DARKNESS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Благо вам, я ахренел от ваших персон с 3 сервера, ани слили меня с афк 2-3 раза после чего вымогали 5кк на ресс :rofl: :rofl: чо за херь спрошу я вас!?!!?!?!?!!!! :x :x :x (пытались продать мне мойже спот)

был ответ что твои услуги не нужны, чтото не понятно?
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Vermillion писал(а):пытались продать мне мойже спот
А ты как хотел :rofl:
Мировой финансовый кризис :-) , всем деньги нужны
;)
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

нда..
оффтоп
я - гений идиотизма.
Serdenrer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 19:44
Char: HuSTiK
Guild: ReFleX

Сообщение Serdenrer »

Personal DARKNES приношу извинения за слова Kulta )))
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

в следующий раз приду я, а не EDOX и я простых извинений не попрошу, а недельку вас подержу на респе. Будьте любезны, за своими мемберами следить, особенно за языками, если у култа личное с эдом, то пусть они лично и решают, а не за гилду ваш култ прячется :) то что он там наговорил как минимум вас же всех и унизило
я - гений идиотизма.
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Лично Kult у меня на сливе незнаю как у других игроков Guild DARKNESS но у меня точно он давно мне еще нагрубил.
Изображение
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:27

Сообщение Paparaci »

Значит так !!! Я обращаюсь к вам DARKNES и AdRayAdy !! Че за дела я же сказал вам что с epMak у меня личное ДЕЛО и просил не лезть , дак почему тогда FAKAMAKA пришел и слил со спота......я так понел ето похоже на WAR да??

И еще одно !! epMak ты как последняя КРЫСА поджав хвост испугался и пришел снова в DARKNES .....а на сливе ты будешь теперь всегда !!!!!!
:x


Juliska- еще раз захломишь мессагу смайлами , отправлю на отдых
gogig
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:31
Char: gogig
Связаться:

Сообщение gogig »

Сегодня со спота был слит товарещем banni,а перед этим подвинут ермаком :x :x :x может мне тупому че объясните????? [/img]
"...Если мутишь,мути тихо,если телефон не знаком не бери трубку не будь дураком,а знаешь что!лучше вообше не мути,и никогда не ходи... по одному пути..."
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

во первых, не ори.
во- вторых может тебя и сливал факамака, но был без гилды и это было не на этой неделе точно/
в-третьих, я тебя не двигал ибо я с реза был 100 уровня а лошадь тока с 220 оджень можно если ты не знал, а то, что я действительно видел тебя, когда с тп шёл со 2 тарка искать спот и ты почти на территории тп и был, ещё ничего не доказывает, придя на спот, который был пустым, занял, после чего пришлось отойти, а спот оставил банни, чтоб не потерять.

и на последок, прежде чем кого-то в чём то обвинять, для начала предоставь скрин! :x

а слит ты был за итерическое поведение, а не просто так. спот ты потерял и винить в этоя явно невинных не стоит.
и прежде чем слить банни предупредил гилду, так что разбирайся с тем, кем был сдвинут.
я - гений идиотизма.
zorg
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:15

Сообщение zorg »

был потрясен действиями ваших мемберов в отношении меня, т.е. CAHITAPa!!!
сегодня вечером пролетая по икаруувидел на споте Вундера, попросил пати, и дальше мы продолжили качаться вдвоем!!! через некоторое время прилетел Gigalo, вундер со спота ушел и оставил его нам двоим!!! стояли мы довольно долго, но неожиданно прилетевшая MilenaMU прекратила лично мое веселие, слив меня (есть скрин)! но она извинилась и сказала что это случайно)) оки, не впрос случайно так случайно!! Тут Gigalo сообщил мне что типа он прегласил в пати Minos'a и тот щас прилетит!!! меня это не особо обрадовало, сами понимаете почему)) но я решил что если прилетит минос то я просто отдам им двоим спот и все..... но не тут то было!!! отошел на пару минут от компа, пришел и что я вижу: пати порвано, Gigalo нет, а мне стоит и ксит MilenaMU, я возмутился (типа ты тут откуда??), на что Милена начала нести полную ахинею)): типа Gigalo сказал ей о том что я off, но как я могу быть офф если я стою на споте??(короче полная бредятина!!) написал Gigalo он сказал что его дисконуло, и он типа ваще не знает че там Милена делает!!! решив не здаваться я начал ксить Милене(ну не хотелось спот терять), но опять мое веселие прервали наглым образом. прилетел LordGans и доходчиво объяснил что теперь это не мой спот, а взамен предложил мне брошенный им спот на Фантиках! я бы с радостью на нем встал но я без коня, а знающие люди подтвердят что ДЛу без коня на фантиках делать нечего!!
ну короче вот так вот меня кинули со спотом(( вправьте им мозги а.... ну че они позорят имя гильдии!!! :thumbsdown:
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

zorg писал(а):LordGans
этот лорд не в нашей гильдии
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

zorg писал(а):был потрясен действиями ваших мемберов в отношении меня, т.е. CAHITAPa!!!
сегодня вечером пролетая по икаруувидел на споте Вундера, попросил пати, и дальше мы продолжили качаться вдвоем!!! через некоторое время прилетел Gigalo, вундер со спота ушел и оставил его нам двоим!!! стояли мы довольно долго, но неожиданно прилетевшая MilenaMU прекратила лично мое веселие, слив меня (есть скрин)! но она извинилась и сказала что это случайно)) оки, не впрос случайно так случайно!! Тут Gigalo сообщил мне что типа он прегласил в пати Minos'a и тот щас прилетит!!! меня это не особо обрадовало, сами понимаете почему)) но я решил что если прилетит минос то я просто отдам им двоим спот и все..... но не тут то было!!! отошел на пару минут от компа, пришел и что я вижу: пати порвано, Gigalo нет, а мне стоит и ксит MilenaMU, я возмутился (типа ты тут откуда??), на что Милена начала нести полную ахинею)): типа Gigalo сказал ей о том что я off, но как я могу быть офф если я стою на споте??(короче полная бредятина!!) написал Gigalo он сказал что его дисконуло, и он типа ваще не знает че там Милена делает!!! решив не здаваться я начал ксить Милене(ну не хотелось спот терять), но опять мое веселие прервали наглым образом. прилетел LordGans и доходчиво объяснил что теперь это не мой спот, а взамен предложил мне брошенный им спот на Фантиках! я бы с радостью на нем встал но я без коня, а знающие люди подтвердят что ДЛу без коня на фантиках делать нечего!!
ну короче вот так вот меня кинули со спотом(( вправьте им мозги а.... ну че они позорят имя гильдии!!! :thumbsdown:
мне оч нравится цитата "позорить имя гилдии"... такой бред, чес слово. Насчёт слов... такие слова кидать не стоит, ты не в нашей гилде и не тебе судить что позорит её имя.
я - гений идиотизма.
zorg
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:15

Сообщение zorg »

SheRiF писал(а):
zorg писал(а):LordGans
этот лорд не в нашей гильдии
зато он муж Милены, и не в лорде вообще то дело!!!
:grin: :grin:
epMak писал(а):
zorg писал(а):был потрясен действиями ваших мемберов в отношении меня, т.е. CAHITAPa!!!
сегодня вечером пролетая по икаруувидел на споте Вундера, попросил пати, и дальше мы продолжили качаться вдвоем!!! через некоторое время прилетел Gigalo, вундер со спота ушел и оставил его нам двоим!!! стояли мы довольно долго, но неожиданно прилетевшая MilenaMU прекратила лично мое веселие, слив меня (есть скрин)! но она извинилась и сказала что это случайно)) оки, не впрос случайно так случайно!! Тут Gigalo сообщил мне что типа он прегласил в пати Minos'a и тот щас прилетит!!! меня это не особо обрадовало, сами понимаете почему)) но я решил что если прилетит минос то я просто отдам им двоим спот и все..... но не тут то было!!! отошел на пару минут от компа, пришел и что я вижу: пати порвано, Gigalo нет, а мне стоит и ксит MilenaMU, я возмутился (типа ты тут откуда??), на что Милена начала нести полную ахинею)): типа Gigalo сказал ей о том что я off, но как я могу быть офф если я стою на споте??(короче полная бредятина!!) написал Gigalo он сказал что его дисконуло, и он типа ваще не знает че там Милена делает!!! решив не здаваться я начал ксить Милене(ну не хотелось спот терять), но опять мое веселие прервали наглым образом. прилетел LordGans и доходчиво объяснил что теперь это не мой спот, а взамен предложил мне брошенный им спот на Фантиках! я бы с радостью на нем встал но я без коня, а знающие люди подтвердят что ДЛу без коня на фантиках делать нечего!!
ну короче вот так вот меня кинули со спотом(( вправьте им мозги а.... ну че они позорят имя гильдии!!! :thumbsdown:
мне оч нравится цитата "позорить имя гилдии"... такой бред, чес слово. Насчёт слов... такие слова кидать не стоит, ты не в нашей гилде и не тебе судить что позорит её имя.
:grin: объясняю смысл слова позорить: ну в двух словах, это када окружающие начинают негативно относится к твоей гильдии, из-за действия твоих мемберов!!! вот так в принципе вчера и произошло!!! так что еще раз :thumbsdown:
З. Ы.: хотелось бы что ГМ строчку по этому делу чирканул))
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Paparaci писал(а):начит так !!! Я обращаюсь к вам DARKNES и AdRayAdy !! Че за дела я же сказал вам что с epMak у меня личное ДЕЛО и просил не лезть , дак почему тогда FAKAMAKA пришел и слил со спота......я так понел ето похоже на WAR да??

И еще одно !! epMak ты как последняя КРЫСА поджав хвост испугался и пришел снова в DARKNES .....а на сливе ты будешь теперь всегда !!!!!!
пардон, не заметило сразу. Мне казалось ты умнее... посмотри милок на количество своих рес и моих (хотя это не важно, я тя впринципе способен слить), ты хочешь войны? воюй, факамака кстати тоже меньше твоего рес имеет :rofl: у тебя есть равный соперник, это тебе не нубиков лить :). а если ты меня сольешь, то полетит твоя голова. Я ещё поговорю с Dias'ом, насчёт прятания за членов гилды. А отвечать тебе придёться, как минимум за хамство. Тебе если ты не помнишь, было сказано, не будешь трогать меня будешь спокойно жить, будешь трогать и портить вещи - сам получать будешь, всё честно. Хотя правильнее было сделать отправить пачку скринов колду... и проблем бы меньше было.

цитирую из привата "если бы я круче был ты бы меня не тронул" ухахаха я и факамака покатились по полу в судорогах от смеха. Блин у парня 37 ресов у факи 27 а падает тока впуть как. ахаха...
zorg писал(а):объясняю смысл слова позорить: ну в двух словах, это када окружающие начинают негативно относится к твоей гильдии, из-за действия твоих мемберов!!! вот так в принципе вчера и произошло!!! так что еще раз
З. Ы.: хотелось бы что ГМ строчку по этому делу чирканул))
ты мне скажи пожалуйста, от того что ты нас не уважаешь нам станет холодно или слишком жарко? не надо жаловаться гилде, спот изначально не был твоим, тебя не сливали с афк. А с тем что кинули, разбирайся с теми кто кинул, и вот если они нагрубят, вот тогда и жалуйся.
я - гений идиотизма.
zorg
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:15

Сообщение zorg »

ты мне скажи пожалуйста, от того что ты нас не уважаешь нам станет холодно или слишком жарко? не надо жаловаться гилде, спот изначально не был твоим, тебя не сливали с афк. А с тем что кинули, разбирайся с теми кто кинул, и вот если они нагрубят, вот тогда и жалуйся.
Все Ермак тему мы замяли!!! а вот эти твои высказывания меня меньше всего интересуют и волнуют!!!! ты к этому прроисшествию ну ни каким боком не относишься!!!! :razz:
З.Ы. ГМу вашему респект!!! Адрайад, почемуто чуствую перед тобой вину))) так что сори если гдето чето нетак я сделал!!!! :respect:
надеюсь с вашей гилд мы больше непоняток иметь не будем!!!! со своей стороны обещаю их не правоцировать))) :thumbsup:
Закрыто