф, не завершится только потому, что хороших лотов много.

Да и можно сейчас уже заметить, что ажиотаж первых дней спал. Когда за сутки был разыгран лот с 2500 билетов за 10ккк.
Изображение
Ответить